Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1191
0

SCOOP-16-H: Два стола — для победы + ВИДЕО

Отчет о шутаут-турнире в рамках SCOOP

SCOOP-16-H: Два стола — для победы + ВИДЕО

Выиграть всего два СНГ подряд — помилуйте, даже самым последним фишам удавалось это сделать хотя бы раз в жизни. Со стороны задача победить в событии 10-макс шутаут с гарантией $100K выглядит... ну, скажем, пустячной. Правда, при ближайшем рассмотрении начинаешь понимать, что тут к чему. Во-первых бай-ин $2100 — желающий потратить такие деньги на один единственный турнир найдется не много. Соответственно, и сила поля здесь зашкаливающая. В турнире SCOOP-16-H: $2100 NLHE [2x Shootout, 10-Max] зарегистрировались 100 человек — и будьте уверены, каждый из них знает толк в самых дорогих СНГ-турнирах. И, наконец, структура. Долгие уровни по 30 минут и глубокие стеки по 5000 фишек — это не совсем то, к чему привыкли игроки в регулярных одностоловых турнирах.

Так что технически от нажатия кнопки "Register" до первого места — всего две победы в 10-макс СНГ, но в реальности это долгих 11 с лишним часов ожесточенной борьбы и покера самого высокого класса.

Согласно структуре распределения призов, за победу в первом раунде каждому игроку полагалось по $5 500. После чего за финальным столом призовые начинали плавно расти — вплоть до $60 000. В турнире приняли участие несколько членов команды PokerStars Pro: чемпион WSOP Main Event Джонатан Дюамель, двое чемпионов EPT Ноа Бокен и Себастьян Рутенберг, а также двукратный чемпион LAPT Начо Барберо. Однако пробиться в финал, а соответственно и в деньги удалось только одному единственному Pro Йопу ван ден Байгаарту.

Подробности финала — в специальном репортаже от PokerStars.tv:

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.