Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1167
0

ISILDUR1: "Конкуренция на SCOOP будет огромной"

Виктор Блом готовится к Весеннему чемпионату по онлайн-покеру

ISILDUR1: "Конкуренция на SCOOP будет огромной"

Один из самых сильных игроков в хэдз-ап в мире, хайроллер и онлайн-легенда Виктор Isildur1 Блом рассказывает в PokerStarsBlog.com, насколько важен для него Весенний чемпионат по онлайн-покеру:

"Через несколько дней стартует весенний чемпионат по онлайн-покеру. Я очень сильно волнуюсь в ожидании этого события. SCOOP дает мне шанс отвлечься от ежедневной игры на деньги и сфокусироваться на получении удовольствия от процесса.

В прошлом году я принимал участие в двух крупнейших турнирах в рамках серии, на этот раз я намерен расширить список своих турниров.

Я с большим нетерпением ожидаю два эвента – это хедз-ап турнир по безлимитному холдему с бай-ином $25 000 и турнир по пот-лимит омахе. Также планирую принять участие в нескольких турнирах на высоких бай-инах и, естественно, в Main Event. Если получится, обязательно поиграю на средних или низких бай-инах, это обещает быть интересным.

Я не заморачиваюсь вопросом – легким или тяжелым будет SCOOP в этом году. Конкуренция в любом случае будет огромной. Кроме того, я параллельно буду играть в Мадриде на ЕРТ, что осложняет мою задачу. Но я постараюсь быть лучшим и заполучить отличные призы, которые уже видны на горизонте.

Я просто ощущаю дрожь во всем теле, предчувствуя начало серии. Надеюсь, что буду часто оказываться в призах и проходить глубоко по турнирам!"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.