|
2094
6

Алексей ПОНИКАРОВСКИЙ: «Не до конца осознал, что сделал»

Форвард «Нью-Джерси» забросил победную шайбу в третьем матче серии против «Филадельфии» (4:3 ОТ)

Алексей Поникаровский

Форвард «Нью-Джерси» Алексей Поникаровский поделился впечатлениями от третьего матча серии против «Филадельфии» (4:3 ОТ), в котором он забросил победную шайбу.

«Думаю, мы провели хороший матч именно как команда. Могли бы закончить игру и в основное время, но не получилось. В овертайме ребята сыграли очень хорошо в защите в меньшинстве из-за двух удалений. После этого мы сразу пошли в атаку и добились нужного результата.

Илья (Ковальчук – прим. Sports.ru) сделал мне отличный пас, сразу увидел меня. Я знал, что у меня много времени, никто мне не мешал. Практически это был выход два в одного, но я решил не искушать судьбу и бросил по воротам. А потом шайба отскочила ко мне под неудобную руку, и я добил.

Пока еще не забивал голов в овертаймах, поэтому, думаю, еще не осознал до конца, что произошло. У всех сейчас отличное настроение, надо продолжать в том же духе», – цитирует Поникаровского официальный сайт НХЛ.