Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Международные турниры
|
1286
0

Испанцы в России обыграли белорусов

Клуб футзальной Примеры «Марфил Санта Колома» проводит в Мытищах серию товарищеских матчей

Испанцы в России обыграли белорусов

Нечастое, а точнее даже можно сказать исключительное явление, когда испанские футзальные клубы приезжают на просторы бывшего Союза. «Марфил Санта Колома» далеко не гранд Примеры – на данный момент, после 18 туров, клуб из Санта-Колома-де-Граманет занимает 13 место, и главная у него задача не свалиться в зону вылета, от которой после четырех поражений подряд «Марфил» отделяет всего три очка.

И, тем не менее, какие ни есть, но это представитель одной из сильнейшей лиг мира. Во время паузы в Примере «Марфил Санта Колома» прибыл в подмосковные Мытищи, где проведет сразу 4 матча с клубами Беларуси и России. Первый из них был сыгран накануне, в котором испанцы добились непростой победы над командой «Борисов-900» (9 место в чемпионате Беларуси) 6:5.

В программе пребывания испанцев в России еще три матча – с «Мытищами» (29 января и 2 февраля) и с «Норильским никелем» (31 января), а также… посещение матча чемпионата КХЛ «Атлант» – «Торпедо».

Любопытно, что одной из главных проблем накануне выезда была озвучена очень холодная погода, которая стоит сейчас в Подмосковье. В связи с этим испанцы взяли с собой багаж с теплой одеждой весом около 600 килограммов.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.