Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1286
0

Superstar Showdоwn. Блом обыграл Качалова

Isildur1 снова побеждает

Superstar Showdоwn. Блом обыграл Качалова
Четвёртый поединок в рамках Superstar Showdоwn Виктор Блом провёл против американца украинского происхождения Евгения Качалова, выступающего на PokerStars под ником «MyRabbiFoo».
 
Список достижений Качалова впечатляет, однако его победы в основном относятся к живому покеру . В оффлайн-турнирах он выиграл больше 6 млн долларов, а последним успехом стал топ-1 в турнире суперхайроллеров на РСА. В рамках подготовки Евгений сыграл микроматч с Даниэлем Негреану на блайндах $ 5/10, закончившийся ничьей.
 
Игроки сели за компьютеры, открыв по четыре стола безлимитного холдема с блайндами $ 50/100. На каждом столе – по $ 10 000 начальный бай-ин. В итоге было сыграно 2415 сдач, 85 недоиграли.
 
Выигрыш Виктора Блома составил $ 111 750, а общий плюс в проекте составляет $ 165 525.
 
Начало матча сложилось в пользу Качалова. За первые 500 сдач он вырвался вперёд на $ 20 000. Затем инициативой прочно завладел Исилдур.
 
Первый олл-ин состоялся через 38 минут. С червовыми Q-K на терне К-7-6-6 Качалов выставился в ответ на бет Блома и увидел у оппонента 6-9. Ривер – валет, и первый крупный банк ушёл к Исилдуру. Затем девятки Евгения усилились до сета против А-Q в префлоп-оллине, а ещё через пару минут он ривером собирает флэш против сета.
 
Следующее выставление оказалось уже в пользу Виктора Блома.
 
Примерно к середине игры преимущество Исилдура было невелико, около $ 10 000, однако затем Качалов выбрал неудачное время для блефа, и Блом закрыл его с двумя парами, выиграв банк в 35 000. 1369 рук и плюс 43 100 у шведа.
 
Затем был сыгран крупнейший банк сессии, составивший $ 62 500. На борде были 2- 3- J- K- 9, три червы. Исилдур ставил на всех улицах, Качалов коллировал и с парой девяток поймал сет на ривере. Однако у Виктора оказались карманные короли и сет посолиднее.
Затем Блом в олл-ине на ривере ловит восьмёрку в трипс, и валеты Качалова отправляются в мусор. «Извини», пишет Исилдур в чате. «Да всё ОК», — отвечает Евгений. Карманные валеты ещё сослужат недобрую службу Качалову:
 
В итоге Исилдур захватил лидерство на всех четырёх столах и начал планомерно добивать оппонента. Дамы Качалова проиграли в префлоп-оллине одномастным К-8, король пришёл на терне. Затем А-6 американца оказались слабее 10-7, семёрка на флопе и десятка на терне.
 
Затем на флопе Q-10-2 Исилдур с К-10 выставился, Евгений коллировал с А-К, нуждаясь в усилении, которого не дождался. Наконец Блом добил оппонента, показав пару тузов на валеты Качалова.
 
По итогам игры у оппонентов состоялся следующий разговор:
 
MyRabbiFoo: отличная игра, парень… ты и правда был хорош.
Isildur1: да мне нереально везло, если бы та восьмёрка не пришла на ривере, думаю, ты бы выиграл.
MyRabbiFoo: да, несколько раз мне не повезло, но ты действительно был хорош, и кто знает, как оно повернулось бы.
Isildur1: спасибо, ты тоже отлично играл, было приятно играть с тобой.
MyRabbiFoo: и мне тоже, удачи в следующих матчах!
 
Следующим соперником Isildur1 станет DodgyFish72, получивший это право по итогам отборочного турнира. Матч состоится 27 февраля.
 
Sport.ua 
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.