Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 07 августа 2011, 13:18
2922
3

Волга - Ростов - 0:1

«Ростов» победил без двух игроков+ВИДЕО

| Обновлено 07 августа 2011, 13:18
2922
3
Волга - Ростов - 0:1
РФПЛ

Ростовчане выигрывали в последний раз аж 21 мая. В этой связи надежды были связаны с активностью на трансферном рынке, особенно после прихода в клуб Юрия Белоуса на пост генерального директора. На этой неделе были подписаны такие игроки как Стипе Плетикоса, Эктор Бракамонте, Рэзван Кочиш. В итоге, на поле с учетом дисквалификации Анри Хагуша появился Кочиш, а другой бывший футболист«Локомотива» Дмитрий Круглов сыграл в обороне. Бракамонте остался в запасе, а Плетикосаи вовсе заявлен не был. Что касается«Волги», то в обороне из-за дисквалификации Гии Григалавы появился израильский новобранец Дани Бондарь, а в средней линии – перешедший из«Стяуа» румын Янош Секели.«Волга» подолгу владела преимуществом в первом тайме, однако толку от этого извлечь не смогла. Наоборот, именно«Ростов» запомнился острыми эпизодами. Сначала Максим Григорьев неточно пробил после подачи штрафного, а затем ему же более опытный Роман Адамов уступил право пробить при контратаке, но Григорьев опять промахнулся. Самым же ярким и курьезным моментом тайма стала атака«Ростова», когда друг другу помешали Кочиш с Адамовым – никто из них, в итоге, не пробил по пустым воротам.

Второй тайм смотрелся поинтересней, хотя сумбура при атаках обеих команд все еще хватало. Добавилось только грубости: на двоих команды получили девять желтых карточек, а гости вообще остались вдевятером. Ростовский защитник Буссаиди грязно сыграл против Джавадова, атаковав его сзади по ногам, и был сразу выгнан Сергеем Лапочкиным с поля. Под конец встречи вторую желтую карточку получил и Александр Гацкан. В итоге же все решили опыт и мастерство опытного Бракамонте, заменившего Кочиша. Аргентинец сначала пристреливался по воротам Ильи Абаева, а при подаче одного из угловых подкараулил отскочивший мяч и отправил его под перекладину.«Волга», несмотря на численный перевес, толком ни одной атаки провести не смогла.«Ростов» же одерживает первую при Балахнине долгожданную победу, в то время как«Волга» терпит четвертое поражение подряд.

По материалам: www.gazeta.ru

«Волга» - «Ростов» - 0:1
Голы:
Бракамонте (82)
«Волга»: Абаев, Гетигежев, Бондарв, Белозёров, Буйволов, Шекели, Плешан, Кросас (Аджинджал, 53), Турсунов (Джавадов, 60), Хазов (Ходжава, 46), Ахметович.
«Ростов»: Коченков, Живанович, Буссаиди, Круглов, Салата, Янков (Элсон, 67), Кочиш (Бракамонте, 55), Гацкан, Калачёв, Григорьев (Байрамян, 81), Адамов.
Предупреждения: Плешан (7), Бондарв (30), Ходжава (62), Джавадов (71), Аджинджал (86) – Гацкан (65), Элсон (78), Байрамян (84), Бракамонте (88)
Удаления: Буссаиди (83), Гацкан (89, второе предупреждение)
Удары (в створ): 11 (7) – 9 (3)
Угловые: 5 – 3
Офсайды: 2 – 2

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрій Кардащук
Кошич с Адамовым ну просто красавцы.
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Marcelo22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил