Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
10912
14

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Больше симпатизирую Барсе»

За кого болеют наши победители еврокубков в сегодняшнем полуфинале Лиги чемпионов

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Больше симпатизирую Барсе»
Андрей Шевченко выиграл Лигу чемпионов в 2003 году с "Миланом"

Андрей Шевченко, Василий Рац, Олег Кузнецов и Стефан Решко рассказали о том, за кого будут болеть в матче «Реал» - «Барселона».

Андрей Шевченко, победитель ЛЧ-2003
— Я за красивый футбол, но больше симпатизирую «Барсе» — сегодня она играет в самый лучший футбол. Впрочем, я работал с Муриньо и знаю, какой он мотиватор. О-о-очень интересно посмотреть, что «Реал», потративший большие деньги на сильных тренера и игроков, ей противопоставит. Мне интересна сама сущность игры. И я не согласен, что победитель этой пары — уже победитель ЛЧ. Тут определяется пока лишь финалист.

Василий Рац, победитель Кубка кубков-86
— Я за «Барсу». Ее игра — фантастика. Да и философия ее мне ближе — вырастить звезду, а не купить, как у «Реала». Но Муриньо опять может что-то придумать. Многие тренеры до него в «Реале» сгорели. Если сейчас Жозе выиграет ЛЧ, то он на самом деле великий. А вот мои сыновья — за «Реал». Старший фанатеет от Роналду. Смотрит игры в его футболке. Когда я работал в «Динамо», мы играли с «МЮ», и Корреа поменялся майками с Криштиану. А я у Корреа попросил эту футболку для сына.

Олег Кузнецов, победитель Кубка кубков-86
— Я за «Реал». Грубо говоря, хочется, чтобы кто-то «Барсу» остановил. Плюс симпатии к Муриньо. В Кубке Испании он просто переиграл Гвардиолу. Два центрбека и игравший впереди них Пепе почти ничего не дали создать «Барсе». Спрашивают: за счет чего этот сумасшедший Муриньо выигрывает? За счет тактики. Мой прогноз — 0:0 в Мадриде, 1:1 в Барселоне. Хочу финал «Реал» — «МЮ», но там буду уже за британцев.

Стефан Решко, победитель Кубка кубков-75
— Рекламнее, если за всю историю, название «Реал». Но я, конечно, за «Барсу»! В Мадриде будет ничья, а дома «Барса» их не отпустит. Кубок Испании им отдали. Хватит! Да и вообще (смеется), думаю, они поделились: «Барса» им — Кубок, они ей — ЛЧ. Почти все за нее, потому что она покорила игрой. Для настоящего болельщика главное игра, а не имя. Сегодня ведь «Шахтер» больше нравится нам, чем «Динамо», не из-за названия — играет лучше.

Сегодня | Спорт

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
MetaLLcool
"таким же чем и гвардиола" хорошо сказано,чемто он точно станет
FCMKH1988
У Челсі!
dynamo_kyiv
оооочень хотелось чтоб он не ушел из футбола а стал великолепным тренером... таким же чем и гвардиола
dynamo_kyiv
СОГЛАСЕН Шева бест!,,,, предлагаю на спорт уаа вызвать шеву... чтобы сказать ему спасибо сделать целую страницу!!! благодарностей клуб фанатов!!!!!!!!!!!!! дима копий создайте фанатский клуб на сайте...
modgahead
Да-да! Великий Шева, которого сейчас пинают в каментах те, кто на него молился лет 8-9 назад... шоб у них enter отсох...
Seruy2909
постер вызвал ностальгию за миланом.....вот были времена...болеешь за красивый футбол и блеать аж гордость пропирает-ЭТО НАШ ШЕВА! НАШ!!
xrushev93
Шева - глор))))
speka
А с каким это он Муриньей работал?))
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
LeeJun
Андрей ШЕВЧЕНКО: «Больше симпатизирую Барсе»
=================================================
это из-за того, что его (в свое время) Реал не купил...
Sedan
флаг конечно взял удачно)
kosak-bandera
Pomnju koli Sheva zabiv verishalnij penalti jak bigav jak, sumashedshij i cej prapor rozkazuvali dali jomu vbolivalniki, jaki z cim praporom iz napisom Shevchenko zavzhdi jogo pidtrimuvali, na igrah!!
dmitpirat
Я болею за Динамо всю свою сознательную жизнь (лет с 5-ти(мне 40)).И я ,извините,Стефан Решко, победитель Кубка кубков-75,не могу себя назвать не "настоящим" болельщиком. И как бы не играл Шахтёр (украинской командой это клуб можно считать с большой натяжкой),для меня самый лучший клуб-Динамо Киев. А кто играет лучше,покажет игры и время.