Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1122
0

WSOP 2011: итоги восьмого дня

Восьмой день не принес новых обладателей золотых браслетов

WSOP 2011: итоги восьмого дня

Восьмой день Мировой Серии Покера не принес нам окончательных результатов и новых обладателей золотых браслетов, однако, в четырех событиях желающих примерить на свое запястье самое ценное украшение в покере стало меньше. Сегодня мы познакомим вас с обновленными промежуточными итогами турниров: $1 000 No-Limit Hold'em, $1 500 No-Limit Hold'em / Six Handed, $10 000 Omaha Hi-Low Split-8 or Better Championship и Triple Chance No-Limit Hold’em.

Event #8. $1 000 No-Limit Hold'em – День3

Главной целью третьего дня Турнира №8 было определение финального стола, над чем, собственно, и начали рьяно работать оставшиеся в турнире участники, и, забегая немного вперед, они продвинулись намного дальше в достижении этой цели. Если вы помните, то число зарегистрировавшихся на этот турнир игроков было просто потрясающим – 4 178, а в День 3 перешло 59 человек. Чип-лидером по итогам двух дней был Джон «PearlJammer» Тернер со стэком 749 000 фишек. К сожалению, никто из российских профи не прошел в День 3. Лучший результат наших игроков – 97-ое место у Константина Клименкова, его призовые составили $3 873.

Спустя примерно 16 часов игры в турнире осталось восемь игроков.

Event #10: $1 500 No-Limit Hold'em / Six Handed – День2

 6-макс турнир по Безлимитному Холдему с бай-ином $1 500 привлек 1 920 игроков, из которых во втором дне игру продолжили 188 игроков. Чип-лидером по итогам Дня 1 стал Энтони Спинелла с 223 000 стэком.

Согласно призовой структуре турнира в ИТМ попали 180 игроков, и пока в турнире остается 27 участников. Целью второго дня турнира также является определение финалистов, которые поборются за титул победителя в Дне 3 турнира.

Event #11: $10 000 Omaha Hi-Low Split-8 or Better Championship – День2

Чемпионат по Омахе Хай/Лоу от 8 и лучше собрал весь цвет покерного сообщества. За первый день игры турнирное поле сократилось с 202 игроков до 164, в призах турнир закончат 27 игроков, за первое место полагается $465 216 выплата, и, конечно же, наиболее престижный титул победителя Чемпионата по Омахе Хай/Лоу.

Многие российские профи перешли в День 2 турнира, но, увы, не все смогли улучшить свои стэки. Не смогут побороться за золотой браслет следующие российские покеристы: Сергей Альтбрегин, Александр Довженко, Николай Евдаков, Александр Кострицын, Александр Кравченко, Александр Кузьмин, Виталий Лункин, Сергей Рыбаченко, Михаил Савинов, Олег Шамардин, Владимир Щемелев, Михаил Смирнов, Андрей Заиченко.

Неплохие шансы на попадание за финальный стол у Вячеслава Жукова, победителя турнира Metelica Open. На данный момент Вячеслав идет на третьем месте в общем чипкаунте. Также игру продолжает Михаил Тульчинский, у покериста из Москвы пятый по размеру стэк; Кирилл Герасимов также держится в игре – у покериста 12-ый стэк.

В игре пока еще остаются такие мастера игры в Омаху, как: Энди Блох, Джейсон Мерсье, Шон Диб, Стив Биллиракис, Майк Сэкстон.

В прошлом году лучшим в этом турнире оказался Сэм Фарха, а играли в турнире на 10 человек больше, а именно - 212.

Event #12: $1 500 Triple Chance No-Limit Hold’em – День1

Первый день турнира с $1 500 бай-ином по Безлимитному Холдему привлек внимание 1 340 игроков, которые сгенерировали $1 809 000 призовой фонд. Формат «тройной шанс» предполагает 1 500 стартовый стэк для всех игроков + 2 ребая по 1 500 фишек. Каждый игрок волен сам распоряжаться, когда ему использовать ребаи, но в конце четвертого уровня все неиспользованные фишки будут проданы.

В прошлом году бай-ин на турнир составлял $3 000 и в нем приняли участие 969 игроков, а Райан Уэлш выиграл свой первый золотой браслет и $550 000 призовые.

 

Из российских игроков на штурм такого сложного с точки зрения турнирной стратегии турнира отправились: Станислав Алехин, Михаил Александров, Максим Бура, Андрей Данилюк, Исмаил Экренов, Николай Евдаков, Вячеслав Фентисов, Дмитрий Громов, Константин Клименков, Владимир Кочелаевский, Сергей Конкин, Андрей Королев, Александр Кравченко, Александр Кузьмин, Никита Лебедев, Максим Лыков, Сергей Малышев, Дмитрий Моторов, Александр Можняков, Михаил Петров, Сергей Петров, Сергей Певзнер, Кирилл Рабцов, Сергей Рыбаченко, Максим Сорокин, Дмитрий Стельмак, Дмитрий Виткинд, Артем Яротский. Итого – 28 россиян.

 

Первый турнирный день уже канул в лету, и в игре из массивного поля осталось 165. Чип-лидером по итогам этого дня стал Питер Хернандез, в числе крупных стэков игру завтра также продолжат: Тед Форрест (54 500), Исаак Хэкстон (47 200) и Брюс Чен (40 900). Среди других заметных личностей, которые продолжат игру в турнире: Том Дван, Фил Лаак, Антонио Эсфандиари, Аннетт Обрестад, Гэвин Гриффин, Джейсон Мерьсе, Ти Джей Клотье и Чед Браун.

 

Джонатан Дюамель, Джо Када, Грэг Реймер и Скотти Нгуен из борьбы выбыли.

 

Итак, восьмой день Мировых Серий Покера не принес нам новых обладателей браслетов, но многие стали ближе к заветной цели. Оставайтесь с RU.PokerNews.com и будете в курсе всех последних событий из Лас-Вегаса.

 http://ru.pokernews.com/

WSOP покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.