Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
8168
23

До открытия Арены Львов осталось 7 дней

Выступление поп-звезды Анастейши будет длиться 45 минут

До открытия Арены Львов осталось 7 дней
Анастейша
Американская поп-звезда Анастейша, которая 29 октября будет открывать новопостроенную «Арену Львов», даст полноценный концерт минимум на 45 минут. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил генеральный продюсер церемонии открытия стадиона Алексей Батьковский.

Он рассказал, что, кроме основного выступления, возможно певица споет еще 1-2 песни на бис. «Планируется, что в день открытия во Львове будет минусовая температура и возможно снег. То есть Анастейша даст живой концерт на морозе», - говорит постановщик. Создатель шоу хотя и не называет сумму гонорара американки, однако подчеркивает, что это абсолютно адекватная цена, которая намного ниже рыночной. «Ей понравилось шоу, которое мы организовали на НСК. Когда звезда узнала, что те же самые люди будут готовить открытие львовского стадиона, она согласилась сделать концерт », - акцентирует генеральный продюсер шоу.

По словам организаторов, во время торжественной церемонии на поле стадиона будет стоять сцена в виде крепости. Именно с ней перед зрителями и появится Анастейша. «Мы все сделаем весело и с драйвом. На дворе будет прохладно, поэтому вся программа будет длиться не более 2-х часов», - отметил шоумейкер. Он также сообщил, что отдельный номер для себя запланировала украинская певица Руслана. «Ее выступление будет ярким, интерактивным, в нем будет задействован зритель», - резюмирует Алексей Батьковський.

Как он рассказал, до начала церемонии перед входом в «Арену Львов» будут выступать львовские артисты, среди которых Владислав Левицкий, Наталка Карпа, Андриана и другие.

Напомним, торжественная церемония открытия львовского стадиона Евро-2012 пройдет 29 октября. Мероприятие начнется в 19.30.

Постановка церемонии открытия «Арены Львов» будет базироваться на рассказе о ярких моментах истории города Льва. Идея программы мероприятия несколько похожа с той, которая присутствовала в сценарии открытия НСК «Олимпийский». А потому, как и на НСК, львовское шоу будет интересным для всех возрастных групп населения - для каждого зрителя будет своя картинка. Для примера, если вы любите танцы, то во время шоу зритель увидит его различные варианты - от фольклорного до современного и креативного. Создателями церемонии станут режиссеры Андрей Еремин, Анюта Славская, Ярослав Федоришин, Евгений Кулаковский и Ярослав Белёв.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 23
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
друг на нск работает... так там ложат асфальт ,потом разрывают что бы трубу положить, опять ложат асфальт , затем снова разрывают что бы кабель положить. Гении инженерной мысли короче
dudigo78
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kmdiller
И Чугунок опять будет открывать, тогда нужно с собой людей привозить чтоб не освистали
kmdiller
А Карпаты-Днепр на новом стадио?
at8576ac
А мені здається що наші або коштують дорожче або требують більше!! НАФІГА СЕРЕДНЬОМУ класу Львова який прийде на відкриття слухати цілу годину ВОПЛІ, КРИКИ, писки цієї співачки! Краще Кобзона з Гігою запросити! А то показують про історію Львова і Запрошують іноземну підстилку!
ALplay12
Не заметил свежие ли то фото, но стадион откровенно не готовый, 1 трибуну достраивают, много стульев не поставлено, нету Табло, а внутри как? сново открытие проведут ночью наверн чтоб меньше было чего видно)
derMaiStier
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Brian10
Лучше бы Леди Гагу пригласили) мне она больше всего импонирует из зарубежной попсы.
llloundrat
Анастейша, это та что с Биланом красовалась
Жоня(Севаст-Днепр)=FCDK=
Хочу пойти на открытие стадиона во Львове. Скажите плизз, а билеты уже продаются и почем?
Поручик Ржевский
Имхо, Анастэйшиа даже лучше того, что выступало на НСК и, в своё время, на Донбасс-Арене...
Phoenix25
Немного живешь, по ходу
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sedi1989
ну и? одному мне кажется, что там еще работы на месяц как минимум?
KOLEJCHUK
кто это и почему звезда,первый раз слышу !!
Techno рулит
vasko2220
http://stadion.lviv.ua/ua/Lviv_Arena_10_days_till_open
фото
karvaleri
Мы же по другому просто не умеем.
Главное - открыться. А все недоделки уберем потом.
Да, а кто скажет: "Арена Львов открыта!" ?
Райден
Остальное открывать можно.
Райден
Главное чтобы "прихожую" сделали.