Спартак - Рубин 2:0 LIVE!

Начиная с 15:15 следите за текстовой трансляцией поединка на Sport.ua!

10170
11

Сегодня московский «Спартак» на своем поле примет казанский «Рубин» в матче 39-го тура РПЛ. Подопечные Валерия Карпина с 65-ю очками на данный момент занимают третью строчку в турнирной таблице, отставая от идущего вторым ЦСКА всего на одно очко. «Рубин» с 62-мя пунктами находится на шестом месте, победа позволит команде Курбана Бердыева догнать москвичей. Следите за текстовой трансляцией матча на нашем сайте начиная с 15:15!

"Спартак"-Рубин" 2:0

Составы команд:

" Спартак": Ребров, Сухи, Пареха, Брызгалов, Макеев, Комбаров, Кариока, Мак Гиди, Эменике, Дзюба, Ари.

Запасные: Заболотный, Маркос, Гатагов, Родригес, Зотов, Жано, Обухов.

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Боккетти, Ансалди, Навас, Рязанцев, Карадениз, Еременко, Натхо, Вальдес, Давыдов.

Запасные: Хагиги, Кверквелия, Бочаров, Немов, Быстров, Кисляк, Мартинс.

1 мин. Матч начался!

2 мин. Интересно, что вывели на поле команды в ранге капитанов два испанских легионера- Пареха и Навас.

3 мин. Мак Гиди неплохо прострелил во вратарскую с правого фланга. первым на мяче был Навас и выбил его на угловой.

4 мин. После подачи углового Брызгалов пробил мимо ворот.
5 мин. Давыдов ушел от Парехи и был сбит в метре от боковой линии штрафной Спартака.
6 мин. Натхо неудачно навесил со штрафного, Ребров легко забрал мяч. В ответной атаке Комбаров пробивал из-за пределов штрафной, мяч рикошетом от защитника Рубина ушел на угловой.
7 мин. После подачи углового вновь первым на мяче был Брызгалов, но и на этот раз в створ ему попасть не удалось.

8 мин. Спартак больше владеет мячом, но казанцы заблокировали все подступы к своей штрафной.

9 мин. Кузьмин навесным ударом направил мяч под перекладину, ребров не стал рисковать и перевел сферу на угловой.

10 мин. Желтую карточку на нарушение правил против Карадениза получает Сухи.

11 мин. После навеса Натхо со штрафного Боккетти головой пробивает в сантиметрах от штанги, Ребров даже не пошевелился.

13 мин. Ари с семнадцати метров бьет рядом со штангой, хотя мог голландец вывести Мак Гиди на свидание с Рыжиковым.

14 мин. Опасно было около ворот Рубина после подачи углового, однако лайсмен зафиксировал оффсайд у спартаковца.

15 мин. Спартаковцы пытались прорвать оборону Рубина по центру, но Эменике оказался в оффсайде.
17 мин. Рязанцев опасно набрасывал мяч во вратарскую, там Вальдес немного не дотянулся до мяча.
18 мин. Рубин опаснее играет, после навеса с правого фланга Вальдес пробивал головой и попал в голову спартаковского защитника, угловой подадут гости.

19 мин. Вальдес из под защитника сумел пробить метров с десяти, Ребров перевел мяч на угловой, еще один звоночек для хозяев.

21 мин. Целостнее смотрится игра Рубина, очень компактно и грамотно играют гости.
22 мин. Дзюба здорово разобрался с защитниками Рубина около угла штрафной, однако его прострел не представлял опасности для ворот казанцев.

24 мин. Свистят болельщики, Дзюба сейчас не сумел зацепиться за мяч и нарушил правила в атаке.

26 мин. Рязанцев с правого фланга прострелил в штрафную, там уверенно на выходе сыграл Ребров.

27 мин. Вальдес грубо сыграл против Комбарова и получил желтую карточку.

28 мин. Мак Гиди в центре поля излишне жестко сыграл против Еременко, но сейчас обошлось без карточки.

29 мин. Эменике неожиданно и красиво пяткой набросил мяч в центр штрафной, но Ари не сумел подстроиться под удар по высоко отскочившему мячу.

30 мин. Вальдес откликнулся на навес с левого фланга, но в борьбе с защитником точно пробить по воротам не сумел.

32 мин. Хозяева неплохо разыграли мяч на левом фланге, Ари навесил в штрафную, там хозяином положения был Боккетти.

34 мин. Спартаковцы сумели выровнять игру, Мак Гиди прошел по флангу и заработал угловой.
35 мин. Давыдов по флангу пытался убежать от Парехи, но обыграть испанца не сумел.

37 мин. Неплохую атаку провели москвичи, Кариока имел возможность для удара из пределов штрафной, но не сумел хорошо остановить мяч, а потом имитировал нарушение правил.
38 мин. Дзюба откликнулся на заброс мяча в штрафню, однако тоже неудачно обработал мяч и подоспевший защитник Рубина выбил сферу на угловой.

40 мин. Подходит к концу первый тайм. а опасных моментов команды практически не создали. Велика цена матча, пожтому настолько осторожно играют соперники.

41 мин. В контратаке Давыдов в одиночку пошел на нескольких защитников и потерял мяч.

43 мин. Эменике в штрафной Рубина откликнулся на длинную передачу. но вышедший из ворот Рыжиков опередил форварда.

45 мин. 1 минуту добавил арбитр.

45+1 мин.Первый тайм окончен.

46 мин. Второй тайм начался!

47 мин.  Осторожно начали команды второй тайм, казанцы контрлируют мяч в центре поля и на обострение не идут.

48 мин.  Ошиблись казанцы на своей половине поля, потеряв мяч, однако партнера подстраховал Кузьмин, не позволивший пройти по флангу Мак Гиди.

49 мин. Желтую карточку за фол против рязанцева в центре поля получил Брызгалов.

50 мин. Давыдов ворвался в штрафную, однако забежал под острый угол и пробить Реброва не сумел.
51 мин. Навас с нарушением правил прервал проход Эменике и получил желтую карточку.

52 мин. Теперь Боккетти за фол против Эменике получает желтую карточку.

53 мин. Комбаров ударом со штрафного прошил стенку, однако мяч пролетел рядом со штангой ворот Рубина. Повезло сейчас гостям!
54 мин. Неплохой отрезок проводят москвичи. сейчас у них инициатива.

55 мин. Кариока прошел по флангу, однако прострелить на партнера не сумел.

57 мин.Замена в составе Рубина: вместо Вальдеса на поле вышел Мартинс.

58 мин. Боккетти махнул мимо мяча в своей штрафной, однако и Эменике не сумел укротить сферу.

59 мин. Макеев неудачно приземлился на газон после столкновения с Ансалди, пауза в игре.

61 мин. Никаких изменений на поле не происходит, очень осторожно продолжают действовать команды.

63 мин. Уже несколько минут игра проходит в центре поля, голкиперы пока без работы.
65 мин. Ари после длинной передачи опередил Боккетти и с угла штрафной пробил под перекладину, Рыжиков контролировал ситуацию и забрал мяч.

66 мин. В ответной атаке после навеса Карадениза Давыдов с семи метров головой пробил рядом со штангой. Второй голевой момент в матче, и вновь он у казанцев.

67 мин. Комбаров выполнил безадресный навес в штрафную, там надежно играют защитники Рубина.

69 мин. Становится ясно, что все может решить один единственный гол, пока к нему ближе были казанцы.

71 мин. Замена в составе Спартака: вместо Кариоки на поле вышел Жано.
73 мин.
А вот и шанс у Спартака, Эменике вошел в штрафную и под острым углом пробил в ближний угол, Рыжиков перевел мяч на угловой.
74 мин. Замена в составе Рубина: вместо Давыдова на поле вышел Немов.
75 мин. ГОЛЛЛЛЛ!!! 1:0 Жано подал угловой, брызгалов подкорректировал полет мяча, а Сухи с линии вратарской пробил в угол ворот.
77 мин. Карадениз имел возможность сравнять счет, турок получил передачу за головы защитникам, вошел в штрафную, но при ударе мяч свалился с ноги игрока Рубина и улетел в сторону от ворот.
80 мин. Появились свободные зоны в обороне Рубина, Мак Гиди вошел в штрафную по флангу, но прострелить на партнера не сумел.

82 мин. ГОЛЛЛЛ!!!! 2:0 Прошла атака Спартака правым флангом, Ари выполнил хороший навес, а Эменике с линии вратарской головой отправил мяч в сетку.

84 мин. Не хватило казанцев на всю игру, возможно, сказывается полуфинальная кубковая игра с Ростовом на этой неделе.

85 мин. Замена в составе Спартка: вместо Дзюбы на поле вышел Обухов.

86 мин. Желтую карточку за фол против Жано получил Карадениз.
87 мин. Замена в составе Спартака:
вместо Ари на поле вышел Гатагов.

89 мин. Смирились казанцы с поражением, очень важную победу добывает Спартак.

90 мин. 3 минуты добавил арбитр матча к основному времени.

90+1 мин. Спокойно заканчивают матч команды, никуда уже не спешат футболисты.
90+3 мин. Матч окончен! Спартак выходит на второе место.