Примера Испании. Пальма стартовала с поражения от Индустриаса

Завершились два матча первого тура чемпионата Испании

102
0
rfef.es

Сегодня, 12 октября, состоялись два матча первого тура испанской Примеры 2024/25.

Действующий победитель Лиги чемпионов, балеарская «Пальма» в гостевой встрече проиграла каталонскому «Индустриасу» Санта Колома. Островитяне смогли отыграться, проигрывая 0:2: на голы Марка Тольры в середине первого тайма и Виктора Переса вскоре после перерыва «Пальма» ответила точными ударами Марселу и Бруну Гомеса в течение одной минуты в середине второй половины встречи. Но на последних минутах матча Бернат Повиль сделал дубль и победители Лиги чемпионов начали сезон с поражения со счетом 2:4.

Во втором матче «Ривера Наварра» из Туделы в гостях минимально обыграла галисийскую «Нойю». Встреча шла к нулевой ничьей, но за три минуты до финальной сирены Альберто Лауэрта все-таки смог забить и принести наваррцам минимальную победу.