Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1796
3

PokerStars объявляет о внесении изменений

Все нововведения вступят в силу с первого марта

PokerStars объявляет о внесении изменений
Команда PokerStars объявляет о внесении изменений для NL/PL Hold’em, а так же для Omaha столов. Все нововведения вступят в силу с первого марта…
 
«Решение по применению данных изменений было принято после тщательного изучения всей имеющейся информации, включая отзывы, предоставленные участниками форумов 2+2. PokerStars благодарит всех игроков, с подачи которых было принято решение по изменению структуры бай-инов в области кэш игр в прошлом году и которые так же озвучили свои предложения в этот раз. Руководство нашего рума ознакомилось к каждым постом в тематическом топике, дабы убедиться, что ни одно предложение не было упущено из внимания».
 
Временной интервал для посадки за один и тот же стол
 
• В настоящий момент, чтобы вернуться за одиин и тот же стол с меньшим количеством денег, чем было в стеке игрока когда он этот стол покидал – необходимо ожидать 60 минут. После обновления первого марта, этот временной интервал будет увеличен до 2-х часов.
 
NLHE and PLO Heads-up
 
• HU столы, по-прежнему, продолжат поддерживать бай-ины диапазонов 20-50bb и 40-100bb. В течение последних нескольких месяцев, с целью проверки возможных изменений, в области NLHE игр $2/$4 и $0.25/$0.50 предлагались столы бай-инами только 20-100bb. С первого марта данный тип столов будет удален и заменен на 20-50bb и 40-100bb столы.
• 40-100bb столы больше не будут помечаться отдельным значком, а столы с бай-инами20-50bb будут обозначаться как «Коротки» («Short»), вместо пометки «20-50bb». Подсказки для каждого из типов столов будут созданы позже.
• HU столы с высокими ставками (от $5/$10 и выше), будут изменены с «быстрых» на «нормальные».
 
PLO and PLO/8
 
• С первого марта, прекратят свое существование 20-50bb и 40-100bb столы PLO и PLO Hi/Lo игр.
• Бай-ины за PLO столы с игрой на Евро будут изменены с 35-100bb на 30-100bb и перестанут помечаться специальными значками.
• Столы с бай-ином 100-250bb теперь будут отмечаться как «Глубокие» («Deep»).
• Изменений для столов с No-Limit Omaha Hi/Lo играми – не предстоит, в рамках данного обновления.
 
Реализация
 
• Все из указанных изменений будут активированы во вторник, первого марта. Все столы, которые будут созданы после обновлений – окажутся столами нового типа. Существующие, старые типы столов, будут удалены из лобби рума как только освободятся от активных пользователей. Некоторые из старых столов могут остаться в лобби до следующей перезагрузки сервера.
• В следующем обновлении, изменениям подвергнутся «Фильтры Лобби» («Lobby Filters») и «Опции Авто Докупки» («Auto Buy-in Options»).
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024
Футбол | 18 апреля 2024, 13:30 7
Стало известно, кто в Украине будет транслировать матчи Евро-2024

MEGOGO — официальный вещатель УЕФА Евро-2024

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 7
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

Socca: курс на Кубок Европы 2024
Другие виды | 18.04.2024, 11:20
Socca: курс на Кубок Европы 2024
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Bestbodia
І вправду,кірм покерстарс є багато інших покерних кімнат.У вас одін герої це члени команди покерстарс,і ні слова про Двана,Айві,Брансона,Хельмута...
spiritmoon
крик души...пардон)) затр*хал покерстарс просто)))
spiritmoon
да твою ж мать... Покерстарс платит спорт.юа? за рекламу?) чам сеть айпокер хуже? с учетом того что она уволокла примерно 30 000 игроков....у старзов после отмены ДОНов?.... то что там меняется частенько внешний вид ... и промоушенов ...как у дурня фантиков....это не важно? ААА покерстарс! о боги! тьфу... хоть бы слово про титан париматч целеб вильямхилл леон... хоть бы слово про сеть айпокер! как по мне она лучшая ! лучше старзов фултильта и патипокера. да... Виктор Блом тут не играет....та и слава богу)