Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1610
0

Фил Айви бойкотирует WSOP 2011

Известный игрок в покер подает иск против Tiltware

Фил Айви бойкотирует  WSOP 2011
Фил Айви

Казалось бы самое важное событие дня - это начало Мировой Серии Покера и $ 25,000 Heads-Up Championship, но сегодня появилась не менее важная информация - мир покера был потрясен шокирующим сообщением, которое безусловно окажет большое влияние на все покер сообщество.

Во вторник ночью, Фил Айви, которого многие считают лучшим игроком в покер в мире, наконец-то прервал шестинедельное молчание по поводу событий «Черной пятницы» и последующего удерживания средств игроков cо стороны Full Tilt Poker.

На своей странице в Facebook, которую Wicked Chops Poker подтвердил как подлинную, Айви сообщил миру покера , что он не будет играть турниры WSOP в этом году, и что он подал иск против Tiltware, компании, обеспечивающей программное обеспечение и маркетинговую поддержку для Full Tilt.

Вот полный пост Айви на Facebook:

«На протяжении многих лет, я с гордостью называл себя игроком в покер . Это удивительнй спорт привел меня туда, где я нахожусь сейчас, и я был благословлен большим успехом. С глубоким сожалением, я вынужден обнародовать следующее заявление.

Я глубоко разочарован и смущен, что большому количеству игроков Full Tilt не были выплачены деньги, которые задолжал этот покер-рум. Меня также смущает, что в результате этого, многие игроки не могут больше играть в турнирах и понесли существенные экономические убытки.

Я не буду играть на Мировой серии покера , так как считаю, что это несправедливо в условиях, когда многие другие игроки не могут себе этого позволить. Я делаю все от меня зависящее, чтобы найти решение проблемы как можно быстрее.

Мое имя и репутация были втоптаны в грязь в результате бездействия и нерешительности других, и от имени всех игроков я не хочу молчать больше. Я подал иск в электронном виде против Tiltware, связанный с невыплаченными деньгами со счетов игроков. Я уверен, что общественность понимает, что это было непростое решение для меня.

Я искренне отказываюсь поддерживать бездействие в отношении невыплат средств игрокам, и я возмущен, что люди, которые поддерживали меня на протяжении всей моей карьеры, получили такое плохое отношение к себе.

Я искренне надеюсь, что мое заявление сможет разбудить тех, кто способен решить проблему и я жду от них немедленных действий, хотел бы уточнить, что пока решение не достигнуто, основы безопасности всех игроков, как из США, так и со всего мира, являются непрочными. Я, как и в течение последних шести недель, полностью посвящу свое время и усилия для поиска решений для тех, кто были ущемлен мучительно медленным процессом погашения».

Это заявление опубликовано также на сайте Фила Айви.

Это безусловно оень важное заявление, которое всколыхнуло покерное сообщество всего мира.

 

http://ru.pokernews.com/

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 10
Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.