8

Australian Open. Долгополов выходит во второй раунд!

Киевлянин выигрывает матч, проигрывая по ходу 0:2 по сетам!

Первая ракетка Украины Александр Долгополов выходит во второй раунд Australian Open!

Киевлянин заставил поволноваться своих болельщиков, проиграв две стартовые партии, да еще и начав хромать. Первый сет был проигран фактически за 20 минут.

К чести Александра он сумел блестяще выбраться из ситуации, в которую сам себя и завел. За 1,5 часа Долгополов выиграл три следующих сета – 6:1, 6:1, 6:2 и вышел в следующий раунд!

Во втором круге украинцу предстоит встреча с Тобиасом Камке, который ранее обыграл румына Ханеску.

Australian Open. Первый круг

Александр Долгополов – Грег Джонс – 1:6, 4:6, 6:1, 6:1, 6:2

Тобиас Камке – Виктор Ханеску – 6:2, 6:1, 6:2.

(1)

Анчелотти оценил матч с Ман Сити, в котором Лунин дважды отразил пенальти
Футбол | 18 апреля 2024, 07:15 1

Карло прокомментировал победу «Реала» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 8
FCEnergiyaNK
joystick2011
Я бы не спешил думать о Куэрри. Уж больно легко немец опытного румына сделал. Так что удачи Долго во втором раунде, тут уже на классе не выиграешь, надо выкладываться с первых розыгрышей!!!
Бог в воду глядит. Контора пишет Хромота с течением времени должна была усиливаться и мешать играть. А счет, как-то, это не подтверждает. Второй момент, против Австралийца играл. Решил дать порадоваться за местного парня. Вполне возможно, что того нужно под спонсоров подстроить. А тут такое - взял 2 сета у игрока первой 20-ки. Это же бизнес. Деньги. Так что, хромота - дымовая завеса. Выиграл - молодец. Там Куэрри-Томич - серьезные ребята. И с ними придется повозиться.
solova63
проходить-то он должен,но это не значит,что БУДЕТ ПРОХОДИТЬ! Нестабильность-Бич Божий всех наших спортсменов...
Badhabit1881
Дог по рейтингу 13 на турнире. Проходить он должен многих
solova63
Так то оно так. Было бы... Если бы не травма. матча,естественно,не видел. Но судя по вышеприведенной статье-хромота это не есть хорошо
Бог
Нервничать? Ты шутишь? Мафия вечна, конторы тоже))) Не сомневался в победе Алекса - было видно, что теннисисты адски разного уровня...