Стадион Национальный: а теперь ночью

Ночная фотогалерея Национального стадиона в Варшаве +ФОТО

Стадион Национальный: а теперь ночью

Вашему вниманию предлагается фогогалерея ночного вида строящегося для Евро-2012 стадиона в столице Польши.

















Фото отсюда

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    xamxam11
    xamxam11, 05.07.2011 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+storm "(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+storm" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    Fallen1
    Fallen1, 04.07.2011 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+storm "(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+storm" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    bumer74
    bumer74, 01.07.2011 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ночью тырят больше
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 01.07.2011 18:27
    0
    Первый снимок очень похож на панораму Донбасс-арены
    qwert9I
    qwert9I, 01.07.2011 17:10
    0
    А мне он не сильно нравиться...
    Крыша как чешуя у рыбы; херь непонятная висит по середине, только для того чтобы моники повесить, это же не хоккейная площадка, или они подумывают провести на нем ЧМ в этом виде спорта; фасадное освешениие самого стодиона тоже не вызвала эмоций...
    Стадион хороший, но не более того!
    Ray151980
    Ray151980, 01.07.2011 16:35
    0
    а при чем тут Киев? Лишь бы свои 5 копеек вставить
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 15:48
    0
    Зато стадион на много красивей.
    AHTOXA_KHARKIV
    AHTOXA_KHARKIV, 01.07.2011 15:27
    0
    кресла..таке же как на Металлист)
    qed-qed
    qed-qed, 01.07.2011 15:05
    0
    от радости? для него это анриал.. вот от зависти - тут же, не отходя от кассы
    alexsanju
    alexsanju, 01.07.2011 14:51
    0
    по
    посмотриш каой в Киеве будет!! и от радости наложиш!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.07.2011 13:59
    0
    Не кажи гоп!
    kostil93
    kostil93, 01.07.2011 13:48
    0
    вот это я понимаю стадион!а не то,что строят в кыэве
    Naum1221
    Naum1221, 01.07.2011 13:44
    0
    непогано
    Venigret
    Venigret, 01.07.2011 13:40
    0
    Хороший стадион!
    Paukanych
    Paukanych, 01.07.2011 13:36
    0
    10 тысяч долларов за 1 квадратный метр
    xamxam11
    xamxam11, 05.07.2011 13:13
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+storm "(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+storm" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    Fallen1
    Fallen1, 04.07.2011 00:12
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Когда то я работал в компании МТS, но они меня уволили из за кризиса!(( Поэтому я хочу чтобы знали как можно больше человек про секретный код, благодаря которому возможно пополнять свой баланс со всех мобильных сетей. Мы делали так: oтправляли cмc с текстом "Lzone+storm "(без кавычек) нa номер 4447 или 4449(Украина Россия), и (АЗЕЙБАРДЖАН,БЕЛОРУСИЯ) "Lzone+storm" на номер 4449 и в тeчении 10 минут прихoдило oколо 200p! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ что пользоваться этой процедурой можно только 1 раз в сутки! Работает до сих пор, сам пользуюся… Я сообщаю это не для своей выгоды, а для того чтобы отомстить им, за то что уволили квалифицированного работника!! 100% работает на ВСЕХ операторах СНГ!! Пользуйтесь пока не пофиксели.
    bumer74
    bumer74, 01.07.2011 20:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ночью тырят больше
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK)
    Predator(FCCO-FCMKH-FCKK), 01.07.2011 18:27
    0
    Первый снимок очень похож на панораму Донбасс-арены
    qwert9I
    qwert9I, 01.07.2011 17:10
    0
    А мне он не сильно нравиться...
    Крыша как чешуя у рыбы; херь непонятная висит по середине, только для того чтобы моники повесить, это же не хоккейная площадка, или они подумывают провести на нем ЧМ в этом виде спорта; фасадное освешениие самого стодиона тоже не вызвала эмоций...
    Стадион хороший, но не более того!
    Ray151980
    Ray151980, 01.07.2011 16:35
    0
    а при чем тут Киев? Лишь бы свои 5 копеек вставить
    Tolko_FAKT
    Tolko_FAKT, 01.07.2011 15:48
    0
    Зато стадион на много красивей.
    AHTOXA_KHARKIV
    AHTOXA_KHARKIV, 01.07.2011 15:27
    0
    кресла..таке же как на Металлист)
    qed-qed
    qed-qed, 01.07.2011 15:05
    0
    от радости? для него это анриал.. вот от зависти - тут же, не отходя от кассы
    alexsanju
    alexsanju, 01.07.2011 14:51
    0
    по
    посмотриш каой в Киеве будет!! и от радости наложиш!!!
    DKTheBest
    DKTheBest, 01.07.2011 13:59
    0
    Не кажи гоп!
    kostil93
    kostil93, 01.07.2011 13:48
    0
    вот это я понимаю стадион!а не то,что строят в кыэве
    Naum1221
    Naum1221, 01.07.2011 13:44
    0
    непогано
    Venigret
    Venigret, 01.07.2011 13:40
    0
    Хороший стадион!
    Paukanych
    Paukanych, 01.07.2011 13:36
    0
    10 тысяч долларов за 1 квадратный метр