Динамо Москва - Анжи - 0:1. LIVE!

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча претендентов на еврокубки

11067
19

Сегодня в Москве на «Арене Химки» состоится матч 33-го тура чемпионата России в «чемпионской группе». Столичное «Динамо» будет принимать укрепившийся звездами «Анжи». Не секрет, что махачкалинцы не против попасть в еврокубковую зону по итогам сезона, а «динамовцы» являются реальными претендентами на медали, поэтому «заруба» ожидается еще та!

Sport.ua проведет текстовую трансляцию этого увлекательного поединка начиная с 17:25! Будьте с нами!

Составы команд:

"Динамо": Березовский, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Ломич, Нобоа, Семшов, Самедов, Кокорин,Воронин, Кураньи.

Запасные: Фролов, Епуряну, Сапета, Мисимович, Нехайчик, Юсупов, Смолов.

"Анжи": Габулов,Гаджибеков, Самба, Ж.Карлос, Тагирбеков, Жусилей, Ахмедов, Буссуфа, Жирков, Иванов, ЭтоО.

Запасные: Помазан, Агаларов, Гаджиев, Шатов, Мухаммад, Голенда, Карсела-Гонсалес.

Арбитр: Казьменко( Ростов-на-Дону).

1 мин. Матч начался!
2 мин.
Уже четвертую встречу между собой играют команды в этом сезоне играют и все матчи были очень интересными. Надеюсь, что и сегодня будет зрелищный футбол.
3 мин. Первую атаку провели махачкалинцы, Гаджибеков навесил в штрафную, динамовцы легко отбились.
4 мин. Поле, как для марта месяца в очень неплохом состоянии. Представителям "Таврии" неплохо было бы посмотреть, как надо готовить газон к играм, а ведь в Крыму потеплее будет.
5 мин. Пока идет позиционная бортба. Выделяется своими габаритами новичок "Анжи" Самба, который, наверное, на голову выше Воронина. Чем то он напоминает Папу Гуйе.
6 мин. Ж. Карлос уронил Самедова около боковой линии штрафной Анжи. Опасный штрафной пробьют москвичи.
7 мин. Что-то перемудрили хозяева при розыгрыше штрафного, Самедов отбросил мяч под удар Фернандесу, а тот не попал по мячу.
8 мин. Острую контратаку провели гости, Промчался по флангу Буссуфа и прострелил в штрафную, а там Гранат выбивая мяч едва не срезал сферу в свои ворота.

9 мин Ахмедов грубо сыграл в подкате и получил первую желтую карточку в матче.

11 мин. Довольно неплохие скорости в матче, хозяева владеют территориальным преимуществом.
12 мин. Нобоа разрезающей передачей к линии штрафной выводил на удар Воронина, наперерез Андрею бросились два защитника и мяч рикошетом от ноги игрока Анжи вышел на угловой.
13 мин. После подачи Воронина с угловой отметки Кураньи несильно головой пробил по воротам, Габулов без труда забрал мяч в руки.

15 мин. ЭтоО наконец-то на скорости получил мяч, но в одиночку камерунцу тяжело было справиться с защитниками Динамо.

16 мин. Великолепная комбинация Анжи! Жусилей и ЭтоО обыграли всю борону Динамо, ЭтоО вышел один на один с Габуловым и пробил в штангу!
17 мин. Еще один удар по воротам москвичей, теперь Иванов опасно пробивал, но не попал в створ.

18 мин. Жирков обыграл на фланге Фернандеса и опасно прострелил в штрафную, но мяч до ЭтоО не дошел.

19 мин. Кураньи тонкой передачей пытался вывести по центру в штрафную Воронина, но у Андрея из под ноги мяч в подкате забрал Самба.
21 мин. Анжи в последние минуты выглядит поинтереснее. Кокорин в центре поля не успевал и врезал по ногам Гаджибекову.

23 мин. Махачкалинцы прессингуют москвичей по всему полю и те имеют большие проблемы с тем, чтобы хотя бы добраться до штрафной Анжи.

25 мин.Какая ошибка махачкалинцев в центре обороны! Прошла передача Граната на Семшова, Игорь вышел один на один с Габуловым, но почему-то попытался перехитрить бывшего одноклубника и перебросить через него мяч в ворота. Голкипер сыграл очень уверенно и спокойно забрал мяч в руки.

27 мин. Кокорин сместился на правый фланг и мог в одиночестве выйти к воротам, но поспешил и после передачи Семшова оказался в оффсайде.

28 мин. Очень компактно действуют соперники, причем игра по прежнему идет на высоких скоростях. Интересно на сколько хватит команды играть в таком темпе?
30 мин. Махачкалинцы левым флангом пытались прорвать оборону Динамо и заработали право на угловой.

31 мин. Буссуфа неудачно выполнил пордачу с угловой отметки, не сумев толком поднять мяч.

33 мин. Жирков в штрафной Динамо обыграл Уилкшира и был сбит защитником! Чистый пенальти, однако Казьменко показывает Юрию желтую карточку за симуляцию!

34 мин. Хиддинк крайне разочарован решением арбитра, голландец даже вышел на поле и жестикулировал, однако Казьменко решение не изменил. Удивительно, конечно, что же еще надо, чтобы ставили пенальти? Нарушение было видно издалека и даже телеповторов не требовалось, чтобы убедиться в неправоте арбитра.

37 мин. Семшов в центре поля сбивает Жиркова и получает желтую карточку, Юрий очень хорош сегодня.

39 мин. После грубой ошибки арбитра накаляется атмосфера на поле. Гаджибеков в центре поля врезал по ногам сопернику и заработал желтую карточку.

41 мин. Не просматривается у хозяев присущей им в прошлом сезоне игры, а вот махачкалинцы выглядят явно сильнее, чем в недавнем контрольном матче с Шахтером.

42 мин. Кураньи после стыка с Ж. Карлосом оказался на газоне, бразилец правил не нарушал.
44 мин. Жирков хорошо открывался на фланге, но поспешил и оказался в оффсайде.

45 мин. 2 мин. добавил арбитр к первому тайму.

45+1мин. Заканчивают команды первый тайм. Неплохой футбол наблюдают зрители, голов бы еще.

45+2мин. Первый тайм окончен!
46 мин. Второй тайм начался!

47 мин. Без замен начали команды второй тайм. Если говорить о запасных, то на скамейке у Динамо побольше футболистов, способных обострить игру.
48 мин. Бусуфа сбил Ломича в 30 метрах от ворот Габулова, право на перспективный штрафной заработали москвичи.

49 мин. Воронин долго готовился пробить штрафной, а в итоге навесил прямо в руки Габулову.
50 мин. Воронин впервые в матче получил возможность пробить по воротам, но удар из-за пределов штрафной у Андрея не получился.

51 мин. Во втором тайме инициатива у Динамо, Кураньи зарабатывает угловой.
52 мин. Не получаются сегодня навесы у динамовцев. Габулов вновь без проблем забрал мяч.
53 мин.Жирков в контратаке должен был выводить Иванова один на один с голкипером, но решил сыграть на ЭтоО, а камерунец был прикрыт.
54 мин. Потеряла игра зрелищность во втором тайме, идет очень вязкая борьба, вратари после перерыва скучают.
55 мин. Махачкалинцы после перерыва решили сыграть вторым номером, но пока не провели ни одной мало-мальски опасной контратаки.
56 мин. Самедов по флангу убежал от Ж.Карлоса и был сбит бразильцем.Удивительно, но арбитр не показал очевидную карточку.

57 мин. После навеса Самедова со штрафного мяч попал в руку Жусилея, арбитр не стал назначать пенальти.
59 мин. Очень много стало нарушений. такое впечатление, что динамовцы лучше готовы физически.

61 мин. Хозяева заработали еще один штрафной, до ворот Габулова 28 метров.

62 мин. На это раз штрафной пробивал Кокорин, мяч от стенки отскочил к Воронину, а Андрей из тяжелого положения с острого угла из пределов штрафнолй не попал в ворота.

63 мин. Едва ли не каждая атака Динамо заканчивается фолом со стороны махачкалинцев, но уж очень бездарно сегодня хозяева разыгрывают стандарты.

64 мин. Тагирбеков нарушил правила на фланге против Нобоа и получил желтую карточку.

65 мин. Хиддинк чувствует неладное, сразу три игрока Анжи пошло разминаться.

67 мин. ГОЛЛЛЛЛЛ!!!! 0:1 Жусилей открывает счет! Гости заработали в контратаке право на штрафной на левом фланге. После навеса к воротам Динамо защитники москвичей неудачно выбили мяч прямо на Жиркова, Юрий пробивал под углом к воротам, но мяч немного свалился с ноги и попал к Жусилею, который с семи метров отправил сферу точно в нижний угол.

68 мин.Первая атака махачкалинцев во втором тайме привела к взятию ворот. что совсем не диктовалось ходом встречи.
69 мин. Приободрились махачкалинцы и заметно активнее играют после забитого гола,сейчас Гранат прервал опасный прострел Иванова.

72 мин Замена в составе Динамо: вместо Нобоа вышел Юсупов.

73 мин. Иванова уронили динамовцы в своей штрафнойЮ вновь не назначает пенальти Казьменко, очень спорный эпизод.

74 мин. Жирков мог окончательно хоронить хозяев. Юрий проскочил двух соперников и с угла вратарской пробил над перекладиной.
76 мин. Динамовцы обложили ворота Анжи, но остроты нет. Дальний удар Юсупова очень неточен.
77 мин. Семшов после отличной комбинации хозяев мог сравнивать счет, но с 14 метров пробил рядом со штангой!
79 мин. Еще момент у Динамо, Воронин навесил на Кураньи, тот головой сбрасывал на партнера, но вышел из ворот Габулов и забрал мяч.
81 мин. Замена в составе Динамо: вместо Кураньи вышел Смолов.
82 мин.
Мяч не покидает половины Анжи, Габулов тянет время, арбитр пока проводит устную беседу.
84 мин. Замена в составе Динамо: вместо Ломича выходит Мисимович.
85 мин. Габулов за затяжку времени получает желтую карточку.

87 мин. Продолжается настоящий штурм ворот Анжи, в штрафной махачкалинцев собрались едва ли не все игроки, нанести в такой ситуации точный удар очень тяжело.

89 мин. Удалось Жиркову и ЭтоО подержать мяч на половине Динамо и выиграть некоторое время для команды.
90 мин. 5 минут добавил арбитр к основному времени матча.

90+1 мин. В контратаке хорошо открывался Иванов около штрафной Динамо, но передача ЭтоО не прошла.

90 +2 мин. Фернандес получил желтую карточку за удар по ногах ЭтоО .
90+3 мин. После навеса Воронина с углового Смолов мог сравнивать счет, но с угла вратарской пробил выше ворот!

90+5 мин. Конец матча!