Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
5692
16

Шоу открытия Арены Львов станет кинолентой

В церемонии будет задействовано 2000 человек

Шоу открытия Арены Львов станет кинолентой
Львов Арена
Постановка церемонии открытия «Арены Львов» базируется на рассказе о ярких моментах истории города Льва. Идея программы мероприятия несколько похожа с той, которая присутствовала в сценарии открытия НСК «Олимпийский». А потому, как и на НСК, львовское шоу будет интересным для всех возрастных групп населения - для каждого зрителя будет своя картинка. Для примера, если вы любите танцы, то во время шоу зритель увидит его различные варианты - от фольклорного до современного и креативного. Создателями церемонии станут режиссеры Андрей Еремин, Анюта Славская, Ярослав Федоришин, Евгений Кулаковский. Об этом в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» сообщил генеральный продюсер шоу открытия «Арены Львов» Алексей Батьковский.

По его словам, в организации церемонии будет привлечено около 2000 человек, из которых более 90% - обычные волонтеры. «Все эти люди - непрофессиональные артисты. Участников профессиональных творческих коллективов у нас будет задействовано до 100 человек. Для всех них спонсоры организовали горячие напитки, питание, охрану, а также в случае необходимости - медицинскую помощь. Тренировка участников открытия проходят на львовских стадионе «Динамо» и СКА», - рассказывает Батьковский.

Он также отметил, что кроме этих участников открытия, в шоу выступят артисты из французского цирка, несколько львовских местных исполнителей, а также Руслана и американская певица Анастейша. «В церемонии будут также и боя, и акробатика, различные человеческие спецэффекты. Если в Киеве на НСК был перфоманс, то во Львове будет целая кинолента», - акцентирует генеральный продюсер церемонии открытия. Он добавил, что зрители также увидят яркие лазерное и пиротехническое шоу. «Во Львове есть завод по производству лазерной техники. Его ресурсы мы и используем. Интересно, что вся церемония открытия почти полностью организуется украинскими силами. Исключением является лишь светотехника, которой подобного качества и в таком количестве просто нет в Украине», - отметил создатель львовского шоу.

Отметим, что торжественное открытие нового стадиона «Арена Львов» состоится 29 октября. Шоу, которое организаторы, учитывая прохладное время года, обещают сделать «теплым» и с драйвом, продлится всего 1 час и 45 минут. Мероприятие начнется в 19.30.

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист
Футбол | 28 марта 2024, 09:16 7
Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист

Кевином Келси всерьез интересуются за океаном

Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова
Футбол | 27 марта 2024, 14:33 32
Блуждающая роль Бражко, проблема с флангами, лидерство Цыганкова и Судакова

Алексей Сливченко анализирует вчерашний успех сборной Украины в матче против Исландии (2:1)

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
taipen
аби що перднути....О_Одекватні
My3uKaHT
а квиточки в продажу є? де купити?
fruttini
Отобрать у Львова евро, и отдать Одессе ,у нас стадион уже почти готов!
rigger72
Ну дебилы просто. Достройте этот долбаный стадион а потом открывайте. Кто вас гонит!!! Лучьше уже Одесса вместо ЛЬвова евро принимала. Там помоему люди более одекватные живут
kavansar
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ne_fanat
Помню сюжет пеед открытием ЧМ в ЮАР. Там укладка асфальта вокруг стадиона была за сутки до открытия !
Открытие Олимпийского и львовского стадионов - это конечно залипуха. Но никто этого и не скрывает. Все это прекрасно понимают. И в УЕФА и на местах.
А то что крышу не сделали вовремя - это отдельное "спасибо" немецкому подрядчику, от которого отказались в середине лета.
lvros
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
andriikaa
А где купить билеты? Цены известны?
Ost Wind
Суркис всё купил :D
Miralas
Главное, чтобы благодаря таким спешкам не было в дальнейшем всяких возгораний и трещин(
yura_kharkovskiy_1
ну это ты про нас еще мягко сказал, я думаю что нам до ЮАР еще далеко))
ALplay12
Да ладно, вон в Африке тож за год типа открывали, и в результате уже матчи ЧМ ишли и ещё достраивались некоторые не просчитанные вещи, а мы не лучше ЮАР, привыкайте..
Lvivplus
ну да в нас все робиться як не в людей
lutsk77
Для УЕФА треба щоб стадіони відкривались за рік до ЧЕ ,наскільки я поняв, тому вони відкриють офіційно а потім неспіша добудують все що треба.
Lvivplus
от позорище, як вони збираються відкривати стад з недоробленим дахом, барани