Вышиванки под Евро - уже в продаже!

Футболки сборной Украины, Польши, Англии, Германии, Голландии, Испании, России, Италии под Евро!

Вышиванки под Евро - уже в продаже!
© Вышиванки под Евро

Уважаемые читатели!

Представляем Вашему вниманию вышиванки под Евро, спроектированные и придуманные в Украине! Теперь Вы можете купить их в интернет-магазине Kuberten.com.ua. Стоимость - 319 грн.

ДОСТАВКА (30 грн)

По Киеву - курьером, оплата наличными.
По Украине - наложенным платежом через Новую почту (Автолюкс, Гюнсел, Интайм и т.п.). В таком случае Вы оплачиваете заказ непосредственно на складе транспортной компании.
За пределы Украины - Укрпочтой ($25).
Подробнее...

  

  

  

Жмите КУПИТЬ

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    julikobandito
      julikobandito, 18.04.2012 21:36
    0
    Не сильно удивлюсь если появятся, сейчас эти узоры уже не знают куда прицепить.
    golazzo
      golazzo, 18.04.2012 21:34
    0
    приходи лично,вышиванку нанесут на месте...на том самом...)
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 18.04.2012 21:30
    0
    ПРЕЗИК в виде вышыванки есть в наличии ????
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 18.04.2012 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krivbass04
      krivbass04, 18.04.2012 20:42
    0
    Не дох..я ли 320 грн?
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 18.04.2012 19:18
    0
    мда уж,как-то не остроумно...хотя правильно наверное...размножаться в твоём случае явно не стоит.
    dimon11181
      dimon11181, 18.04.2012 18:51
    0
    Хочешь на нем свой виршик написать?
    Feuerstein
      Feuerstein, 18.04.2012 18:34
    0
    То оставшиеся славяне, славяно-арии или как там их, это к русским претензии, а не к шведам.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.04.2012 14:19
    0
    Сделаны не все страны. Сегодня будет анонс Франции
    pol-55
      pol-55, 18.04.2012 13:25
    0
    А Шведская где?Почему то за Шведов з детства,и хокей и футбол,а ж сын историк(по скандинавам)об*яснил-дык пол Центр.Украины наследников Карла ХII и его войська бегает.
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 18.04.2012 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ездил в Голландию 2 года назад(внук по обмену учился)Рассказывала старая голландка про ужасы фашисткой оккупации.Немцы могли забрать велосипед и потом не отдать.Фашисты,хуле!А у нас они всего лишь расстреливали,пытали и вешали.
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 18.04.2012 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать,хлопцы,никто из вас в Голландии не был.Голландцы весьма спортивные люди.Травка-только для иммигрантов и туристов,в том числе для наших хохлов.Ну и евро в бюджет страны.
    Donetsk81
      Donetsk81, 18.04.2012 11:12
    0
    К єтим бы футболкам ещё штанишки\шорты в таком же стиле и было бы вообще чудесно)
    s.gaidai
      s.gaidai, 18.04.2012 10:40
    0
    Его нужно заработать! Спуститься в самую глубокую шахту и подняться на самую высокую вершину. После этих процедур может быть на жизнь иначе посмотришь Захочешь продолжителя рода )))
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 18.04.2012 10:09
    0
    Мне нужен ПРЕЗИК с вышыванкой...под Евро...Где могу купить ?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.04.2012 09:48
    0
    Полностью соответствует их обкуренной сущности
    s.gaidai
      s.gaidai, 18.04.2012 09:42
    0
    У голландской женский фасон Без поддъёвок, как стилист стилистам пишу
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.04.2012 01:30
    0
    Так есть же Голландия Оранжевая такая
    Итальянская в реальности круче выглядит, чем на фотках.
    alex_kor
      alex_kor, 18.04.2012 00:21
    0
    наверно потому что еще люди в верхней одежде ходят
    AHector
      AHector, 18.04.2012 00:06
    0
    Прикол в эксклюзиве) В городе еще таких пока не видел на ком-нибудь.
    julikobandito
      julikobandito, 18.04.2012 21:36
    0
    Не сильно удивлюсь если появятся, сейчас эти узоры уже не знают куда прицепить.
    golazzo
      golazzo, 18.04.2012 21:34
    0
    приходи лично,вышиванку нанесут на месте...на том самом...)
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 18.04.2012 21:30
    0
    ПРЕЗИК в виде вышыванки есть в наличии ????
    Костя (Сумы)
      Костя (Сумы), 18.04.2012 21:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    krivbass04
      krivbass04, 18.04.2012 20:42
    0
    Не дох..я ли 320 грн?
    DarkangelViktor
      DarkangelViktor, 18.04.2012 19:18
    0
    мда уж,как-то не остроумно...хотя правильно наверное...размножаться в твоём случае явно не стоит.
    dimon11181
      dimon11181, 18.04.2012 18:51
    0
    Хочешь на нем свой виршик написать?
    Feuerstein
      Feuerstein, 18.04.2012 18:34
    0
    То оставшиеся славяне, славяно-арии или как там их, это к русским претензии, а не к шведам.
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.04.2012 14:19
    0
    Сделаны не все страны. Сегодня будет анонс Франции
    pol-55
      pol-55, 18.04.2012 13:25
    0
    А Шведская где?Почему то за Шведов з детства,и хокей и футбол,а ж сын историк(по скандинавам)об*яснил-дык пол Центр.Украины наследников Карла ХII и его войська бегает.
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 18.04.2012 13:03
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ездил в Голландию 2 года назад(внук по обмену учился)Рассказывала старая голландка про ужасы фашисткой оккупации.Немцы могли забрать велосипед и потом не отдать.Фашисты,хуле!А у нас они всего лишь расстреливали,пытали и вешали.
    yakbarbudo
      yakbarbudo, 18.04.2012 12:33
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Видать,хлопцы,никто из вас в Голландии не был.Голландцы весьма спортивные люди.Травка-только для иммигрантов и туристов,в том числе для наших хохлов.Ну и евро в бюджет страны.
    Donetsk81
      Donetsk81, 18.04.2012 11:12
    0
    К єтим бы футболкам ещё штанишки\шорты в таком же стиле и было бы вообще чудесно)
    s.gaidai
      s.gaidai, 18.04.2012 10:40
    0
    Его нужно заработать! Спуститься в самую глубокую шахту и подняться на самую высокую вершину. После этих процедур может быть на жизнь иначе посмотришь Захочешь продолжителя рода )))
    ZAKARPATFAN (Ужгород)
    online
      ZAKARPATFAN (Ужгород), 18.04.2012 10:09
    0
    Мне нужен ПРЕЗИК с вышыванкой...под Евро...Где могу купить ?
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.04.2012 09:48
    0
    Полностью соответствует их обкуренной сущности
    s.gaidai
      s.gaidai, 18.04.2012 09:42
    0
    У голландской женский фасон Без поддъёвок, как стилист стилистам пишу
    Дмитрий Копий
      Дмитрий Копий, 18.04.2012 01:30
    0
    Так есть же Голландия Оранжевая такая
    Итальянская в реальности круче выглядит, чем на фотках.
    alex_kor
      alex_kor, 18.04.2012 00:21
    0
    наверно потому что еще люди в верхней одежде ходят
    AHector
      AHector, 18.04.2012 00:06
    0
    Прикол в эксклюзиве) В городе еще таких пока не видел на ком-нибудь.