Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
4559
5

Андрей Шевченко принял участие в благотворительном турнире

Шевченко и PokerStars собрали $57 900 на благотворительность

Андрей Шевченко принял участие в благотворительном турнире

Компания PokerStars подвела итоги совместной акции с Андреем Шевченко. 31 марта 2011 года в покерном клубе «Маэстро» состоялся благотворительный покерный турнир. Прошедшее событие – совместная инициатива Благотворительного Фонда Андрея Шевченко и интеллектуального партнера PokerStars.net. В результате турнира, а также акции «Выиграй головой», которая прошла в конце прошлого года на нужды детских домов была собрана сумма в размере $57 900.

Всего в благотворительном турнире приняло участие 23 игрока – бизнесмены, политики, звёзды спорта и публичные личности. Каждый участник получил подарки от PokerStars и позитивные впечатления от интеллектуальной игры.

107.00 КБ

Артур Асатрян, глава представительства PokerStars в Украине: «Мы благодарны Андрею Шевченко за сотрудничество. Благотворительный турнир действительно удался, ведь, с одной стороны, была собрана значительная сумма на благотворительность, а с другой – участники проявили огромный интерес к игре. Думаю, в будущем PokerStars будет иметь массу возможностей применить в Украине колоссальный международный опыт в проведении благотворительных акций».

Андрей Шевченко: «Я рад сотрудничеству с PokerStars. Нам удалось собрать достаточно крупную сумму, которая пойдет на доброе дело. Это было хорошее начало. Надеюсь, что в Украине мероприятия такого типа будут проводиться регулярно».

Крупнейший онлайн покер-рум активно поддерживает благотворительность по всему миру. На данный момент PokerStars.net собирает деньги для пострадавших в Японии, а в прошлом году покер-рум совместно с игроками собрал свыше $1 500 000 в помощь пострадавшим от землетресения на Гаити. На счету PokerStars также благотворительные турниры Ante Up For Africa для помощи Дарфуру, события в пользу организации по защите акул Pretoma и многие другие инициативы социальной значимости.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DuKe87
для покерстарз эта сумма что нам билет в трамвае купить.
qwerty_nor
По шахматам ровно как и по "что где когда" специализируется Алиев
lllloundrat
Оперативно выкладываете новости
lllloundrat
Оперативно выкладываете новости
Gazon_Zaseyan
я бы с ним в шахматы сыграл