Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
| Обновлено 29 мая 2021, 23:28
1019
0

EPT Таллинн: День 1А + Колосов лидирует по фишкам

В День 2 перешло 68 игроков

| Обновлено 29 мая 2021, 23:28
1019
0
EPT Таллинн: День 1А + Колосов лидирует по фишкам

Во вторник стартовалГлавный Турнир 8-го сезона PokerStars.com European Poker Tour в Таллинне , и роскошный Swissotel открыл двери для покеристов, прибывших для регистрации в первый стартовый день события. Количество участников в День 1А, однако, оказалось сравнительно скромным – всего 92 человека. По итогам первого дня на первом месте в таблице лидеров зафиксировался наш соотечественник, Максим Колосов. В его распоряжении 102 725 фишек, в то время как у ближайшего преследователя Колосова, Роберто Романелло, стек в 83 175 фишек. Но обо всём по порядку.

Итак, среди 92 участниковДня 1А Главного Турнира ЕРТ Таллинн регистрацию прошли пятеро экс-чемпионов ЕРТ: Арно Маттерн, Дэвид Вэмплью, Кент Лундмарк, Руперт Элдер и выше упомянутый Романелло. К этим игрокам примкнул и Джо Эбанкс, который на World Series of Poker этого года получил браслет по итогам $10 000 No Limit Hold'em Six-handed Championship. Все шестеро из названных игроков беспрепятственно проследовали во второй день события.

Дальнейшую игру в Дне 2 продолжат и Мартин Джейкобсон, Праз Банси, а также целый ряд наших игроков: Александр Константинов (49 650 фишек), Игорь Курганов (32 125 фишек), Артём Литвинов (29 750 фишек), Юрий Романович (23 700 фишек), Павел Лебедев (20 900 фишек), Виталий Григорьев (20 775 фишек).

Максим Колосов получил чип-лидерство на пятом уровне игры, когда поживился на стеке Кевина Вандерсмиссена. В ключевой для россиянина раздаче Колосов одержал победу с при на борде. Вандерсмиссен предпочел сбросить свои карты без вскрытия. По ходу дальнейшей игры Колосов методично наращивал с стек, сохраняя за собой позицию лидера.

По итогам первого стартового дня игру покинуло 24 участника, таким образом, в День 2 перешло 68 игроков.

 

День 1В уже взял старт сегодня. Ожидается, что количество участников перемахнет за 200, но пока делать выводы рано. Среди игроков второго стартового дня можно назвать таких профи PokerStars, как Дарио Миньери, Вилле Вальбек, Лука Пагано, Себастьян Рутенберг и Джей Пи Келли. Регистрацию на событие прошли также Наталья Никитина, Дмитрий Виткинд, Аннетт Обрестад, Юха Хелппи и Джон Имс.

http://ru.pokernews.com/

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Реванш Пидкока на Амстеле, возрождение Хирши. Итоги недели в велоспорте
Другие виды | 15 апреля 2024, 17:13 0
Реванш Пидкока на Амстеле, возрождение Хирши. Итоги недели в велоспорте

Sport.ua подводит итоги недели в шоссейном велоспорте

Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца
Футбол | 18 апреля 2024, 08:35 4
Перес поздравил Лунина и принял решение насчет продления контракта украинца

Флорентино остался явно в восторге от игры Андрея в поединке Манчестер Сити – Реал

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.