Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
976
0

Заиченко рассказал о планах на WSOP 2011

А также поделился недавними успехами

В своем блоге Андрей Заиченко поделился с нами своими успехами, рассказал о ближайших планах на будущее и перспективе развития своего бизнеса. Обо всех этих подробностях вы узнаете из этой статьи.

 Сегодня стартует Мировая Серия Покера, главное событие покерного года и по совместительству своеобразный «Рубикон», отделяющий просто покериста от обладателя браслета. Несмотря на то, что ежегодно число титулованных игроков в покер растет, почет золотого браслета с гравировкой WSOP в цене не падает. Возможно, именно поэтому Андрей поспешил рассказать, каких результатов он сумел добиться в преддверии Мировой Серии и чего он ждет от предстоящего 50-дневного марафона.

 Забегая немного вперед, отметим, что если в прошлом году Андрей отчаянно пытался получить заветный трофей, то в этом году на WSOP он выступит не только как игрок, но еще и как бэкер. Совместно с несколькими его коллегами по «цеху» он создал фонд, которому немногим больше двух месяцев. Бэкинговый фонд под началом Заиченко сумел получить прибыль от доезда Макса Хайнцельмана в ЕРТ Сан-Ремо и Галена Холла в WPT Bellagio. Правда, Андрей пожаловаться на 9-часовые телефонные переговоры, перемежающиеся круглосуточной перепиской в скайпе. По заверениям самого покериста, если бэкинг продолжит приносить свои плоды и после WSOP 2011, то штат их фонда придется расширять.

 Заиченко планирует принять активнейшее участие в турнирах в рамках WSOP 2011. Его будут интересовать лимитные игры, ибо именно в них Андрей достиг за этот год наибольших успехов. Покерист рассчитывает на глубокие заносы и ожидает пару раз попасть за финальный стол. Помимо этого он планирует зарегистрироваться в нескольких событиях по Безлимитному Холдему, здесь в его сферу интересов попадут почти все столы с бай-ином 5 и 10 тысяч долларов. Наилучших же результатов в онлайне Заиченко смог добиться за столами 6-макс, поэтому и эти события не останутся без участия россиянина. Вниманию болельщиков, Андрей собирается продавать доли на свое участие. Подробности об этом можно будет, по его же заверениям, узнать ближе к середине июня.

 Из достижений Заиченко – титулы SCOOP, WCOOP и FTOPS и двойное попадание в призы в Мадриде. Андрей также сообщил, что уже снял большой дом в Лас-Вегасе на 9 спален. Известно, что там будут проживать Илья Городецкий, Михаил Савинов и сам Андрей. Кто же займет оставшиеся вакантные комнаты, станет известно позднее. Что ж, подождем.

 

http://ru.pokernews.com/

покер WSOP
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.