10121
44

Курбан БЕРДЫЕВ: «Нам попался очень серьезный соперник»

«Рубин» уважает «Динамо», но с оптимизмом смотрит вперед

Главный тренер «Рубина» прокомментировал результаты жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов УЕФА:

– Что и говорить, соперник очень серьезный, один из самых сильных, какие только могли достаться. Мы очень уважаем киевское «Динамо» и прекрасно понимаем, что пройти киевлян будет невероятно сложно. Но в то же время мы хорошо знаем соперника, впрочем, также как и он нас. Болельщиков, несомненно, ждут увлекательные поединки с непредсказуемым исходом.

myroslavmail
У москальских команд команд ще досі є комплекс-Динамо так що все має бути як по маслу!
el comandante
мистер трололо)никто с динамо не ссыт)у шерифа спроси)смешной)))
DmitryKogan
бугагагагага
Cortazar
Ove-8 — 15.07.2011 20:40
Курбаныч хитрый лис !
_______________________________________________________
И кого это он за последние 2 года перехитрил,потратив 50 млн.евро?..
SergTranskarpatija
Скажи ще що від виграшу і кубоку ЛЄ ДК відмовляться бо це не досягнення.
Ні 9-0-0 і два вороторя!
Фігня головне вдома не пропустити, бо в Казані Рубін сяде і буде грати тільки на контратаках.
Dynamo50
Ove-8
sviridov-sv
по рос.СМИ все говорят, что казанцы сцут, причем конкретно
Whitebell
Динамо посвежее будет. Судя по последним матчам ДК (с Шахтёром и Металлом)для них 100 минут отбегать (грамотно) - 2 пальца. А вот Рубин подустал. Влетели в последнем туре дома Кубани 0-2. Причём оба гола во втором тайме. Сам смотрел матч, бердыевцы после 60 минуты ходили по полю (пару чел. бестолково бегало)
wezom07
плохо что первый матч дома, рубин сядет в оборону и все ...а в казани постараются один быстрый гол забить и опять сядут на ворота
NIKA198
LonesomeDove
Прошлый раз в гостях у Рубина не выиграли, если не изменяет память. Да и Барселона на них очки потеряла.
sergvolskiy
Да, Брагу не забудем. Нельзя наступать на те же грабли. Может не рисковать и отыграть дома на ноль? А уж в гостях заколоть противника. На крайний случай СаШо пенки потянет.
pro100toha
Зачем та Брага когда можно ударить по москалям!
T.N.T
Брагу, мне кажется, и сейчас не прошли бы. А с Рубином играть можно, совсем другой настрой, знание соперника и множество других положительных факторов. Главное чтобы Миля как это часто бывает не перегулял перед матчем и не начал свои балетные закидоны, а Ярмола не маскировался под дерево как в матче с Чехами