Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1323
0

Турнир для звезд шоу-бизнеса Royal Bomond

Украинские селебритиз сразились за путевку на Канары

Турнир для звезд шоу-бизнеса Royal Bomond

В этот уик-энд в киевском клубе "Крещатик" прошел необычный турнир. На закрытое событие Royal Bomond Stars Only, организованное компанией PokerStars, были приглашены звезды украинского шоу-бизнеса, а победителям гарантированы ценные призы: путевки на Канарские острова, в Париж и Венецию.

Первый турнир из этой серии состоялся здесь же, в Крещатике, в апреле 2010 года. Его победителем стала певица Милосская - в качестве первого приза ей досталось путешествие в дальневосточный Лас-Вегас, город Макао. Певица так вдохновилась покером, что даже сняла клип на тему игры и искушений Лас-Вегаса настоящего.

В качестве специального гостя на турнир должен был прибыть футболист киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Шевченко. Однако по словам организаторов плотный тренировочный график не позволил Андрею принять участие в событии.

В отсутствии украинского обладателя Золотого мяча за игровые столы сели светские люди Киева: Василий Бондарчук, Алекс Луна, Дарья Трегубова, группа HOLLYWOOD, поп-певица OKSI, группа D.Lemma, Ева Браун, "XS", "4 Короля", Маня, Милосская - словом, как тонко подметил покерный портал balaganoff.com , весь ночной плейлист телеканала М1 и "Русского Радио-Украина". Здесь же присутствовали звезды украинского спорта - олимпийская чемпионка Екатерина Серебрянская и чемпион мира Денис Силантьев. Телевидение представляли ведущие Олег Панюта и Ольга Фреймут.

Ну, а победителем стала Антонина Паперная, дочь Ольги Сумской. Ей-то и досталась путевка на Канары. В планах PokerStars сделать подобные турниры для украинских селебритиз регулярными.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинские гимнасты вышли в финалы ЧЕ-2024 в 5 видах программы
Другие виды | 26 апреля 2024, 02:46 0
Украинские гимнасты вышли в финалы ЧЕ-2024 в 5 видах программы

Украинские спортсмены успешно проявили себя в квалификации

Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?
Футбол | 26 апреля 2024, 12:00 0
Как выглядит таблица АПЛ после перенесенных матчей 29-го тура АПЛ 2023/24?

«Арсенал разгромил «Челси», фиаско «Ливерпуля», уверенная победа «Манчестер Сити»

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.