Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
| Обновлено 11 апреля 2012, 10:51
2053
2

Донецк-2012: последние штрихи

Работы на основных объектах городской инфраструктуры находятся на завершающей стадии

| Обновлено 11 апреля 2012, 10:51
2053
Донецк-2012: последние штрихи
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

За 58 дней до начала чемпионата Европы по футболу городской голова Донецка Александр Лукьянченко смело отчитывается о достижениях. По его словам, работы на основных объектах городской инфраструктуры ведутся в плотном режиме и находятся на завершающей стадии.

В частности, в ближайшее время будет введен в эксплуатацию Донецкий аэропорт и новый международный терминал. Успешно продолжается реконструкция комплекса железнодорожной станции «Донецк». После реконструкции железнодорожного вокзала, дончане вместо одного получат сразу 2 вокзала: междугородний и пригородный.

Не менее актуальным вопросом подготовки к финальной части Евро-2012 остается дорожное хозяйство города, сообщает donbass.ua. На завершающей стадии находятся работы по строительству и реконструкции дублирующих автодорог, ведущих к стадиону «Донбасс Арена».

«В штатном режиме ведется работа по строительству еще 30 необходимых объектов инфраструктуры», - подытожил городской голова.

Информационный центр «Украина-2012»

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением
Футбол | 18 сентября 2026, 21:42 21
Шовковскому предъявили обвинения. Александр выступил с заявлением

Бывший вратарь ответил на обвинения в злоупотреблении депутатским статусом

Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины
Футбол | 18 сентября 2026, 10:19 178
Шахтер против Динамо. Итоги жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины

В Киеве состоялась жеребьевка очередного раунда национального кубка

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Зато воздушных замков понастроили - некуда на солнце выйти - везде тень !
Был в Донецке на выходных, разочарован, кроме автобусов с символикой Евро ничего не сказало о подготовке города к Евро. Везде срач ка ки в других городах, дороги местами убитые, куча недостроек еще с прошлого моего визита два года назад.Короче говоря я был растроен.