Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1517
0

RPS Kiev: Кравченко снова за финальным столом

Определился состав участников финала

RPS Kiev: Кравченко снова за финальным столом

В апреле этого года участник команды профессионалов PokerStars Александр Кравченко вышел за финальный стол Главного события RPS Kiev и смог добраться до второго места, уступив в решающем хэдз-апе Гарри Тевосову. Накануне нынешнего этапа RPS Александр написал в своем блоге, что ждет от очередного турнира хорошего состава и надеется повторить свое достижение. Team Pro сказал — Team Pro сделал: третий день Главного события RPS Kiev Кравченко закончил с четвертым стеком и вышел в финал. 

Примечательно, что коллега Кравченко по апрельскому финальному столу Леван Карманишвили тоже сумел повторить свое весеннее достижение и, как и Александр, добрался до финала. 

Чип-лидером начнет финальный стол очень колоритный персонаж Вадим Остоматий. Лидерский стек он сумел обеспечить себе, когда в конце второго дня поставил 5-бет олл-ин на K-Js против игрока, который вгрузил в битву ререйзов полстека префлоп. У соперника Вадима оказались короли — и они пали. Также на второй день Остоматий устранил из игры Александра Гнатенко: А-4 > A-Q. Не удивительно, что на третий день чип-лидеру исправно оплачивали натсы. Вадим ловил сеты против оверпар, в его пользу раздавали кулеры, но и без традиционых блефов на 6-4o и коллов олл-инов на 5-6 тоже не обошлось. Кстати, именно Остоматий выбил Гарика Ярошевского — днепропетровчанин вылетел на 36-м месте, первым в деньгах .

Не повезло на третий день чип-лидеру первого Дмитрию Громову. В решающей раздаче чемпион RPS получил на баттоне пару тузов, поставил рейз и возрадовался, когда Олег Прохоров на ББ решил исполнить 3-бет. Громов, разумеется, переставил еще раз. Держа в уме агрессивный имидж Громова, соперник уточнил сколько фишек осталось у того за спиной и решил поставить 5-бет олл-ин. Колл. Прохоов показал Q♣6♣. Счастье Громова было недолгим. На флопе Q-6-T у Прохорова уже было две пары, и он смог устоять. Громов вылетел на 14-м месте, а Прохоров по итогам дня также вышел в финал. 

Непростым вышел третий день для российского героя нынешней Мировой серии покера Андрея Патейчука. Начав день одним из чип-лидеров, Патейчук проиграл 3/4 стека и в какой-то момент даже успел побывать в роли коротыша. Однако удача стала отдавать Патейчуку долги: АА>AQ Прохорова, A9=AJ Карманишвили,  A-K>A-5 Алексея Чилева — это позволило Андрею аккумулировать чуть меньше среднего стека к концу дня. 

Таким образом, финальный стол RPS Kiev составили:

Андрей Патейчук — 815 000
Леван Караманишвили — 287 000
Антон Пономарев — 959 000
Олег Прохоров — 1 959 000
Павел Ли — 913 000
Мартин Дитрих — 807 000
Александр Кравченко — 1 411 000
Вадим Остоматий — 2 100 000
Юрий Скорцени — 490 000

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Анна Музычук в Торонто сыграла вничью с шахматисткой-нейтралкой
Другие виды | 15 апреля 2024, 10:40 0
Анна Музычук в Торонто сыграла вничью с шахматисткой-нейтралкой

В Канаде продолжаются Турниры претендентов 2024 по шахматам

Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 01:50 0
Куртуа одним словом охарактеризовал Лунина после победы Реала над Ман Сити

Тибо опубликовал короткий твит после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.