У телеканала хоккей появился официальный сайт

Первый телеканал в Украине о хоккее получил корпоративный сайт

У телеканала хоккей появился официальный сайт

Телеканал «ХОККЕЙ» с радостью и гордостью сообщает о запуске официального корпоративного Интернет сайта. Ознакомиться с контентом страничек, присоединиться к группам Канала в социальных медиа, а также обсудить важнейшие события хоккейной жизни можно, перейдя по ссылке bighockey.ua

Новости Национальной хоккейной лиги, Континентальной хоккейной лиги и Профессиональной хоккейной лиги,видео матчей и энергетично заряженные Highlights, еженедельная программа передач и блог – вот то, чем ежедневно готов делиться и предоставлять в пользование телеканал «ХОККЕЙ» своим зрителям и читателям в великой паутине Интернет.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Реуцкий, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Cena93
    Cena93, 30.04.2012 16:52
    0
    Почему не работает канал хоккей на рессивере ортон 4060 cx plus ввожу частоту 11389 далее провайдер 00000в и код 1122336633221166 а показывать не показывает хотя на рессивере евроскай dvb 8004 с темже бисс кодом показывает.Подскажите пожалуйста причину кто знает.
    Cena93
    Cena93, 30.04.2012 16:50
    0
    Почему не работает канал хоккей на рессивере ортон 4060 cx plus ввожу частоту 11389 далее провайдер 00000в и код 1122336633221166 а показывать не показывает хотя на рессивере евроскай dvb 8004 с темже бисс кодом показывает.Подскажите пожалуйста причину кто знает.
    musikant86
    musikant86, 11.04.2012 21:27
    0
    С обычной антенны ловится этот канал или только спутник?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 21.02.2012 16:35
    0
    Не, ну всё через зад. Нет даже нетаблиц турнирных, неужели так сложно вставить?
    Lemieux
    Lemieux, 20.02.2012 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да конечно недолго. А то,что купили права на показ НХЛ на 5 лет - это так, мелочи.
    Не поверишь, больше чем у ТРК Футбол.
    dadaali
    dadaali, 20.02.2012 17:53
    0
    а зрители появились????
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 20.02.2012 17:40
    0
    И долго этот канал просуществует? Ведь создали его только для того что бы хапнуть частоты в эфирном цифровом ТВ.
    Серёга
    Серёга, 20.02.2012 17:33
    0
    Странное название... хоккейуа.тв -более подходящее, аналогично с каналом футбол
    Cena93
    Cena93, 30.04.2012 16:52
    0
    Почему не работает канал хоккей на рессивере ортон 4060 cx plus ввожу частоту 11389 далее провайдер 00000в и код 1122336633221166 а показывать не показывает хотя на рессивере евроскай dvb 8004 с темже бисс кодом показывает.Подскажите пожалуйста причину кто знает.
    Cena93
    Cena93, 30.04.2012 16:50
    0
    Почему не работает канал хоккей на рессивере ортон 4060 cx plus ввожу частоту 11389 далее провайдер 00000в и код 1122336633221166 а показывать не показывает хотя на рессивере евроскай dvb 8004 с темже бисс кодом показывает.Подскажите пожалуйста причину кто знает.
    musikant86
    musikant86, 11.04.2012 21:27
    0
    С обычной антенны ловится этот канал или только спутник?
    KAVUNKO
    KAVUNKO, 21.02.2012 16:35
    0
    Не, ну всё через зад. Нет даже нетаблиц турнирных, неужели так сложно вставить?
    Lemieux
    Lemieux, 20.02.2012 18:42
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да конечно недолго. А то,что купили права на показ НХЛ на 5 лет - это так, мелочи.
    Не поверишь, больше чем у ТРК Футбол.
    dadaali
    dadaali, 20.02.2012 17:53
    0
    а зрители появились????
    Serhiy (Миколаїв)
    Serhiy (Миколаїв), 20.02.2012 17:40
    0
    И долго этот канал просуществует? Ведь создали его только для того что бы хапнуть частоты в эфирном цифровом ТВ.
    Серёга
    Серёга, 20.02.2012 17:33
    0
    Странное название... хоккейуа.тв -более подходящее, аналогично с каналом футбол