Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
2172
0

Олег Прохоров - победитель Russian Poker Series Киев 2011

Александр Кравченко стал шестым

Олег Прохоров - победитель Russian Poker Series Киев 2011
Олег Прохоров

Четвертый финальный турнирный день Главного события киевского этапа Russian Poker Series собрал девять участников, из которых стать чемпионом суждено было одному. Кому же удалось победить и как развивались события в финальном дне турнира мы расскажем в нашем обзоре.

Напомним, что общее количество участников турнира составило 322 игрока, каждый из которых внес бай-ино в размере $2,500. Победитель же Главного события получал $182,000 и титул чемпиона этого престижного соревнования.

Второй день соревнования подряд в статусе чиплидера стартовал Вадим Остоматий, который запомнился многим присутствующим просто сумасшедшей манерой игры и благосклонностью Фортуны.

Первый участник покинул игру довольно быстро. Девятое место и $13,600 получилАндрей Патейчук, его не устояли против Караманишвили. Борд - .

Вскоре за Патейчуком вылетел Юрий Скорцени, он занял восьмое место ME RPS Киев 2011($17,200). Его выбил из турнира Вадим Остоматий, как всегда в своем стиле: префлоп олл-ин <. Вадим как будто знал, что на борде появится и король и восьмерка.

Буквально в начале следующего уровня покидает игру Мартин Дитрих, заняв седьмое место ($22,300). Мартин поставил олл-ин с баттона на , Антон Пономарев колл с большого блайнда на . Обошлось без переездов.

Шестым финишировал Pokerstars team Pro Александр Кравченко. Александр ставит оупен пуш с баттона (порядка 400,000), Антон Пономарев делает колл на малом блайнде, Вадим Остоматий пас на BB.

Шоудаун:

Александр Кравченко
Антон Пономарев

"Живой" флоп для Александра , у Кравченко образуется флеш-дро, Антон усиливается до сета королей. Но терн и ривер оформляют шестое место Кравченка. Team PokerStars pro становится единоличным лидером в таблице рейтинга Russian Poker Series и имеет отличные шансы на получение пакета на Poker Carribean Adventure. Напомним, что Александр на предыдущем этапе RPS, здесь же, в Киеве занял второе место, и вот снова финальный стол такой престижной серии и шестое итоговое место . Поздравляем!

Павел Лизанимает пятое место Main Event RPS Киев. Будучи в статусе игрока с шортстеком Павел ставит префлоп олл-ин с баттона на размером в 370,000 фишек, Пономарев на большом блайнде делает колл с .

Борд и Павел покидает финальный стол, занимая итоговое пятое место турнира. $38,100 ждут Павла в кассе выплат.

Леван Караманашвилистал четвертым вMain Event RPS Киев 2011 ($48,800). Антон Пономарев делает рейз на баттоне 120,000, Леван колл на большом блайнде.

Флоп: , Леван чек, Антон делает ставку 165,000, на что Караманашвили отвечает коллом.

Терн: , Леван снова чекает, Антон продолжает оказывать давление на оппонента ставкой 250,000, Леван Караманашвили объявляет олл-ин, Пономарев инста колл!

Шоудаун

Антон Прохоров:
Леван Караманашвили:

На ривере диллер ложит и Караманашвили покидает игровую зону под аплодисменты аудитории, занимая четвертое место.

Во это время агрессивно начал действовать Антон Пономарев, переставляя рейзы соперников ему удалось несколько раз забрать крупный пот.

Немного посовещавшись игроки, которые остались в игре заключили сделку. Дележ призовых:

Вадим Остоматий$135,000
Антон Пономарев $135,000
Олег Прохоров $94,000

Ну а в дальнейшей борьба определится кто заберет оставшиеся $8,000 призового фонда, ну, и, конечно, Титул победителя Main Event RPS Киев.

Вадим Остоматийрешил свой имидж не менять и снова на префлоп олл-ине с довольно таки лузовыми картами ловит раннер флеш, оформляя третье место Антона Пономарева ($135,000 по итогам сделки).
Раздача: Вадим рейз с баттона, Пономарев ставит 3-бет 450,000 фишек, Остоматий практически без раздумий переставляет до 990,000 фишек, на что Антон объявляет олл-ин, Вадим колл!!!

Пономарев:
Остоматий: ОМГ - !!!!

Флоп

Терн ....

.... ривер .... !!!!

После этого Остоматий бросил Антону реплику, которая заставила улыбнутся всех присутствующих: "Ну и кто из нас лучше играет?".

Итак, Heads up!Олег Прохоров (1,150,000) vs Вадим Остоматий (8,450,000).

А тут уже видать, закончилось везение Вадима Остоматия в префлоп олл-инах. Олегу Прохорову удалось удвоиться 2 раза подряд!

Сначала Олега оказались старше в префлоп олл-ине, чем Остоматия на борде .

Затем, после серии взаимных ре-рейзов мы снова видим префлоп олл-ин: Прохорова против Остоматия. Борд: и Олег удваивается, увеличивая свой стек до 4,600,000 фишек.

Финальную раздачу удалось увидеть только после обеденного перерыва: Вадим Остоматий делает рейз 380,000,Олег Прохоров отвечает ре-рейзом 1,500,000, Вадим колл.

Флоп: , Остоматий идет в олл-ин, Олег колл!!!

Шоудаун:

Вадим Остоматий-
Олег Прохоров -

Терн:

Ривер:

И Вадим Остоматий занимает второе место Main Event RPS Kiev 2011, получая $135,000 по итогам сделки.

Таким образом, Олег Прохоров становится победителем ME RPS Киев, сумма его выиграша составила $102,000 (c учетом призовых).

Поздравляем Олега с победой в такой престижном турнире и спасибо вам уважаемые пользователи PokerNews за то, что следили за нашими трансляциями с Киева!


http://ru.pokernews.com

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram
Футбол | 19 апреля 2024, 21:36 5
Лунин стал стал самым популярным украинским спортсменом в Instagram

После суперсерии пенальти у Андрея уже 2,6+ миллиона подписчиков

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18 апреля 2024, 11:20 0
Socca: курс на Кубок Европы 2024

Кубок Европы 2024 по соккеру (Socca) разыграют 22 команды

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.