Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
| Обновлено 26 сентября 2011, 11:21
6846
53

На открытии Олимпийского выступит Шакира

Колумбийская певица станет гостьей Киева 8 октября

| Обновлено 26 сентября 2011, 11:21
6846
53
На открытии Олимпийского выступит Шакира

Стало известно: на ком остановили свой выбор организаторы торжественной церемонии открытия НСК Олимпийский. Напомним, ранее сообщалось, что кандидатов было семь.

Среди них: Леди Гага, Шакира, Гвен Стефани, Пинк, Рианна, Кэти Перри и Дженнифер Лопез. По словам организаторов праздника, которые долго держали в секрете кто же выйдет на сцену в день открытия «Олимпийского», они выбрали лучшую из лучших.    

Ею оказалась одна из самых знаменитых футбольных фанаток – колумбийка Шакира. Напомним, в 2010 году певица была удостоена чести исполнять гимн Чемпионата мира по футболу 2010 года. 

ura-inform.com   

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 53
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
s.gaidai
Фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
narom90
Какие RHCP и т.п.????
Тут не стоит задача порвать толпу...... Хочешь, что-бы порвало, то иди (езжай, лети) на концерт, получай удовольствие.......на мероприятиях такого уровня должны быть ПОП-звезды......... Хотя на закрытии Пекинской олимпиады был Пейдж, но тоже с какой-то певичкой......
А Шакира - отличный вариант, не последний человек в футбольном сообщесве.
koteika2010
RHCP разорвали бы точно как тут к примеру http://www.youtube.com/watch?v=083QVQ71lOk
koteika2010
ратата)))
gannibal5763
Лимбизкиты бы разорвали толпу зрителей))
Chester
Ну если в таком разрезе то тогда как раз Шакира намного предпочтительнее, на неё массы пойдут, на Chikenfoot - нет
А вообще действительно все это действо выглядит по-жлобски, согласен.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Hindu
А вообще-то Chickenfoot это было бы круто )
Hindu
Я говорю про стадионную музыку для всех и тут элемент попсы никуда не денешь. Только хочется, чтобы это было более стильно и не по жлобски. Все перечисленные тобою корифеи рока не зарядят так стадион. Я тоже помимо тобою перечисленного слушаю Rush и Эдди Ван Халена, но также считаю, что Foo Fighters и Девид Грол - не меньшее явление в Рок-музыке, чем все вышеперечисленные тобой. Но при этом, в данном случае зарядят на стадионе посерьезней, именно сейчас, для этой публики.
az83
Зачем вобще это открытие?У нас такая богатая страна,что надо шоу на пару миллионов устраивать?Да пусть там выступит национальным хор им.Веревки за обычный гонорар
yevgen78
упс...Шакира
yevgen78
Во народ а, я в шоке, чем вас Шаира не устраивает, нормальная певица, чем её песня с ЧМ 2010 waka waka(чи как там) плохая. У вас всё плохо, сборная уг, стадион уг, эмблема стадика уг, клип про украину уг, эмблема Евро уг. Кого не устраивает, пойдите и утопитесь. у вас всё уг, не нравится едьте в россию, там точно будут петь патрионты типа Воробьёва
Chester
Я видел все эти клипы и слышал большинство всех их треков и Крид в том числе. Играют они ровно и драйвово, спору нет, я говорил не об этом. Я говорил о том, что не стоит эти группы ставить сильно выше Шакиры, т.к. в своей нише они точно такая же попса. Но тут, как говорится, на вкус и цвет.
Когда мне было 15-18 лет, меня нереально впирали все перечисленные тобою группы, и при желании я этот список могу ещё дополнить всякими пацанами типа Драунинг Пул, Дистёрбд, Американ Хэд Чардж, Папа Роач, СОАД, Дефтонс(они вообще выносили мне мозг круче всех)... Могу продолжать оооочень долго. Я слушал и любил всех этих ребят без исключения, но сейчас мне 25 и Blow By Blow Джеффа Бэка, выпущеный в 75 году или Стив Рэй Вон для меня звучат намного музыкальнее, Фрэк Заппа намного круче, Лэд Зэппелин намного роковее, Джо Сатриани намного драйвовее, а Билл Эванс намного романтичнее всего того что было в годы отрочества, хотя времени-то прошло всего-ничего. Такие дела.
Hindu
Я не согласен. Дело не в соляках а качественной музыке и качественной гармонии. Действительно Никель припопсованые, но музыка у них очень качественная, "драйв", "кач" и т.д.
В любом случае слушать их на стадионе приятней чем Шакиру и подобное, например, вот такой драйв разве не заводит?
http://www.youtube.com/watch?v=BxgeSv88c2w&feature=related
А вообще мне по душе больше Creed действительно повзрослей и по серьезней. И как ті говоришь есть "соляки":
http://www.youtube.com/watch?v=BxgeSv88c2w&feature=related
Не прикольно?
Или Foo Fighters (только концерт на Уембли чего стоит ...)
http://www.youtube.com/watch?v=SBjQ9tuuTJQ
Да и Линкин подошел, не все же взрослые и продвинутые )
SvLutsk
Та Шакіра класна співачка, так що ненийте, Ріанна була на ДА, з поміж інших у цьому списку вона найкраща, ще хтось з наших буде і все буде ОК! Жаль немаю можливості побувати, вірю що класне буде шоу і стадіон.
WonderlustKing
Я сам таку музику не слухаю, але Шакіра - в тєму! По біноклю в зуби і на стадіон! Тільки як попасти? Яким чином і відколи розповсюджуються квитки.І де їх можна купити? Хто володіє інформацією - підскажіть. Дякую!
Chester
О! Вот это я понимаю! ВОт это дело!