Роман ШИРОКОВ: «Кержаков что, специально кого-то ударил?»

Футболист «Зенита» удивлен, почему эпизод с травмой Диканя «не дает покоя» журналистам

Роман ШИРОКОВ: «Кержаков что, специально кого-то ударил?»
© Роман Широков

Полузащитник «Зенита» после матча со «Спартаком» поделился впечатлениями от победы в «Лужниках» и объяснил несправедливость претензий москвичей к Александру Кержакову

— Какие впечатления после игры, Роман?
— Хорошие.

— В конце игры нервничали?
— Ну, немного понервничали. У них был один хороший момент, а так мы себя обезопасили.

— Многие спорили, играл «Зенит» первым номером или вторым, от обороны или с позиции силы?
— «Зенит» играл на победу, он ее добился. Зачем нам первым или вторым? Для нас главное — победа.

— Как оцените ситуацию с отрывом в 9 очков от преследователей?
— Завтра еще играет «Локомотив», так что это пока девять. Но зачем нам на кого-то смотреть? Нам нужно брать свои очки и становиться чемпионами.

— «Зенит» при Спаллетти впервые обыграл «Спартак» на его поле. Когда-то должно было это случиться?
— Ну да, случилось сейчас.

— А знали, как сыграл ЦСКА? Традиция теперь нарушена — они очки потеряли, а мы нет.
— Ну почему? Когда ЦСКА уже потерял очки, «Зенит» сыграл вничью, а когда «Зенит» еще не знал, что ЦСКА теряет, мы вели. Когда узнали — ничья.

— А как прокомментируете эпизод с Кержаковым?
— А что он вам не дает покоя? Что он, специально кого-то ударил? Он выходил один на один, ударил, дальше прошло движение.

fc-zenit.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Михаил Шаповалов, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    italia26
      italia26, 02.04.2012 01:05
    0
    тежечуств агазом голову вскружило((
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 01.04.2012 17:50
    0
    Судя по видео - Кержакова вины я вообще не вижу.
    Был чисто игровой момент, и он без всякого умысла зацепил Диканя коленом в лицо. Да, сильно. На такой скорости это очень сильно. Но злого умысла со стороны Кержакова я не вижу вообще.
    Тем более, все время, пока Диканю оказывали помощь, он не отходил от него ни на шаг. И сразу после травмы он первым попросил остановить игру.
    Да, обидно за Диканя, очень жаль его, но и Кержакова не стоит парафинить. Ну случилось, ну что теперь, убить его за это?
    Varyag_OT
      Varyag_OT, 01.04.2012 14:30
    0
    Широков дебил редкий
    уважал всегда Зенит,но после таких как Широков ,Аршавин,уже и Кержаков --уважение падает
    ИМХО
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.04.2012 14:30
    0
    при Союзе болел за Зенит и много меня с Питером хорошего связывало, а сейчас меня этот сброд из Газпромсити всё больше раздражает. Настолько напыщенных и высокомерных уродов ещё поискать нужно. Понтов выше крыши а результаты... Чем-то напоминают наших кудесников, не буду говорить кого.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 01.04.2012 14:16
    0
    простой = простотой
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 01.04.2012 14:16
    0
    с.ка Широков как же ты всех заипал своей простой
    zukero12
      zukero12, 01.04.2012 14:14
    0
    а что такое широков шо вы интервью с этим куском дерьма вылаживаете,тем более такое
    p2012u
      p2012u, 01.04.2012 14:08
    0
    до этого был нейтральным к зениту, теперь его ненавижу
    p2012u
      p2012u, 01.04.2012 14:08
    0
    "кого-то".. а то ты не знаешь кого он ударил, мудило.
    italia26
      italia26, 02.04.2012 01:05
    0
    тежечуств агазом голову вскружило((
    LondoN_tm
      LondoN_tm, 01.04.2012 17:50
    0
    Судя по видео - Кержакова вины я вообще не вижу.
    Был чисто игровой момент, и он без всякого умысла зацепил Диканя коленом в лицо. Да, сильно. На такой скорости это очень сильно. Но злого умысла со стороны Кержакова я не вижу вообще.
    Тем более, все время, пока Диканю оказывали помощь, он не отходил от него ни на шаг. И сразу после травмы он первым попросил остановить игру.
    Да, обидно за Диканя, очень жаль его, но и Кержакова не стоит парафинить. Ну случилось, ну что теперь, убить его за это?
    Varyag_OT
      Varyag_OT, 01.04.2012 14:30
    0
    Широков дебил редкий
    уважал всегда Зенит,но после таких как Широков ,Аршавин,уже и Кержаков --уважение падает
    ИМХО
    Andy_P
    online
      Andy_P, 01.04.2012 14:30
    0
    при Союзе болел за Зенит и много меня с Питером хорошего связывало, а сейчас меня этот сброд из Газпромсити всё больше раздражает. Настолько напыщенных и высокомерных уродов ещё поискать нужно. Понтов выше крыши а результаты... Чем-то напоминают наших кудесников, не буду говорить кого.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 01.04.2012 14:16
    0
    простой = простотой
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 01.04.2012 14:16
    0
    с.ка Широков как же ты всех заипал своей простой
    zukero12
      zukero12, 01.04.2012 14:14
    0
    а что такое широков шо вы интервью с этим куском дерьма вылаживаете,тем более такое
    p2012u
      p2012u, 01.04.2012 14:08
    0
    до этого был нейтральным к зениту, теперь его ненавижу
    p2012u
      p2012u, 01.04.2012 14:08
    0
    "кого-то".. а то ты не знаешь кого он ударил, мудило.