Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 09 января 2012, 16:43
1250
0

Юрий КРАСНОЖАН: «Знакомлюсь с ребятами»

«Анжи» начал подготовку ко второй части сезона

| Обновлено 09 января 2012, 16:43
1250
0
Юрий КРАСНОЖАН: «Знакомлюсь с ребятами»
Юрий Красножан

Сегодня, во второй день после выхода команды из отпуска, основная часть футболистов провела тренировку на подмосковной базе в Кратове. Во время занятия, которое продолжалось около полутора часов, команда сначала позанималась в зале под присмотром тренеров по физподготовке, а потом переместилась в тренажерный зал.

Наибольший интерес у ребят вызвал поединок по минифутболу – было очевидно, как ребята соскучились по футбольным мячам. Вторая группа сегодня проходила медобследование в «Лужниках» - там, по словам врача команды Хаджимурада Хизроева, как и вчера все прошло без накладок.

- Сегодняшнее обследование мало чем отличалось от вчерашнего, единственное, что вратарям были сделаны поблажки в физических тестах, если сравнивать с полевыми игроками. Завтра в 11 утра команда в полном составе вылетит в Эмираты, где пройдет первый тренировочный сбор. Команда остановится в гостинице Park Hyatt и в ее распоряжении окажется футбольный центр с тремя полями.

Главный тренер команды Юрий Красножан рассказал «Анжи ТВ» как проходит знакомство с командой и поделился планами на будущее:

- Знакомство с ребятами проходит в штатном режиме. Мы разбили команду на две части – одна проходит медобследование, другая здесь с нами работает в тренажерном зале. Попутно общаемся с ребятами. Со многими из ребят мы уже пересекались во второй сборной, так что с ними уже знаком. Со всеми уже успел переброситься парой фраз.

fc-anji.ru

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.