Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1620
0

Звезда PokerStars перестраивается на онлайн

Для члена команды PokerStars Pro Дэнни Негреану нынешний год выдался почти провальным

Звезда PokerStars перестраивается на онлайн

Для члена команды PokerStars Pro Дэнни Негреану нынешний год выдался почти провальным. Ни одной победы, катастрофическое отставание от Эрика Сайдела в гонке All TIme Money List и проигрыш пари Джейсону Мерсье. Несмотря на всё это, канадец не унывает — и ищет приятные моменты в прошедших 10 месяцах. Главным образом — в онлайн-покере!

Можно сказать, в этом году KidPoker в определённой степени пожертвовал игрой в живых турнирах ради того, чтобы вернуться на должный уровень в онлайне. Так, после «чёрной пятницы» он без сожалений оставил квартиру в Вегасе и вернулся домой, в Канаду, чтобы играть на PokerStars. Негреану остался доволен своей игрой во WCOOP, где он занял 3-е место в общем зачёте. «Мне кажется, что я был единственным игроком, участвовавшим в этих турнирах из четырёх разных стран! — откровенничает Даниэль. — Я начал в Барселоне, затем отправился в Черногорию, потом в Будапешт и закончил WCOOP в Лондоне, где заперся в номере отеля».

Канадец рассказал, как он упорно работал с Лексом Вельдхусом над улучшением своей игры в онлайне и выправлял свой диапазон колла большого блайнда, а потом — как работал в между первым (проигранным в одну калитку) и вторым (выигранным) матчем с Isildur1. Чтобы понять, что надо исправить, Негреану пригласил кое-кого из ребят. «Ричард Линдейкер, Том Марчезе и Билл Рейнольдс пришли ко мне — и мы изучили некоторые значимые руки, кое-что подправив в процессе в моей игре...»

Негреану продолжает расти по игре: «Я не думаю, что уже понял всё до конца, но я определённо стал гораздо более осмысленно выставляться, чем раньше...» Кроме того, Дэнни в пух и прах разнёс старую школу, сказав, что больше нельзя играть по чуйке, что в современном покере есть правильные ответы и есть неправильные!

http://www.championat.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.