Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1110
2

Сталь Алчевск: первый сбор подошел к концу

В понедельник алцевцы отправятся в Крым

Сталь Алчевск: первый сбор подошел к концу
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Подробным медицинским обследованием каждого из футболистов, которое состоялось в среду, «Сталь» завершила первый учебно-тренировочный сбор, информирует пресс-служба клуба .

 Под руководством Анатолия Волобуева команда занималась на протяжении двух недель, в течение которых тренерский штаб просмотрел ряд потенциальных новичков - несколько из них по-прежнему претендуют на подписание контрактов.

 В то же время, сегодня стало известно, что не будет в «Стали» Василия Палагнюка - у нападающего закончился срок действия контракта, и он изъявил желание сменить клуб с целью получения большего количества игровой практики. В составе нашей команды футболист провел 96 матчей, забил 12 голов.

 В понедельник, 6 февраля клубным автобусом делегация «Стали» отправится на вторые сборы, которые пройдут в Крыму.

 Однако местом дислокации алчевцы выбрали не Евпаторию, как планировалось ранее, а Куйбышево - такое изменение связано с нехваткой на базе в Евпатории тренировочных полей.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
нормально, первый сбор в алчевске второй в крыму, где море замерзает, жаль игроков
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил