Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
11320
70

Футбольный уик-энд: шаг навстречу телезрителям

«Футбольный уик-энд» и телеканал «Футбол» делают еще один шаг навстречу украинским любителям футбола

Футбольный уик-энд: шаг навстречу телезрителям
ТК Футбол

Начиная с 22 ноября, каждый понедельник дневной повтор программы «Футбольный уик-энд» на телеканале «Футбол» будет выходить в эфир с сурдопереводом.

Эта беспрецедентная для спортивной передачи акция призвана дать возможность зрителям с проблемами слуха получить доступ к полному объему информации, предлагаемой в самой популярной футбольной программе на украинском телевидении. И это немаленькая аудитория, ведь в Украине проживают десятки тысяч человек, которые нуждаются в услугах переводчика языка жестов, чтобы понимать устную речь.

Важным импульсом для реализации этой инициативы стали в том числе и обращения из школ и интернатов для детей и юношей с проблемами слуха. Многие из них сами занимаются спортом и хотели бы иметь возможность получать оперативную информацию о любимой игре и событиях вокруг нее. С запуском сурдоперевода в повторе программы «Футбольный уик-энд» на телеканале «Футбол» такая возможность у них есть.

Александр Денисов, ведущий «Футбольного уик-энда»: «К нам обратились из школы для детей с проблемами слуха из Хмельницкого и это обращение задело нас за живое. Мыприложили все усилия чтобы помочь ученикам школы понимать программу лучше, и это только малая часть того что мы можем сделать для этих деток. Нововведение с сурдопереводом поможет также той немалой части поклонников футбола, у которых, к сожалению, также существуют подобные проблемы».

Напоминаем, что первый выпуск «Футбольного Уик-энда» с сурдопереводом выйдет сегодня в 14.50 на канале «Футбол».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках
Футбол | 19 апреля 2024, 10:54 6
Немецкие команды повторили свое достижение 29-летней давности в еврокубках

А английские команды впервые с 2015 года не пробились в полуфиналы Лиги чемпионов и Лиги Европы

Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка
Футбол | 18 апреля 2024, 22:54 7
Как это возможно? Вратарь получил две желтые, но продолжил матч еврокубка

Мартинес достал арбитра своими выходками, но выиграл серию пенальти

Комментарии 70
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kolorist1
не по теме
для пенисова с .уй кунда.
Пенисов не знаю может столь позний коментарий Вы не прочтете,но я всеже надеюсь что прочтете.
Совет.Если к теме хорошо подойти,то на Суркиса в очередной раз можно вылить ведро помоев,если розвить тему: начало матчей еврокубков.В 21.45 удобно для просмотра трансляции"людей" европейцев,а "люди"украинские пусть томятся в ожидании до десяти часов,потом 2 часа смотрят, потом возбужденные,нервные попытаются заснуть ведь завтра на роботу.Почему Россия договорилась с УЕФА и транслируют матчи (домашние)в удобное для народа время и неюдобное для "людей" европейцев (когда оно с работы неуспели вернуться ещё).
прудагаю ближайший .уй кенд развить эту тему.
Champions
Dentsw — 23.11.2010 02:02 morales35 16:34 Супер сказал, согласен, всё в точку ! Неадекватным болелам дынамо только и остаётся, сегодня, что меряться в силах своей историей ! ! ! Нормальные ваши болелы, всё уже поняли, молча верят в свою команду и не несут такой бред !!! Вы - прошлое ! ! ! В ближайший десяток лет одно, максимум два чемпионства ваши будут ! Верьте в это примитивные ! ! !
==========
о ... вылезло с пещеры...кому там завидовать, доходягам которые за шесть лет даже с группы лч не вышли?
Николай(Донбасс)
Dentsw — 23.11.2010 02:02
Вы - прошлое ! ! !
Верьте в это примитивные ! ! !
------------------------------------------------------------
Ты это, малыш, о себе???
У кротовника нет будущего!!!
А у кого есть славное прошлое, у того и есть настоящее. Никогда кротам не стать Чемпионами СССР. А ими были и Динамо и Днепр, и в гораздо более жесткой конкуренции!
Никогда кротам не стать новыми Блохинами, Протасовыми... Ибо из обезьянника не рождаются легенды!
Николай(Донбасс)
sportmarket2010 — 22.11.2010 22:03
ТОТ КТО ТВОРИТ ДОБРО НЕ ЗАБОТИТСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ!!!
Если человека (Рината Ахметова) интересуют результаты и то о чем будут говорить и писать, то это сделано не из добрых побуждений!
Dentsw
morales35 16:34
Супер сказал, согласен, всё в точку ! Неадекватным болелам дынамо только и остаётся, сегодня, что меряться в силах своей историей ! ! ! Нормальные ваши болелы, всё уже поняли, молча верят в свою команду и не несут такой бред !!!
Вы - прошлое ! ! !
В ближайший десяток лет одно, максимум два чемпионства ваши будут ! Верьте в это примитивные ! ! !
Dentsw
Cortazar
Галимый эксперт- критик, спрячься ты и не ной !!!
Cortazar
sportmarket2010 — 22.11.2010 22:03
Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
_________________________________________________________
Раз зашел разговор о Шарикове,то у вас,кротов,их собралась целая семья...А шариковщина является движущей силой,идеологией кротов...Фамилии перечислять не стану,т.к они известны всем...И еще,создатели ваши очень долго находятся на свободе,но ведь многое возвращается...
Champions
sportmarket2010 — 22.11.201022:03 Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
====================
сделали то напишите тем детям, посылку отправте, мол сделала и все такое, но когда вот так на детях пиарятся..... гандоны штопаные, дешевки галимые они
d4ng3r
http://livetv.ru/showvideo/42354_chempionat_ukraini_18_y_tur/
novyj vjpysk !!!
sportmarket2010
Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
sportmarket2010
Николай, перечитай мой пост, в принципе он по смыслу подходит и под твою какешку))
Николай(Донбасс)
sportmarket2010 — 22.11.2010 20:32 Я так понимаю, что разговор здесь заключается только в том что Футбольный уик-энд популярен и это раздражает бандерлогов типа Cortazar а в связи с тем, что программа еще и начала доброе дело это окончательно срывает болты на которых держится у кортозаров в головах кусок ваты вместо мозга.
==========================================================
А для кротофермы и ахметовское говно имеет запах французких духов! Пиар чистой воды! Тем более, что практически без затрат.
А если честно, то уже забодали народ, вы все ахметовские гебельсы. Смотрите свой зомби-яшик до усирачки. Уже большинство моих друзей его не смотрит ввиду особого перекоса в освещении событий.
sportmarket2010
Я так понимаю, что разговор здесь заключается только в том что Футбольный уик-энд популярен и это раздражает бандерлогов типа Cortazar а в связи с тем, что программа еще и начала доброе дело это окончательно срывает болты на которых держится у кортозаров в головах кусок ваты вместо мозга.
Smeenfey
Молодцы
JimmyS
хорошо, + фут-уику.
Champions
morales35 — 22.11.2010
========
я тебе скажу - педораст ты
Champions
morales35 — 22.11.2010 17:53 Cortazar, я прочитал "сначалапосты", и там действительно видно, что решив затронув Ахметова(переведя стрелки на него, считая эту личность"слабым звеном" в моральном плане) ты неудачно попытался аргументировать свою правоту. Вот и всё. А вообще, ребятки, с вами не интересно общаться. Никаких аргументов, только "охота на ведьм". А вывод из ваших постов звучит так: "Если это сделал Денисов на Ахметовском канале, значит это, априори, плохо! Только что здесь плохого, что глухие буду в курсе футбольной жизни? Я не знаю. А вы?.... Удачи вам. Надеюсь, что ваш клуб когда нибудь вновь станет конкурентом Шахтёру. Ну и на последок. Злость сжигает человека изнутри. Займитесь аутотренингом, гляньте на небо, улыбнитесь солнцу и постарайтесь больше видеть хорошего. Покрайней мере ваим семьям станет немного легче. ЗЫ: Champions,я сожалею, что тебе настолько плохо, чтоты позволяешь себе так выражаться. Надеюсь, со временем тебе станет легче. Будьте здоровы, лузеры
==========
ну ты и малохольное однако ))))
Витька
2 nagoHak
ТРК Украина можно тут смотреть в любое время
tvhall.tv
nagoHak
сделали бы еще трансляцию он-лайн
Cortazar
morales35 — 22.11.2010 17:53
Тяжело жить енакиево-мыслящим...