Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
950
2

ЕРТ Лондон. Взгляд изнутри

Дмитрий Ганин рассказывает о ЕРТ Лондон

ЕРТ Лондон. Взгляд изнутри

Дмитрий Ганин, расширяющий географию своих поездок при помощи Европокертура, куда он приглашён в качестве турнирного менеджера, рассказывает о ЕРТ Лондон, Брансоне и не забывает про Киев.

Всем привет! Недавно вернулся с ЕПТ Лондон и хочу поделиться впечатлениями.

БРАНСОН

Одно из сильных впечатлений — это знакомство с легендой — Дойлом Брансоном. Действительно уникальный человек: в таком возрасте продолжать играть в покерна высоком уровне – это просто потрясающе. Когда Дойл вылетел из МЕ — а вылетел он на зависть многим в призовой зоне, — зал аплодировал легенде покера. Браво, Дойл!

Другим сильным впечатлением был сам Лондон — Гайд-Парк, музей Шерлока Холмса, колесо обозрения, Букингемский дворец и многое другое. Очень приятный город.

ЕРТ ЛОНДОН

Ну а теперь про турнир. В отличие от Барселоны, русскоговорящих игроков в Лондоне было мало. Не знаю почему – может, визовые проблемы, а может, ещё какие — но факт остаётся фактом, наших покеристов лондонский турнир недобрал. И очень было обидно, когда питерец Анатолий Гуртовой вылетел из МЕ на самых подступах к финальному столу.

Ожидания на мэйн немного не оправдались, организаторы ждали чуть больше игроков, однако вышло, как вышло. Всё равно лондонский этап является одним из крупнейших этапов EPT. Зато на удивление много людей собрал турнир хайроллеров — 75 человек сели играть в эвенте с бай-ином 20 000 фунтов. И вообще, малочисленных турниров практически не было. Все сайд-ивенты собирали весьма приличное количество игроков. В общем, этап удался.

RPS КИЕВ

Ну и не могу не сказать несколько слов о начавшейся подготовке к RPS-сателлиты на PokerStarsстартовали на прошлой неделе, и несколько десятков счастливчиков уже готовятся к поездке в Киев, имея на руках пакеты участников Главного события и Украинской лиги.

Гранд-финал 2011 года станет венцом завершающегося покерного года. Рекордная гарантия, ТВ-съёмка для показа в дальнейшем на телеэкранах, выявление победителя рейтинга, вечеринка PS по случаю завершения сезона и т.д. и т.п. Приезжайте сами — всё увидите.

Клуб "Крещатик" подготовил дополнительные помещения, и таким образом планируется поставить 55-60 столов. Те, кто был на последнем этапе RPS, помнят, что 48 столов, находившихся в зале на тот момент, иногда просто не хватало. Но это, если можно так сказать, приятные трудности. Ведь такой ажиотаж говорит о том, что организаторы движутся в правильном направлении, и игроки выбирают Российскую покерную серию!

Играйте сателлиты на PokerStars, выигрывайте призовые пакеты и до встречи в Киеве на РПС!

http://www.championat.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
izetai
это интеллектуальная игра.
walnoa
так азартные игры вроде запрещены в Украине