| Обновлено 19 января 2012, 00:54
50774
279

Реал Мадрид - Барселона - 1:2 + ВИДЕО + ФОТО

В четвертьфинале Копа дель Рей «Барселона» на выезде добывает волевую победу над «Реалом»

50774
279

Сегодня состоится первый матч 1/4 финала Копа дель Рей, в котором сойдутся гранды мирового футбола «Барселона» и мадридский «Реал».

В 23:00 по киевскому времени на поле «Сантьяго Бернабеу» выйдут два заклятых врага испанского футбола и с этого самого времени на Sport.ua начнется текстовая трансляция поединка.

Напомним также, что с анонсом матча Вы можете ознакомиться по этой ссылке.

После матча ожидайте оперативный отчет и видео матча, а также высказывания игроков «Барселоны» и «Реала», и тренеров клубов.

Реал Мадрид - Барселона - 1:2
Гол: Роналду, 11 - Пуйоль, 49, Абидаль, 77.

Стартовые составы:

«Реал» Мадрид: Касильяс - Х.Алтынтоп, Карвалью, Рамос, Коэнтрау - Л.Диарра (Озил, 66), Х.Алонсо, Пепе (Гранеро, 80) - Игуаин (Калльехон, 66), Бензема, Роналду.

«Барселона»: Пинто - Дани Алвеш, Пике, Пуйоль, Абидаль - Хави (Алькантара, 86), Бускетс, Иньеста - Алексис Санчес (Адриано, 82), Месси, Фабрегас (Куэнка, 88).

Предупреждения: Пепе, Рамос, Коэнтрау, Калльехон, Карвалью - Пике, Бускетс, Пуйоль.

Текстовая трансляция матча:

90+3 мин - КОНЕЦ МАТЧА!
90+2 мин - Как же грубо играет Карвалью - подкат в ноги Алькантара. Арбитр пожалел португальца.
90 мин - Арбитр добавил 3 минуты.
88 мин - ЗАМЕНА у Барсы. Вместо Фабрегаса появляется Куэнка.
86 мин - Желтая карточка Карвалью.
86 мин - ЗАМЕНА у Барсы. Вместо Хави вышел Алькантара.

84 мин - Неплохая атака Реала, но завершалась она совершенно некудышне - удар Роналду из-за пределов штрафной был заблокирован обороной Барсы.
82 мин - ЗАМЕНА у Барсы. Вместо Санчеса на поле вышел Адриано.
80 мин - ЗАМЕНА у Реала. Вместо Пепе вышел Гранеро.
79 мин - А теперь карточку получает Пуйоль.
77 мин - ГОООООООЛ!!!!! Месси классно отдает с центра вблизи штрафной на лево Абидалю, тот принимает мяч, сближается с Касильясом и практически с линии вратарской левой ногой отправляет мяч в дальний угол ворот!!!

76 мин - Игра успокоилась, но Барса продолжает владеть игровой инициативой!
74 мин - Хави подает угловой - Касильяс забирает мяч в руки.
72 мин - Санчес выходил на свидание с Касильясом, обмотал того, и был сбит Рамосом... Но арбитр зафиксировал оффсайд.
71 мин - Барса продолжает атаковать, Реал пока мало чем выделяется.

69 мин - Бускетс обязан был забивать после подачи от Хави с левого фланга со штрафного! Но с линии врвтарской, без помехи от защитников, Серхио не смог попасть по воротам! Мяч прошел выше ворот!
68 мин - Пепе показывает свое лицо, специально наступив на руку Месси...
68 мин - Калльехон сбил Месси в центре поля и получил предупреждение!
66 мин - ЗАМЕНА у Реала. Вместо Диарра вышел Озил. Игуаина заменил Калльехон.
62 мин - Идет силовая борьба в центре поля.
60 мин - Предупреждение получает Коэнтрау за фол на Месси.

58 мин - После навеса справа от Алтынтопа Бензема на углу вратарской пробивает головой в ближний угол! Мяч ударяется о ШТАНГУ ворот Барсы и вылетает за лицевую линию!
55 мин - Бускетс получает желтую карточку.
55 мин - Барса подает угловой - Реал выбивает мяч.
55 мин - ПЕРЕКЛАДИНА спасает ворота Касильяса после удара Иньесты с угла вратарской и рикошета от ноги Пепе!
53 мин - Игра немного успокоилась. Реал владеет мячом.
50 мин - Рамос получает желтую карточку за фол в центре поля.
49 мин - ГОООООООЛ!!! После подачи с углового Пуйоль оказался один в центре штрафной и головой в падении пробил по центру ворот Реала - без шансов для Касильяса!!!

47 мин - Сеск неплохо простреливал с левого фланга, но Пепе мяч выносит.
46 мин - НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ!
45+1 мин - ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин - Арбитр добавил 1 минуту.
44 мин - Дальний удар Сеска - выше ворот!
43 мин - Много борьбы на поле, команды не экономят сил.
41 мин - Еще один угловой от Барсы, но никто не смог пробить по воротам Касильяса.
40 мин - Арбитр фиксирует сомнительный оффсайд у Санчеса, хотя тот мог выходить на свидание с Касильясом.
39 мин - Барса немного угомонилась, но все ждут от гостей штурма ворот еще в первом тайме.
37 мин - Грубый фол Диарра на Бускетсе - Барса просит карточку, арбитр молчит.
35 мин - Барса по-прежнему атакует, но Реал пока надежен в обороне.
33 мин - Месси неплохо отдает на Сеска, тот практически вышел один на один с Касильясом, но кипер Реала опередил Фабрегаса и выбил мяч головой в поле.

31 мин - Первый угловой у Реала - Пуйоль мяч выбивает.
29 мин - Санчес блестяще отдает в штрафной на выход Иньесте, тот получает мяч, бьет с угла вратарской - выше ворот!
28 мин - Еще один угловой от Барсы - еще один вынос мяча от Реала.
28 мин - Иньеста, получив пас на левом фланге штрафной, делал прострел в центр на Сеска, но Рамос в последний момент выбил мяч на угловой!
27 мин - Хави подал угловой - Реал мяч выбил.
26 мин - Месси получил пас на левом фланге, прошел к штрафной и пробил в ближний угол - Касильяс вновь на месте!

24 мин - Еще одна подача с углового - Пуйоль немного не дотягивается до мяча.
22 мин - Реал на время принял оборонительную тактику. Барса контролирует мяч в центре поля.
20 мин - Пике в борьбе с Пепе нарушает правила и получает предупреждение!
18 мин - Хави подает угловой - Пепе мяч выбивает.
17 мин - Предупреждение получает Пепе за грубую игру на чужой половине.
16 мин - Какой момент у Барсы!!! После паса по центру из глубины поля Санчес пробивает головой, опережая двух защитников, и мяч после его удара попадает в ПЕРЕКЛАДИНУ ворот Касильяса, бьется о линию ворот и вылетает в поле!

14 мин - Хави подает угловой - Реал мяч выносит.
13 мин - Отличный удар от Иньесты с левого угла штрафной в ближний угол! Касильяс переводит мяч на угловой!
11 мин - ГООООООЛ!!! Роналду получил мяч на левом фланге от Бензема, прошел к штрафной и пробил с левого угла штрафной под Пинто в дальний угол! Прекрасное начало!!

10 мин - Пока что спокойная игра. Без моментов.
8 мин - Барса продолжает контролировать мяч, но всё ближе к своим воротам. Реал очень хорошо прессингует.
6 мин - Лассана традиционно плотно играет с Месси, однако лучший игрок планеты пока самый заметный в составе Барсы. Реал прессингует.
4 мин - Неплохо проявил себя на правом фланге обороны Алтынтоп, который прочитал передачу Месси и начал атаку своей команды. Правда уже на чужой половине мяч потерял.
2 мин - Первый удар по воротам Пинто от... Касильяса! Который с рук выбил мяч так, что тот оказался аж в руках кипера Барсы!
1 мин - Барса контролирует мяч в центре поля.
1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0 мин - Команды выходят на поле!
0 мин - Приветствуем Вас на стадионе Сантьяго Бернабеу! Вскоре прозвучит стартовый свисток Муниса Фернандеса, который оповестит о начале испанского Эль Классико!