Анжи увольняет Красножана?

Клуб из Махачкалы желает пригласить Фабио Капелло или Гуса Хиддинка

Анжи увольняет Красножана?

Руководство «Анжи» приняло решение уволить генерального директора Алана Созиева, который занял эту должность в минувшем декабре. Что касается информации об отставке главного тренера Юрия Красножана, распространенной сегодня российскими электронными СМИ, официального подтверждения этим данным пока не последовало - оно должно последовать в понедельник. Напомним, что именно Созиев был одним из инициаторов приглашения Красножана на пост наставника махачкалинцев.

Как мы уже сообщали, еще до назначения Красножана, клуб из столицы Дагестана рассматривал кандидатуры Фабио Капелло, в середине недели оставившего сборную Англии, и бывшего рулевого национальной команды России Гуса Хиддинка.

www.sport-express.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kosty76
      Kosty76, 12.02.2012 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рано или поздно большое количество денег перерастет в качество. Но на это надо время. Пример МС.
    Local78
      Local78, 12.02.2012 11:19
    0
    Говорищь деньги и пиар могут сделать свое дело, но где , в Дагестане ...?
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 06:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в свое время он пытался купить рому и спартак.так что в предпочтениях керимова,ты заблуждаешься.
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 06:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я бы не стал ,столь категоричен...не болею за анжи в чемпе,но...деньги и пиар могут сделать свое дело.просто на одну сильную команду, в рпл стало больше,это как минимум.
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 06:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нет,давай так...что будут делать многие,многие и многие в рпл и упл?
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:30
    0
    думаю Каппело может стать тренером Челси если Боаш ничего не изменит вряд ли такой человек как Каппело опустится до Анжи даже за очень большие деньги мало верится .
    sanitarium
      sanitarium, 12.02.2012 00:25
    0
    Мда... Финансовый фейр-плей нужен... Хотелось бы уже отделить золотые унитазы от футбола.
    VIPERMX
      VIPERMX, 12.02.2012 00:15
    0
    Что они будут делать, когда ввидут финансовый фаир плей? Так у одного ЭтоО зарплата больше, чем зароботки клуба
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 22:26
    0
    имхо - правильный подход, болельщики оценят, особенно если будет Капелло на тренерском мостике, + еще пару звезд 28-32 года купить и все - команда готова как минимум выигрывать ЛЕ, с МС прокатило, думаю Анжи ни чем не хуже.
    Райден
      Райден, 11.02.2012 22:20
    0
    Какое же это старое фото. Капэлло уже давно постарел и поседел.
    Райден
      Райден, 11.02.2012 22:18
    0
    В стилк Абрамовича, и других багатеньких ФК вроде Реала. С такой политикой они далеко не заеду.
    Cassid
      Cassid, 11.02.2012 21:21
    0
    А зачем ему быть успешным? Чистый пиар. Реклама, понты. Результат здесь абсолютно побоку.
    С чего бы это Керимову вдруг начал нравиться футбол? Просто сказали - сделай, вот и делает
    Local78
      Local78, 11.02.2012 20:50
    0
    не верю , что этот проект будет успешный . Время все рассудит ...)
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    анжи жгет)только на пользу ли это?пиара и так уже выше крыши.
    Local78
      Local78, 11.02.2012 20:43
    0
    Вот именно такую мимику сделал Капелло услышав о интересе его персоной со стороны Анжи ...)
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От ума горе бывает. От большого количества денег у махачкалинцнв ума не стало.
    zh.y
      zh.y, 11.02.2012 20:34
    0
    Комментарий свернут. Показать
    долго потренеровал)))
    Kosty76
      Kosty76, 12.02.2012 12:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Рано или поздно большое количество денег перерастет в качество. Но на это надо время. Пример МС.
    Local78
      Local78, 12.02.2012 11:19
    0
    Говорищь деньги и пиар могут сделать свое дело, но где , в Дагестане ...?
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 06:15
    0
    Комментарий свернут. Показать
    в свое время он пытался купить рому и спартак.так что в предпочтениях керимова,ты заблуждаешься.
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 06:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    я бы не стал ,столь категоричен...не болею за анжи в чемпе,но...деньги и пиар могут сделать свое дело.просто на одну сильную команду, в рпл стало больше,это как минимум.
    bara_ber
      bara_ber, 12.02.2012 06:06
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нет,давай так...что будут делать многие,многие и многие в рпл и упл?
    valentine2012
      valentine2012, 12.02.2012 01:30
    0
    думаю Каппело может стать тренером Челси если Боаш ничего не изменит вряд ли такой человек как Каппело опустится до Анжи даже за очень большие деньги мало верится .
    sanitarium
      sanitarium, 12.02.2012 00:25
    0
    Мда... Финансовый фейр-плей нужен... Хотелось бы уже отделить золотые унитазы от футбола.
    VIPERMX
      VIPERMX, 12.02.2012 00:15
    0
    Что они будут делать, когда ввидут финансовый фаир плей? Так у одного ЭтоО зарплата больше, чем зароботки клуба
    JimmyS
      JimmyS, 11.02.2012 22:26
    0
    имхо - правильный подход, болельщики оценят, особенно если будет Капелло на тренерском мостике, + еще пару звезд 28-32 года купить и все - команда готова как минимум выигрывать ЛЕ, с МС прокатило, думаю Анжи ни чем не хуже.
    Райден
      Райден, 11.02.2012 22:20
    0
    Какое же это старое фото. Капэлло уже давно постарел и поседел.
    Райден
      Райден, 11.02.2012 22:18
    0
    В стилк Абрамовича, и других багатеньких ФК вроде Реала. С такой политикой они далеко не заеду.
    Cassid
      Cassid, 11.02.2012 21:21
    0
    А зачем ему быть успешным? Чистый пиар. Реклама, понты. Результат здесь абсолютно побоку.
    С чего бы это Керимову вдруг начал нравиться футбол? Просто сказали - сделай, вот и делает
    Local78
      Local78, 11.02.2012 20:50
    0
    не верю , что этот проект будет успешный . Время все рассудит ...)
    bara_ber
      bara_ber, 11.02.2012 20:47
    0
    Комментарий свернут. Показать
    анжи жгет)только на пользу ли это?пиара и так уже выше крыши.
    Local78
      Local78, 11.02.2012 20:43
    0
    Вот именно такую мимику сделал Капелло услышав о интересе его персоной со стороны Анжи ...)
    valenok2
      valenok2, 11.02.2012 20:39
    0
    Комментарий свернут. Показать
    От ума горе бывает. От большого количества денег у махачкалинцнв ума не стало.
    zh.y
      zh.y, 11.02.2012 20:34
    0