Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1263
0

ISILDUR1: «Это новый вызов для меня»

Первое интервью нового игрока PokerStars

ISILDUR1: «Это новый вызов для меня»
PokerStars приводит слова своего нового Pro:
 
«Я решил присоединиться к PokerStars, потому что это крупнейший сайт, и захватывающий вызов для меня. Это прекрасная возможность – играть в команде вместе с такими игроками как Даниэль Негреану, Дарио Миньери и Джонни Лодден.
 
Теперь моими задачами является улучшение живой игры перед несколькими предстоящими событиями, а также продолжение совершенствования хедз-ап БЛ Холдема, а ещё я хочу потренироваться в ПЛ Омахе».
 
Из последней фразы следует вывод, что в ближайшее время Исилдур появится на людях в оффлайн-событии. И мы как минимум узнаем, как он приблизительно выглядит.
 
Хедлайнер PokerStars Даниэль Негреану не мог не среагировать на появление Исилдура в команде.
 
«Не каждый день такой игрок, как Isildur1, вступает в команду. Если вы поищете определение слова «феномен», то рядом с ним вы увидите изображение лица «isildur1»! Когда он играет, мир покера учится. Не люблю затасканный покерный термин «сумасшедший», но БЛ Холдем Isildurа именно такой — сумасшедший! Мало кто готов бросить ему вызов, но те, кто сделали это, прониклись уважением к его незаурядному таланту!» — резюмировал Кид Покер.
 
Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.