Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Покер
|
1384
2

EPT Barcelona: Вечеринка в разгаре!

495 участников прошли регистрацию в день 1b. Пятеро украинцев остаются в игре

EPT Barcelona: Вечеринка в разгаре!

Представьте себе, вы решили устроить небольшую уютную вечеринку. Позвали пару верных друзей, и не менее верных подруг, которых знаете сто лет, приготовили несколько изысканных коктейлей - по той "Книге бармена", которую они подарили вам на день рождения - сделали легких бутербродов, послушали музыку, вдоволь наговорились и разошлись заполночь. Вам кажется, что все прошло отлично, и это была лучшая вечеринка, которую вы только могли провести. А на следующий вечер ваши соседи тоже решили погулять на славу. К ним вломилось полгорода, в гостиной играл живой оркестр, все это дело обслуживала кейтеринговая служба - и вы самолично видели, как днем они несколько часов разгружали фургон с выпивкой и закуской - а девочки приехали только часам к двум ночи, и явно не за тем, чтобы обсудить "школьные годы чудесные". Теперь вы чувствуете себя несколько неуютно. Хотя у вас вчера - по идее - было все то же самое. Однако жа разница на лицо.


Барселонский пляж и отель ARTS Hotel

Причем здесь покер ? А при том, что примерно то же самое случилось на очередном этапе EPT Barcelona. С тем лишь различием, что организатор у обеих "вечеринок" был один и тот же - PokerStars. День 1а собрал за игровыми столами 263 участника, и по накалу страстей больше напоминал какой-нибудь турнир в прагматичной Прибалтике, чем в самом сердце страстной Каталонии. Могли ли мы рассчитывать, что вчерашний день 1b будет принципиально другим? Вряд ли. Но это случилось. Невообразимые 495 человек - почти в два раза больше чем в день 1а! - сели за игровые столы в ARTS Hotel. Таким образом, суммарное количество участников Главного события в Барселоне достигло впечатляющей отметки - 758 игроков. А призовой фонд составил €3 790 000. Вот такая "вечеринка"!


Игровое лобби

Королем праздника стал местный игрок Луис Руфус, которому удалось прибрать к рукам 232 100 фишек по итогам дня 1b. В прошлом году испанец уже забирался в призы на турнире в родном городе - 41-е место и €18 000 призовых. В этом сезоне он намерен по крайней мере повторить успех.


Луис Руфас

Кого еще следует упомянуть. В число лидеров вошли Захари Корик (183 000), участник команды Team PokerStars Pro Лео Фернандес (164 400), Хайкел Видал (160 000), Хайро Паскаль Боррас (159 800), Роберто Романелло (159 200), Шандер де Врис (151 300) и Макс Гринвуд (150 500). Среди специальных гостей вечеринки - иными словами участников звездной команды - смогли уцелеть Лив Боре (29 600), ElkY (88 000), Джордж Ариас (57 900), Джонни Лодден (53 400), Алекс Кравченко (50 300), Макс Лыков (39 500), Тони Жудет (36 900), Ноа Бокен (30 800), Джуд Эйнсворт (25 000) и Марсель Луске (18 000).


Бертран Гроспелье

Однако же многим гостям пришлось покинуть праздник задолго до его окончания. Не смогли забронировать место на второй день Главного события Даниэль Негреану, Тео Йоргенсен, Ангел Гуллен, Джон Дати, Начо Барберо, Дарио Миньери, Сальваторе Бонавена и Лука Пагано. Последнему перестало везти совсем - если раньше его удачи хватало, чтобы регулярно попадать в призы, то теперь Пагано раз за разом вылетает в первый день. На этот раз Лука проиграл с младшим фулл-хаусом старшему.


Лука Пагано

Замечательные новости для украинских болельщиков. Сразу пятеро украинцев продолжают борьбу. Это:
Александр Васерфирер (95 500)
Андрей Митлянский (84 300) - играл день 1а
Александр Шаров (58 000)
Илья Каинов (48 900)
Александр Лысенко (32 900)

Сегодня к игре вернулись 400 участников.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тур Романдии. МакНалти выиграл разделку
Другие виды | 26 апреля 2024, 19:05 0
Тур Романдии. МакНалти выиграл разделку

Общий зачет возглавил Хуан Аюсо

Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку
Футбол | 26 апреля 2024, 21:16 18
Договорной матч в украинском футболе? В УАФ начали официальную проверку

26 апреля Металлист обыграл Кремень 2:1 в 6-м туре Первой лиги в Группе вылета

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolorist1
не по теме
для пенисова с .уй кунда.
Пенисов не знаю может столь позний коментарий Вы не прочтете,но я всеже надеюсь что прочтете.
Совет.Если к теме хорошо подойти,то на Суркиса в очередной раз можно вылить ведро помоев,если розвить тему: начало матчей еврокубков.В 21.45 удобно для просмотра трансляции"людей" европейцев,а "люди"украинские пусть томятся в ожидании до десяти часов,потом 2 часа смотрят, потом возбужденные,нервные попытаются заснуть ведь завтра на роботу.Почему Россия договорилась с УЕФА и транслируют матчи (домашние)в удобное для народа время и неюдобное для "людей" европейцев (когда оно с работы неуспели вернуться ещё).
прудагаю ближайший .уй кенд развить эту тему.
Megasuperfan
ЁПТ! БАРСЕЛОНА!