Видео-конференция с Русланом Свириным

В гостях у Sport.ua известный тележурналист

Видео-конференция с Русланом Свириным

В четверг, 6 января, в редакции Sport.ua состоится видео-конференция с известным тележурналистом, ведущим спортивных программ ТРК «Киев» Русланом Свириным.

Наш сайт предоставляет Вам уникальную возможность задать свои вопросы Руслану, а также следить за тем, как наш гость отвечает в режиме LIVE, благодаря видео-трансляции в прямом эфире.

Начало конференции в 12:00. Задавайте свои вопросы уже сейчас!


Из досье Sport.ua:

Руслан Свирин

В 1999 году закончил Институт журналистики Киевского национального университета им. Т. Шевченко по специальности «журналистика».

В 1991 году с красным дипломом закончил Киевское высшее танковое инженерное училище по специальности «инженер-механик».

Выпускник Киевского суворовского училища (1986 г.)

2008- 2011- ТРК Киев. Спортивный комментатор
2007- «Студия ПЛЮС». г. Киев. Автор и ведущий телевизионной программы «Яхтинг». (Выходила в эфир на Первом национальном).
1996- 2007. Телеканал Інтер (специальный корреспондент студии спортивных программ)
1996- УТ-1. г. Киев. Спортивный комментатор
1995-1996. УТ-1. г. Киев. Выпускающий редактор и журналист программы «Доброе утро, Украина!».
1993-1995. УТ-1. г. Киев. Выпускающий редактор информационной программы УТН.
1992- МП «Укрінтерарт». г. Киев. Продавец-консультант.
1991-1992. г. Сторожинець Черновицкой обл. Служил в вооруженных силах Украины офицером-танкистом на должности заместителя командира роты.

В 1998 году со спецпроектом «Экстремальная заокеанская миссия» победил на Всеукраинском конкурсе телевизионных программ «Золотая Эра».
На телеканале Интер создал одиннадцать документальных спецпроектов. Был дважды отмечен на конкурсе «Золотое перо».
В 2008- году создал документальную ленту «Колыбель для Чемпионов» о футбольной школе «Днепр-75».
Комментировал плавательный турнир Олимпиады-2008 на канале Спорт-1 , футбольные матчи чемпионата Украины на канале Інтер+.

В 2004 году написал повесть «Разведенные мосты».
В 1995 в газете «Киевские ведомости» опубликовал цикл статей «Театральный Роман» о творчестве Романа Виктюка.

Женат, воспитывает дочь Эвелину.

Видеотрансляция!

Watch live video from sportinua2009 on Justin.tv
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2011 20:26
    0
    Это я в пол первого отписался и до половины девятого глухо??? А Свирина-то не забыли опросить, чего он там такого прикольного опять оттормозил?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2011 12:23
    0
    А, не, виноват... что-то есть про АПЛ в ТОП новостях... "ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я тоже, может, хочу в Манчестер Юнайтед»"... видимо этого достаточно, как для праздничных дней.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2011 12:21
    0
    Ничего хорошего по Руслану Свирину сказать не могу...
    Зато могу немного пошуметь относительно отсутствия на главной странице темы посвящённой последнему туру АПЛ. Ну там же Ливер, Челси и Тоттенхем влетели... Там же был мегаматч Арсенал-МСити... Вот и где по этому поводу можно потрындеть?
    bars
      bars, 04.01.2011 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Краще Дурепу поверніть з пенсії.
    Той хоч в тупості своїй був смішний. А цей - просто ни риба,ні м"ясо. Просто раздраженіє.
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 03.01.2011 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нормальный пацык, хули вы лаите как собаки
    dsugar
      dsugar, 03.01.2011 21:16
    0
    А чем он известен ? У каждого работающего человека есть трудовая биография. У него не исключение. Я тоже известный))).
    tungsten
      tungsten, 03.01.2011 21:12
    0
    kiruxa_y — 03.01.2011 20:29
    +100
    Слюнявый клоун. Насколько я помню, в бытность корреспондентом на ИНТЕР, он вечно слюни пускал по пловчихам и гимнасткам (Клочкова, Серебрянская и т.д.)
    kiruxa_y
      kiruxa_y, 03.01.2011 20:29
    0
    никогда не нравилось как он рассказывал о спорте ...
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2011 20:26
    0
    Это я в пол первого отписался и до половины девятого глухо??? А Свирина-то не забыли опросить, чего он там такого прикольного опять оттормозил?
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2011 12:23
    0
    А, не, виноват... что-то есть про АПЛ в ТОП новостях... "ЯРОСЛАВСКИЙ: «Я тоже, может, хочу в Манчестер Юнайтед»"... видимо этого достаточно, как для праздничных дней.
    Евгений Найт
      Евгений Найт, 06.01.2011 12:21
    0
    Ничего хорошего по Руслану Свирину сказать не могу...
    Зато могу немного пошуметь относительно отсутствия на главной странице темы посвящённой последнему туру АПЛ. Ну там же Ливер, Челси и Тоттенхем влетели... Там же был мегаматч Арсенал-МСити... Вот и где по этому поводу можно потрындеть?
    bars
      bars, 04.01.2011 00:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Краще Дурепу поверніть з пенсії.
    Той хоч в тупості своїй був смішний. А цей - просто ни риба,ні м"ясо. Просто раздраженіє.
    RodrigezRobert
      RodrigezRobert, 03.01.2011 21:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    нормальный пацык, хули вы лаите как собаки
    dsugar
      dsugar, 03.01.2011 21:16
    0
    А чем он известен ? У каждого работающего человека есть трудовая биография. У него не исключение. Я тоже известный))).
    tungsten
      tungsten, 03.01.2011 21:12
    0