Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1337
0

ВИТКИНД: «Поразила бестактность болельщиков»

Дмитрий Виткинд о том, как для него сложилось Карибское приключение PokerStars

ВИТКИНД: «Поразила бестактность болельщиков»
Дмитрий Виткинд
Дмитрий Виткинд в блоге JokerTeam вспоминает о том, как для него сложилось Карибское приключение PokerStars, и отмечает, что в целом «джокеры» вновь были на высоте.
 
"Всем привет. Давно не обновлял свой блог. Попал, видимо, в небольшой даунстрик, но надежды тем не менее не теряю! Всегда приятно зимой вырваться из холода в тепло. Так что РСА на Багамах очень кстати. Первая задача, когда встаёт вопрос о РСА, — как туда максимально быстро и дёшево добраться.
 
Вариантов всегда масса, Дикей со Свеном (Макс Лыков и Евгений Зайцев) решили, что Москва – Берлин — Майами — Нассау самый удобный! На самом деле оптимальный маршрут: Москва – Лондон — Нассау. Очень удобная стыковка в Лондоне, приемлемая цена и нет надобности в американской визе.
 
Я же в этом году решил встречать Новый год в Индии, поэтому мой маршрут на Багамы выглядел так: Гоа — Бомбей, там четырёхчасовая стыковка, далее 16 часов до Нью-Йорка, ещё четыре часа — и уже Багамы. Всего-то 30 часов в дороге, и вот уже на горизонте Atlantis!
 
Второй год подряд очень не везёт с погодой. +20 — это не совсем то, что ожидаешь увидеть на Багамах.
 
Я прилетел 7 января, на следующий день уже играл в турике. «Старзы» постоянно выдумывают какие-нибудь новые турниры. Как вам, например, randomized bounty 800+200+100. Вроде баунти как баунти, но за каждого выбитого дают $ 100, вторые $ 100 идут в отдельный мини-призовой фонд для каждого стола.
 
Ты выбиваешь человека, подходит floorman и смотрит в какие-то секретные записи — один из игроков за столом является special bounty, за него дают $ 1000. Естественно, об этом знает минимальное количество людей и точно не знают игроки. Любой человек, в том числе и ты сам, может им оказаться! Такие штуки сильно привлекают людей, эти турниры пользуются огромной популярностью. Блайнды 50-100, стек 20К, и уровни по 15 минут.
 
Main Event я решил играть в день 1B. Специально решил максимально акклиматизироваться после тяжёлого перелёта. К сожалению, мэйн не сложился. Хотя стол бы довольно слабым. За столом был человек, который играл 100 % рук. Он продержался четыре уровня. Мне удалось сразу с 30 000 подняться до 50 000, но дальше стек лишь уменьшался. Вылетел я в конце первого дня.
 
Вообще расписание очень насыщенное, где-то турниров под 50. Я играл ещё ряд турниров, но, увы, Багамы не сложились. Среди тех эвентов, в которых я играл, выделю два: $ 25 000 highroller event и $ 10 000 turbo на коротких столах.
 
На хайроллерах мне попался тяжёлый стол — справа сидел Johny Bаx, который в целом не мешал, затем Hustler Grune, Айзек Хакстон, Брин Кенни, Андре Аккари, Agrifrod и Метт Аффлек. Закончил я день со стеком 80 000. Увы, второй день абсолютно не сложился — сначала восьмёрки проиграли 9-9 Чино Рима, который играл очень агрессивно. Ну а потом проиграл А-Q в А-К Molswi47.
 
Последним турниром в моей программе был турнир по 10к turbo 6-max. Турнир тоже не особо сложился — закончилось всё вылетом с А-А в К-J префлоп. Структура, кстати, любопытная — стек 100 000, блайнды 200-400.
 
Зато в целом команда Jokerteam выступила отлично. Очень обидно за Диму Стельмака, который остановился в шаге от «финалки» мэйна. Хотя результат, конечно же, отличный.
 
Неприятный осадок остался и после третьего места Дикея. Абсолютно нелогичный отказ аргентинца от чопа и полная бестактность его болельщиков, когда Дикей проиграл канадцу. Тому деду, который так радовался, хотя аргентинец даже не был в раздаче, хотелось дать…
 
Но эмоции улягутся, а результат замечательный!
 
P.S. Когда шёл в сторону номера после неприятного вылета из турнира по 25к, решил поиграть в Интернете. Пришлось с расстройства затащить сателлит в Копенгаген".
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.