Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 20 ноября 2011, 16:44
2897
3

Логистика Арены Львов требует совершенствования

Вопрос касается подъездов к арене и его транспортного сообщения с центром принимающего города

| Обновлено 20 ноября 2011, 16:44
2897
3
Логистика Арены Львов требует совершенствования
Логистика возведенного к Евро-2012 стадиона во Львове требует доработки. На этом в эфире радиостанции «Львовская волна» акцентировал председатель Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк. По его словам, этот вопрос касается подъездов к арене и его транспортного сообщения с центром принимающего города.

«Это прекрасное сооружение, но ее логистика требует доработки. Это касается и пешеходного сообщения, и трансфера из города Львова, районов области, столицы и параллельного грузового трафика. Очень ответственным моментом здесь является освобождение основных дорог от передвижения грузового транспорта», - сказал губернатор Львовской области.

Михаил Костюк обратил внимание на то, что для комфортности авторазвязки кольцевую дорогу вокруг Львова следует обязательно усилить и сделать ее европейского типа. В частности, председатель облгосадминистрации выразил убеждение в необходимости обязательного увеличения количества автостоянок на расстоянии 1-1,5 километра от стадиона и воздержания от поездок по собственным делам на время проведения матча.

Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bsergiy84
*геополiтикою
bsergiy84
I що з того, задрали ви зi свэю геполiтикою, нехай грають, живуть у Львовi, а вам би нехай нашi програють лиш би Росiя теж.
Banderko
Львів буде приймати матчі збірної Росії...інфа 100 %