Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1506
0

Даниэль Негреану возвращается в онлайн

Игрок перебрался в Канаду, чтобы играть в Сети

Даниэль Негреану возвращается в онлайн

Пару дней назад Даниэль Негреану написал в своём блоге о том, что он перебрался в Торонто и теперь снова может играть в покерв интернете.

Согласно данным highstakesdb, Негреану поиграл немного за столами для омахи пот-лимит $25\50 и выиграл скромные $5 900.

«В ближайшем будущем я собираюсь играть за столами, где больше всего экшена, а сегодня, похоже, это омаха пот-лимит. Первое время я собираюсь оставаться на лимите в $25\50. Я очень рад, что у меня есть возможность снова играть в онлайн-покер», – пишет Даниэль.

«Если у вас есть такая возможность, – продолжает Даниэль, – уезжайте из США, страны, где люди лишены свободы играть в покерв одном нижнем белье. Вы можете перебраться в Канаду или практически любую страну, всё зависит от вашей фантазии».

В последнем посте Даниэль высказал довольно необычную точку зрения по поводу положения дел с правами человека в мире: «Во время холодной войны, СССР был воплощением тирании, а США – свободы. Кто бы мог подумать, что теперь, чтобы поиграть в онлайн-покер мне придётся переехать из Лос-Анджелеса в Москву. Это просто какое-то безумие».

В своём блоге Даниэль также делится планами на будущее: ближайшие пару месяцев  Даниэль планирует провести в Европе, Негреану посетит ЕРТ в Барселоне и Лондоне, а также WSOPE в Каннах. Во время евротура Негреану собирается также принимать активное участие в WCOOP, до старта которого осталось всего пару дней.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.