Динамо - Спартак 1:3 LIVE!

Текстовая трансляция матча чемпионата России на Sport.ua

8568
15

Третье по счету московское дерби за последнюю неделю, в котором Динамо примет Спартак, порадует любителей футбола в рамках 36-го тура чемпионата России.

Начало встречи в 14:00, а текстовую трансляцию поединка Вы сможете увидеть на нашем сайте!

Динамо - Спартак - 1:3

Голы: Самедов, 45' - Эменике, 30', Нобоа, 70' (А), Ари, (90+4')

Предупреждения: Д.Комбаров, Ари, Дзюба, Сухи

Составы команд:

Динамо: Шунин, Гранат, Уилкшир, Ломич (Воронин, 76'), Рыков, Юсупов, Самедов, Мисимович, Джуджак (Семшов, 75'), Нобоа, Кокорин (Сапета, 85')

Запасные: Березовский, Шитов, Нехайчик, Сапета (Кокорин, 83'), Семшов (Джуджак, 75'), Воронин (Ломич, 76'), Смолов

Спартак: Дикань, Паршивлюк, Рохо, Пареха (Сухи, 62'), Кариока, де Зеув (Брызгалов, 77'), Д.Комбаров, К.Комбаров, Дзюба (Билялетдинов, 86'), Эменике, Ари

Запасные: Заболотный, Брызгалов (де Зеув, 77'), Сухи (Пареха, 62'), Ананидзе, Макгиди, Билялетдинов (Дзюба, 86' ), Обухов

1 мин – Матч начался! Погода далеко не весенняя, идет снег. Команды дажи будут проводить этот матч красным мячом.
2 мин – Динамовцы заработали право на побитие штрафного. До ворот метров 30, Джуджак пробивает со стандарта, но попадает в стенку.
4 мин –  Равное начало, много борьбы в центре поля, пока сложно отдать роль первого номера кому-либо из соперников.
7 мин – Эменике опасно врывался в штрафную, получил пас на ход, но вовремя вышедший из ворот Шунин мяч из ног игрока Спартака вырвал.
9 мин – Газон просто в ужасном состоянии, из-за этого игра достаточно вязкая, невысокие скорости демонстрируют обе команды.
12 мин – Мисимович выполнил навес от углового флажка, Нобоа в падении пытался пробить, но удар откровенно не получился и спартаковцы мяч отобрали.
14 мин – Д.Комбаров выполнил грубый подкат, пытаясь отобрать мяч у Самедова, арбитр наградил игрока Спартака "горчичником".
15 мин – Джуджак подает очередной угловой, уверенно на выходе играет Дикань и выбивает мяч кулаками.
16 мин – Небольшая пауза в игре. Дзюба пострадал в одном из игровых эпизодов, ему оказывают медицинскую помощь.
17 мин – Кокорин получил пас на ход в штрафную, выходил один на один с голкипером, но мгновением раньше боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав вне игры.
20 мин – Д.Комбаров навешивает с углового, сразу несколько падений в штрафной Динамо, но до удара дело так и не доходит.
22 мин – Еще один корнер у ворот Динамо, ошибся на выходе Шунин и Рохо едва не отправил мяч в сетку ворот, после его удара головой футбольный снаряд прошел в сантиметрах от  перекладины.
24 мин – Первый голевой момент у Динамо. Кокорин воспользовался ошибкой защиты Спартака и убежал на свидание с голкипером, пробивал в дальний угол низом, но мяч предательски попал в штангу и вылетел в поле.
25 мин – Мгновенный ответ от Спартака. Эменике в штрафной пяткой отбросил мяч под удар Д.Комбарову, отрезав сразу двух защитников, но Дмитрий с трех метров переиграть Шунина не сумел. Выручил голкипер Динамо.
28 мин – Джуджак выполняет подачу с углового на ближнюю штангу, первый на мяче Паршивлюк, мяч снова отскакивает к венгерскому футболисту. Повторный навес и Дикань играет на выходе.
30 мин ГОООЛ!!! Ошибся в центре поля Мисимович и мяч потерял. Спартаковцы быстро организовали атаку: Паршивлюк выполнил навес с правого фланга, Комбаров головой скинул мяч на линию вратарской и Эменике расстрелял ворота Шунина с трех метров!
32 мин – Кокорин вновь выходит один на один, правда, на этот раз с острого угла. Пробивает четко в голкипера, пытался сыграть на добивании Юсупов и Дикань вновь выручает! Браво!
34 мин – Проверяют на бдительность Шунина спартаковцы ударами издали. Сначала приложился Эменике, затем Д.Комбаров. Голкипер Динамо пока справляется.
35 мин – После подачи с углового Эменике пробивает головой в створ ворот, с линии мяч выбивает Джуджак. Настоящий пожар в штрафной Динамо.
38 мин –  Спартак продолжает владеть инициативой, все попытки Динамо организовать контр-атаку пресекаются на корню.
40 мин – Похоже, команды смогли адаптироваться к специфическим погодным условиям, несмотря на метель, качество игры достаточно высоко.
41 мин – Самедов мягко навешивает в штрафную, Кокорин дотянулся к мячу и пробил головой, Дикань лишь сопроводил мяч взглядом за пределы поля.
42 мин – Очередной рывок к воротам Спартака от Кокорина и очередной оффсайд.
44 мин – Стандарты при таких условиях представляют особую угрозу. Угловой подает Джуджак, Рыков пробивает головой в дальний угол, мяч проходит рядом со штангой.
44 мин – Ари получает желтую карточку
45 мин ГОООЛ!!! Кокорни протащил мяч к штрафной, отбросил мяч Самедову, который сходу сильным ударом уложил мяч в угол!
45 мин – Первый тайм окончен!
46 мин – Второй тайм начался!
49 мин – Какбуд-то и не уходили на перерыв команды, в том же ритме продожается противостояние на поле.
50 мин – Д.Комбаров прошел по левому флангу, опасно прострелил на линию вратарской, Шунин как-то неуверенно вышел на перехват этой передачи и лишь со второй попытки мяч забрал.
52 мин – Нобоа замыкал головой передачу с фланга, но арбитр зафиксировал положение вне игры, хотя момент довольно спорный.
55 мин – Достаточно много мелких фолов совершают обе команды, темп игры от этого заметно падает.
56 мин – Нобоа прошел к лицевой линии, перебросил Диканя с острого угла и выполнил навес в центр штрафной, Джуджак пробивал в ворота, но на линии удачно сыграл Пареха.
59 мин – Пауза в игре, не дают выполнить угловой динамовцам болельщики Спартака, забрасывая Мисимовича снежками с трибуны.
62 мин – Сухи появляется на поле вместо Парехи.
64 мин – Три в три выходили динамовцы к воротам Спартака. Нобое долго тащил мяч от центра поля,  выжидая момент для паса на партнера, но в итоге пробил с линии штрафной, неточно.
65 мин – ДИКАААААНЬ!!! Вновь выручает кипер Спартака. Кокорин второй раз выходит один на один и Дикань в падении отбивает мяч ногой.
68 мин – Это явно не день Кокорина. Мисимович отбросил мяч под удар форварду в центре штрафной, форвард Динамо убрал на замахе защитника и низом пробил в угол. Мяч предательски прошел рядом со штангой.
70 мин ГОООЛ!!! Все-таки удалось забить Динамо, правда сделали это бело-синие в собственные ворота. После навеса со штрафного Нобоа слишком сильно увлекся борьбой с Ари и отправил мяч в сетку ворот Шунина ударом головой с линии вратарской.
75 мин – Замена у Динамо. Семшов выходит вместо Джуджака, Воронин меняет Ломича.
77 мин – Череда замен продолжается. Брызгалов сменил де Зеува.
80 мин – Брызгалов опасно сыграл в подкате против Кокорина, арбитр ограничился лишь устным предупреждением.
83 мин – А у Кокорина все-таки травма. Вынужденная замена, на поле появился Сапета.
84 мин – Эменике получил повреждение, вновь на поле медики.
86 мин – Дзюба получает желтую карточку и вместо него на поле появляется Билялетдинов.
88 мин – Сухи отличился фолом и получил желтую карточку.
90 мин – Организовал контр-атаку Спартак, Эменике убегал один на один с голкипером Динамо, но переиграть Шунина на этот раз не удалось.
90+1 мин – К основному времени арбитр добавил 5 минут!
90+4 мин ГОООЛ!!! Эменике вновь вышел к воротам Динамо, обыграл голкипера, прострелил вдоль ворот и Ари отправил мяч с линии в пустые ворота.
90+6 мин – Свисток! Матч окончен!