Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 13 августа 2011, 14:47
4228
7

Дмитрий СЕЛЮК: «Посадит ли Гаджиев Это’О на скамейку?»

Известный футбольный агент о возможном переходе камерунца

| Обновлено 13 августа 2011, 14:47
4228
7
Дмитрий СЕЛЮК: «Посадит ли Гаджиев Это’О на скамейку?»

Известный футбольный агент Дмитрий Селюк высказал мнение по поводу готовящегося перехода нападающего «Интера» Самюэля Это’О в «Анжи» и трансферной политики махачкалинского клуба.

«Если вложенные в «Анжи» серьезные средства принесут соответствующую отдачу, мы все будем аплодировать, причем стоя. Если же трансферная политика не окажется удачной, возникнут определенные вопросы к менеджерам, которые ей занимались. Руководитель «Анжи» достиг больших высот в бизнесе, и, разумеется, ему бы хотелось, чтобы клуб также добился очень многого.

Главное в работе менеджера на трансферном рынке – понимание того, насколько важно соотношение «цена-качество». Знаю об этом не понаслышке, поскольку три года являлся вице-президентом донецкого «Металлурга».

Мы с вами пока не знаем точную сумму возможной сделки по Это’О. Но если верить цифрам, которые гуляют в различных СМИ, то это очень много за достаточно возрастного футболиста. Впрочем, никто не знает, как Это’о проявит себя на поле. Важно и то, на какой срок будет подписан контракт. Если на четыре года, как говорят, то я вовсе не уверен, что камерунец задержится в «Анжи» до его окончания. Характер у него очень непростой. Этот факт, кстати, также необходимо учитывать.

Каждый клуб волен выбирать свой путь. Здесь ставка сделала на имена. По идее, футболисты со столь высокими зарплатами должны постоянно выходить в основном составе. А ведь есть еще и лимит легионеров, о котором нельзя забывать. В общем, единственный, кому не позавидуешь в данной ситуации – Гаджи Гаджиев. Сможет ли он посадить на скамейку того же Это’о, если это будет необходимо? Важно, чтобы в итоге не получилось, как в «Манчестер Сити», где некоторые дорогостоящие приобретения оказались бесполезными. Скажем, Адебайора купили за 27 или 29 миллионов евро, а сейчас готовы отдать за 5», – сказал Селюк

Sport.ua

Источник Soccer.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sssergik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
el comandante
Рпл на подъеме.динамо,анжи,кубань показывают качественный футбол,не говоря уже о лидерах.игра анжи не будет зависеть от одного человека,сэми будет всего лишь, одним из...
trulala_21
Ну, смотрел пару матчей Анжи, то звездный Карлос там выглядит просто шикарно! Если ЭтоО будет играть хотя-бы не хуже того, что сейчас, то для Анжи это серьезное усиление!
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alex_kor
ТЫ о Гаджиеве слышал до того момента как анжистал на слуху из-за трансферов? не думаю..
обычный посредственный тренер,ничего плохого, ничего сверх хорошего.
udman11
Ну только он не учитывает того что Гаджиев очень грамотный тренер и я думаю он найдёт со всеми звёздами общий язык и сможет поставить игру
Лёвкин папа (Донецк)
ну конечно, такие деньги платить, чтоб ЭтоО за дубль Анжи бегал