Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Европы
| Обновлено 10 мая 2012, 21:38
4655
19

Эмир Катара заинтересовался украинскими евроаренами

Украинские компании могут пригласить к участию в тендере на строительство катарских стадионов

| Обновлено 10 мая 2012, 21:38
4655
Эмир Катара заинтересовался украинскими евроаренами
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Эмир Государства Катар Хамад бен Халиф Аль Тани посетит Украину во время финальных матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Об этом он сообщил по итогам встречи с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым, передает Правительственный портал.

В частности, Эмир Государства Катар во время Евро-2012 планирует лично осмотреть стадионы, чтобы пригласить украинские компании, которые имеют опыт строительства спортивных объектов к чемпионату, принять участие в тендерах на строительство таких стадионов в Катаре в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2022 года.

Эмир Государства Катар подчеркнул, что Украине за короткий срок удалось подготовиться к такого масштабного проекта как Евро-2012. «Значит ваши специалисты получили хороший опыт и имеют возможности для того, чтобы участвовать в реализации проектов по подготовке Катара к чемпионату мира по футболу», - отметил он.

Информационный центр «Украина-2012»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
У арабов откаты предусмотрены только для шейхов. А для остальных - палками по пяткам, шоб не крали и не ленились.
Азарову чалмы не хватает, гаварыть он и так на арабском
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пусть поинтересуется стадионом в Сумах. Его всего за 10 млн. долларов построили (у некоторых гаражи подороже выходят). Деньги смешные, а стадион - отличный.
И Борю пусть возмут... без него ничего не получиться.
Оно то так, но контракт подписан на 10 лет, хочешь или нет но придётся платить и дотировать кацапию...
А вот после, надо сделать так, чтоб вообще у них его не покупать.
да он еще не знает с кем связался...
Нашел с кем связываться. Наивный арабский юноша. Наши строители пустят этого шейха по миру с протянутой рукой.
головне щоб за газ договорились, рашу треба позбавити наших дотацій!
Незнает этот шейх с кем связался..смета на 300 млн уе у наших подрядчиков превращается в 500-600 и т.д... Ему всё прийдётся продавать)))))
Не Турки а Вуйки...
ти хоч один репортаж бачив?
Бери Карпаты, у них есть стадион. Так Фалькао, Фламини, Пирло, Ноера, Занетти, Тимощука, Воронина.... а мне дачу на кипре.
И не говори! Половину наших клубов раскупи ли бы! Наш чемп сразу в ТОП 6 зашёл бы
На фото емір якраз показує Ніколі в якому місці буде рубати)))))))
Наші там хер шо побудують, араби за 1 долар вкрадений руки відрубують))
пф..смешные..как будто это наши строили))
Какие украинские компании?? Стадионы строили Турки!!!
А может его ДК ещё интересует?