Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3706
21

БАТЭ не поедет на Кубок чемпионов Содружества

Официальное письмо уже отправлено в АБФФ

БАТЭ не поедет на Кубок чемпионов Содружества
Сегодня ФК БАТЭ отправил письмо в АБФФ, в котором информирует федерацию футбола об отказе в участии в январском Кубке чемпионов Содружества. Причина — поздний уход в отпуск (19 декабря) и необходимость после возвращения из отпуска (а сбор команды намечен на 17 января) интенсивной подготовки к матчам 1/16 финала Лиги Европы (они пройдут 17 и 24 февраля), куда пробился клуб.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Лицо и эмоции Довбика после быстрого гола в ворота Барселоны
Футбол | 04 мая 2024, 19:59 0
ФОТО. Лицо и эмоции Довбика после быстрого гола в ворота Барселоны

Артем забил 20-й мяч в текущем сезоне Ла Лиги

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 04 мая 2024, 09:00 7
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
beerwolf
Ravin15 — 23.11.2010 19:23
Мда, вы молодой человек явный прохффессор, на кубке содружества играют чемпионы стран
Дедушка Vovan (Полтава)
уух ( хм ) — 24.11.2010 13:44
"...а это разве европейский кубок?..."
Нет, конечно! Африканский ;)
А кубок молодежных команд есть и без Кубка Содрыщества. Кажеццо, мемориал Гранаткина.
уух ( хм )
Ravin15 — 23.11.2010 19:23
...выиграть, хоть какой-то европейский кубок
==============================
а это разве европейский кубок?
Djum1979
А он существует еще?
Кубок Содружества этот всмсл? Я думал помер давно...
Хрюн Моржов
Этим своим "не поедем" они не сделают ни лучше, ни хуже. Другими словами, наплевать.
Marchello_
лучше бы обратно вернули кубок первого канала
codenamesava
Nord-West тогда будет ехать второй состав молодежки )))
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
JohnyTempus
fandk78
шанс для дубля и молодежи сьездить на сбор, сыграть с команами иностранными. в 17-19 лет футболисту может и важен такой кубок
alkattrazz
молодцы. там нечего делать
kylt_lichnosti
Видать у них совсем молодежи нет и дубля - послать некого.
pppppp08
Ці білоруси - повне лайно. "Два рази" виграли в Європі, а вже понтів, як в чемпіонів світу. Готуються вони до матчів, а самі ж, сволочі, знають, що дальше не пройдуть. Їхали б на кубок в москалію, заробили б трохи грошей, стадіон в людський вигляд привели б. От дурні.
А в Шахтаря другий склад, як в Динамо основний, а про БАТЕ взагалі мовчу.
Все життя вболіваю за Динамо, а воно все формується і формується. Задовбали. Вболіваю за Волинь. А Бате - засранці.
Anti-Surkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Finegrip
Ravin15 — 23.11.2010 19:23
олень лучше молчи
чем так позорится
когда пишешь всякую чушь
DK86sarny
ndrey13 — 23.11.2010 19:46

Ravin15
Когда читаю твои комментарии у меня слаживается впечатление что ты полный дурак

redi2009 — 23.11.2010 19:51

Andrey13 — 23.11.2010 19:46
Нет он хуже,он еврейский дурак,а это уже "диагноз".
__________________________________________________________

а у него еще есть друг "anti-syrkis" и они оба вставят свои пять копеек в тему и не в тему , где хоть что-нибудь сказано про Динамо....такое впечатление, что им обоим все игроки в борщ насрали и заставили есть.
fandk78
Нафига тогда этот кубок вообще нужен,все равно у всех постсоветских команд пауза в чемпионатах,неужели неинтересно кто из них сильнее,наверное призовой фонд маленький,и вообще если такой расклад выходит,в топку этот картонный кубок!!!
redi2009
Andrey13 — 23.11.2010 19:46
Нет он хуже,он еврейский дурак,а это уже "диагноз".
Andrey13
Ravin15