Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
| Обновлено 26 июля 2011, 07:42
4311
2

ЦСКА - Крылья Советов - 2:1

Гола украинца Приёмова оказалось мало в игре против ЦСКА+ВИДЕО

| Обновлено 26 июля 2011, 07:42
4311
2
ЦСКА - Крылья Советов - 2:1
РФПЛ

Следуя своей обычной тактике блицкрига, армейцы с первых минут взяли инициативу в крепкие лидерские руки. Счёт мог быть открыт уже на 7-й минуте, но Вагнер Лав, выведенный Аланом Дзагоевым один на один с голкипером, непостижимым образом промахнулся. Форвард так темпераментно досадовал по поводу собственной неловкости, что Игорь Егоров вынужден был успокаивать его жёлтой карточкой. На 13-й минуте бразилец загубил ещё один отличный шанс: его бесхитростный удар метров с тринадцати Раис Мболи взял намертво.

Однако быстрый гол всё-таки состоялся, и его автором стал другой форвард ЦСКА. Разыграв с Вагнером угловой, Кейсуке Хонда сделал нацеленный пас в центр штрафной, где обелённый вниманием самарских защитников Сейду Думбия ударил точно в угол. 1:0. Та же парочка на 39-й минуте сочинила и второй гол. Думбия заработал штрафной, а Хонда безупречно его исполнил: до ворот было примерно двадцать четыре метра. 2:0. Всё опять получилось логично: забитый мяч увенчал пятиминутку хозяйской активности, в ходе которой армейцы имели не один шанс удвоить счёт. Собственные голы действовали на ЦСКА умиротворяющее: что в первом случае, что во втором сразу за взятием ворот «Крылья» получали ответные шансы, но Нейц Печник, который оказывался на огневом рубеже, оба раза бил откровенно плохо. И всё же за своё благодушие хозяева поплатились. За пару минут до перерыва Виталий Приёмов после розыгрыша углового сделал пас в штрафную армейцев, где Думбия с Василием Березуцким дружно махнули мимо мяча, и тот заскочил в дальний угол. 2:1.

Во втором тайме спортивный интерес игра сохраняла до 58-й минуты, когда, получив от арбитра второй «горчичник», с поля ушёл Иван Таранов. Надежда вдесятером сравнять счёт на поле лидера самарцам была явно не статусу. Вопрос заключался в том, когда хозяева забьют ещё раз и формально закроют фактически и без того исчерпанную интригу. Армейцы шли и шли вперёд, но без толку. Всё время им кто-то мешал: то защитники, то вратарь, то собственные партнёры. Справедливости ради следует признать, что сверхусилий армейцы избегали. Третьего гола немногочисленная публика от них так и не дождалась.

По материалам sportbox.ru

ЦСКА – «Крылья Советов» -
Голы:
Думбия (16), Хонда (40) – Приёмов (43)
ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Хонда (Олисе, 81), Дзагоев, Мамаев, Алдонин (Шемберас, 79), Думбия (Цауня, 90+2), Вагнер Лав.
«Крылья Советов»: Мболи, Молош, Таранов, Цаллагов, Джорджевич, Соснин, Бобёр, Ковба (Кириллов, 66), Приёмов (Елисеев, 61), Савин (Пономаренко, 46), Печник.
Предупреждения: Вагнер Лав (7), Дзагоев (47) – Бобёр (32), Таранов (38)
Предупреждение и удаление: Таранов (58)
Удары (в створ): 17 (8) – 12 (4)
Угловые: 9 – 4
Офсайды: 2 – 1

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jack19892008
а он подумал что черный Думбия это Приёмов
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил