Анжи – ЦСКА - 2:1 LIVE!

Sport.ua предлагает прямую текстовую трансляцию матча чемпионата России

17234
14

Сегодня, в рамках очередного тура чемпионата России, махачкалинский «Анжи» примет на своём стадионе московский ЦСКА, который находится на второй строчке в турнирной таблице. Начало текстовой трансляции на Sport.ua в 17:30.

Анжи - ЦСКА - 2:1

Анжи: Помазан, Тагирбеков, Ангбва, Жуан, Гаджибеков, Жусилей, Джуджак, Ахмедов, Жирков, Лахиялов (Агаларов 92'), Это'О (Прудников 95')

Запасные: Макаров, Агаларов (Лахиялов 92'), Мухаммад, Иванов, Гаджиев, Голенда, Прудников (Это'О 95')

ЦСКА: Чепчугов, Шемберас, Березуцкий А., Березуцкий В., Набабкин, Щенников (Ревякин 88'), Дзагоев, Цауня (Олисе 64'), Алдонин (Мамаев 58'), Думбия, Лав

Запасные: Ревякин (Щенников 88'), Васин, Федотов, Мамаев (Алдонин 58'), Рахимич, Кобзарь, Олисе (Цауня 64')

Предупреждения: Жусилей (64'), Агаларов (94') -  Набабкин (34'), Шемберас (37'), Мамаев (94')

Голы: Лахиялов (46'), Это'О (89' пенальти) - Вагнер Лав (47')

1 минута: Матч начался!
2 минута: Ахмедов пытался обыграть защитника на правом фланге, но мяч потерял
4 минута: Джуджак долго возился с мячом на левом фланге, но в итоге упустил его за боковую линию
5 минута: угловой у ЦСКА. Армейцы быстро разыграли стандарт, после подачи Набабкина на выходе сыграл Помазан
7 минута: Джужджах получил поперечную передачу и мощно пробил с угла штрафной, слишком неточно
8 минута: Дзагоев простреливал с правого фланга, первым на мяче оказался Тагирбеков
9 минута: Дзагоев подаёт угловой, Анжи успешно отбивается
12 минута: Джуджак великолепно отдал из глубина на Это'О, но нападающий не смог обработать мяч и подарил его армейцам
15 минута: Дзагоев со штрафного забрасываля мяч в штрафную на Думбия, но тот к мячу не успел
16 минута: Лахиялов в оффсайде
18 минута: Очередная подача с фланга Лахиялова становится лёгкой добычей Чепчугова
19 минута: Гаджибеков слёту пробивает по воротам из угла штрафной, мяч проходит в нескольких метрах от штанги
20 минута: Лав обыграл защитника на фланге, прострелил на линию вратарской, но передачу бразильца прервал, сыгравший на выходе, голкипер
22 минута: Очередной угловой ЦСКА. Дзагоев выполняет подачу на ближнюю штангу, после продолжительной возни в штрафной, мяч выбит. После подачи в сосбтвенной штрафной открыто рукой сыграл Жирков, арбитр этот эпизод не заметил, хозяевам повезло.
25 минута: Территориальное преимущество полностью на стороне ЦСКА
27 минута: Угловой у "Анжи", махачкалинцы разыграли стандарт, но мяч потеряли
27 минута: Гаджибеков сильно пробивает издали, мяч проходит слишком далеко от рамки ворот
28 минута: После ошибки защитника Вагнер Лав ворвался в штрафную, пробил по воротам, после рикошета мяч угодил а перекладину
29 минута: Угловой подаёт Дзагоев, сново неудачно
30 минута: Лав в оффсайде
31 минута: Это'О забивает в ворота ЦСКА, но арбитр фиксирует оффсайд
32 минута: Ахмедов пробивает из-за пределов штрафно, удар получился не сильным, голкипер спопойно забирает мяч в руки
34 минута: Набабкин получает горчичник
35 минута: Лахиялов пробивает со штрафного, слишком неточно
37 минута: Это'О пробивает со штрафного, мяч в руках у Чепчугова
37 минута: Шемберас получает жёлтую карточку
39 минута: Жирков прорвался по левому флангу, опасно прострелил в штрафную, но никого из партнёров по команде поблизости не оказалось
42 минута: Лахиялов снова в оффсайде. Анжи в последние минуты выглядит более активно, ЦСКА приходится отбиваться
43 минута: Вне игры. На этот раз Джуджак
45 минута: Выскочил дин на один с голкипером. В касание пытался переправить мяч в ворота, но голкипер сыграл надёжно
45 минута: Первый тайм окончен.
46 минута: Второй тайм начался
46 минута: ГОООЛ!!! Лахиялов получил пас из глубины поля, вышел один на один с Чепчуговым и изящно перебросил голкипера. Результативный пас на счету Это'О
47 минута: ГОООЛ!!! Вагнер Лав получил пас на подступах к штрафной от Думбия. Развернулся и пробил в дальний угол - 1:1
49 минута: Джуджак подаёт угловой с левого фланга на ближнюю штангу, первый на мяче защитник ЦСКА
52 минута: После стартового спурта, который устроили обе команды, сейчас темп заметно спал, соперники взяли паузу
54 минута: Жирков обыгрался с Джуджаком на левом фланге, тот прострелил в штрафную, но Чепчугов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки
57 минута: Дзагоев пробивает по воротам метров с 30-ти, мяч проходит над перекладиной
58 минута: Замена у ЦСКА. На поле появился Мамаев, заменён Алдонин
59 минута: Лахиялов пробивает по воротам с острого угла метров с восьми, голкипер на месте
60 минута: После подачи с левого фланга Это'О пробивает по воротам головой, Чепчугов снова выручает
62 минута: Анжи подаёт угловой, ЦСКА отбивается и переходит в контр-атаку. Лав и Думбия протащили мяч через всё поле, после чего последний пробил из-за пределов штрафной, мяч у голкипера
63 минута: Снова Это'О после прострела пытался переправить мяч в ворота в касание, Чепчугов среагировал
64 минута: Жусилей получает горчичник
64 минута: Ещё одна замена у армейцев. Олисе сменил Цауня
68 минута: Игра идёт на встречных курсах, команды практически не задерживаются в центре поля
70 минута: После подачи с правого фланга Дзагоев пробивает головой - неточно
74 минута: Щенников после скидки Думбия мощно пробил с правой ноги, но мяч полетел выше ворот
75 минута: Думбия в оффсайде
78 минута: Гаджибеков мощно пробивает с линии штрафной, Чепчугов тащит этот удар!
78 минута: Очередной угловой для Анжи, снова верховой мяч выигрывают гости
80 минута: Вагнер мягким обводящим ударом пробивал в дальнюю девятку - ПЕРЕКЛАДИНА! Второй раз перекладина спасает Анжи, и снова после удара Лава.
83 минута: Вагне отлично разобрался с двумя защитниками, пробросил мяч в штрафную на Думбия, но тот в стопроцентном моменте пробил выше ворот
85 минута: А вот и ключевой момент матча! Это'О блестяще отдал на врывающегося в штрафную Жиркова, тот пытался обыграть Чепчугова, но голкипер сбил игрока Анжи и получил красную карточку! Пенальти!
88 минута: Замена у ЦСКА! Молодой голкипер Ревякин сменил Щенникова
89 минута: ГОООЛ!!! Это'О разводит голкипера и мяч по разным углам, точно реализуя удар с точки!!!
91 минута: Дзагоев опасно пробивает со штрафного, мяч буквально просвистел рядом с крестовиной
92 минута: Замена Анжи: Агаларов меняет Лахиялова
93 минута: Снова прощает Анжи Лав. Вагнер в дуэли с голкипером снова пробил мимо ворот
94 минута: Дзагоев подаёт угловой, Анжи выносит мяч из собственной штрафной
94 минута: Мамаев и Агаларов получают по горчичнику
95 минута: Ещё одна замена у Анжи. Вместо Это'О на поле появляется Прудников
97 минута: Оффсайд у Прудникова
97 минута: Свисток! Матч окончен! Победа Анжи - 2:1