Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
| Обновлено 03 февраля 2012, 11:32
1819
0

НХЛ. Драки дня + ВИДЕО

В хоккей играют настоящие мужчины

| Обновлено 03 февраля 2012, 11:32
1819
0
НХЛ. Драки дня + ВИДЕО
Максим Лапьер и Джастин Абделькадер

Из восьми сегодняшних матчей драки вспыхивали в двух, причём неоднократно. Игроки Миннесоты дважды дрались с хоккеистами Колорадо и теперь с 25-ю драками вошли в Топ-10 самых драчливых команд сезона. Сперва их защитник Клэйтон Стонер сцепился с левым крайним хозяев Коди МакЛеодом. Для того это была десятая драка в сезоне - он среди восьми самых драчливых игроков регулярки.



А буквально через несколько минут впервые в своей НХЛовской карьере подрался правый крайний гостей Карсон МакМиллан. Дебют, надо сказать, удался - форварду хозяев Чаку Кобасью досталось на орехи!



Ещё дважды арбитры останавливали матч Ванкувер - Детройт. Сначала центрфорвард хозяев Максим Лапьер вызвал на бой нападающего гостей Джастина Абделькадера и, думается, потом пожалел об этом.



А в третьем периоде хоккеист канадского клуба поучаствовал в 29-й драке текущего сезона - это шестой показатель в НХЛ. Защитник хозяев Кейт Баллард схватился с правым крайним гостей Тоддом Бертуцци - и снова игрок Детройта оказался на высоте в прямом и переносном смысле этого слова.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.