Футбольный уик-энд: шаг навстречу телезрителям

«Футбольный уик-энд» и телеканал «Футбол» делают еще один шаг навстречу украинским любителям футбола

Футбольный уик-энд: шаг навстречу телезрителям
© ТК Футбол

Начиная с 22 ноября, каждый понедельник дневной повтор программы «Футбольный уик-энд» на телеканале «Футбол» будет выходить в эфир с сурдопереводом.

Эта беспрецедентная для спортивной передачи акция призвана дать возможность зрителям с проблемами слуха получить доступ к полному объему информации, предлагаемой в самой популярной футбольной программе на украинском телевидении. И это немаленькая аудитория, ведь в Украине проживают десятки тысяч человек, которые нуждаются в услугах переводчика языка жестов, чтобы понимать устную речь.

Важным импульсом для реализации этой инициативы стали в том числе и обращения из школ и интернатов для детей и юношей с проблемами слуха. Многие из них сами занимаются спортом и хотели бы иметь возможность получать оперативную информацию о любимой игре и событиях вокруг нее. С запуском сурдоперевода в повторе программы «Футбольный уик-энд» на телеканале «Футбол» такая возможность у них есть.

Александр Денисов, ведущий «Футбольного уик-энда»: «К нам обратились из школы для детей с проблемами слуха из Хмельницкого и это обращение задело нас за живое. Мыприложили все усилия чтобы помочь ученикам школы понимать программу лучше, и это только малая часть того что мы можем сделать для этих деток. Нововведение с сурдопереводом поможет также той немалой части поклонников футбола, у которых, к сожалению, также существуют подобные проблемы».

Напоминаем, что первый выпуск «Футбольного Уик-энда» с сурдопереводом выйдет сегодня в 14.50 на канале «Футбол».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    kolorist1
    kolorist1, 24.11.2010 23:12
    0
    не по теме
    для пенисова с .уй кунда.
    Пенисов не знаю может столь позний коментарий Вы не прочтете,но я всеже надеюсь что прочтете.
    Совет.Если к теме хорошо подойти,то на Суркиса в очередной раз можно вылить ведро помоев,если розвить тему: начало матчей еврокубков.В 21.45 удобно для просмотра трансляции"людей" европейцев,а "люди"украинские пусть томятся в ожидании до десяти часов,потом 2 часа смотрят, потом возбужденные,нервные попытаются заснуть ведь завтра на роботу.Почему Россия договорилась с УЕФА и транслируют матчи (домашние)в удобное для народа время и неюдобное для "людей" европейцев (когда оно с работы неуспели вернуться ещё).
    прудагаю ближайший .уй кенд развить эту тему.
    Champions
    Champions, 23.11.2010 11:59
    0
    Dentsw — 23.11.2010 02:02 morales35 16:34 Супер сказал, согласен, всё в точку ! Неадекватным болелам дынамо только и остаётся, сегодня, что меряться в силах своей историей ! ! ! Нормальные ваши болелы, всё уже поняли, молча верят в свою команду и не несут такой бред !!! Вы - прошлое ! ! ! В ближайший десяток лет одно, максимум два чемпионства ваши будут ! Верьте в это примитивные ! ! !
    ==========
    о ... вылезло с пещеры...кому там завидовать, доходягам которые за шесть лет даже с группы лч не вышли?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.11.2010 11:54
    0
    Dentsw — 23.11.2010 02:02
    Вы - прошлое ! ! !
    Верьте в это примитивные ! ! !
    ------------------------------------------------------------
    Ты это, малыш, о себе???
    У кротовника нет будущего!!!
    А у кого есть славное прошлое, у того и есть настоящее. Никогда кротам не стать Чемпионами СССР. А ими были и Динамо и Днепр, и в гораздо более жесткой конкуренции!
    Никогда кротам не стать новыми Блохинами, Протасовыми... Ибо из обезьянника не рождаются легенды!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.11.2010 11:15
    0
    sportmarket2010 — 22.11.2010 22:03
    ТОТ КТО ТВОРИТ ДОБРО НЕ ЗАБОТИТСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ!!!
    Если человека (Рината Ахметова) интересуют результаты и то о чем будут говорить и писать, то это сделано не из добрых побуждений!
    Dentsw
    Dentsw, 23.11.2010 02:02
    0
    morales35 16:34
    Супер сказал, согласен, всё в точку ! Неадекватным болелам дынамо только и остаётся, сегодня, что меряться в силах своей историей ! ! ! Нормальные ваши болелы, всё уже поняли, молча верят в свою команду и не несут такой бред !!!
    Вы - прошлое ! ! !
    В ближайший десяток лет одно, максимум два чемпионства ваши будут ! Верьте в это примитивные ! ! !
    Dentsw
    Dentsw, 23.11.2010 01:31
    0
    Cortazar
    Галимый эксперт- критик, спрячься ты и не ной !!!
    Cortazar
    Cortazar, 23.11.2010 00:07
    0
    sportmarket2010 — 22.11.2010 22:03
    Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
    _________________________________________________________
    Раз зашел разговор о Шарикове,то у вас,кротов,их собралась целая семья...А шариковщина является движущей силой,идеологией кротов...Фамилии перечислять не стану,т.к они известны всем...И еще,создатели ваши очень долго находятся на свободе,но ведь многое возвращается...
    Champions
    Champions, 22.11.2010 22:51
    0
    sportmarket2010 — 22.11.201022:03 Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
    ====================
    сделали то напишите тем детям, посылку отправте, мол сделала и все такое, но когда вот так на детях пиарятся..... гандоны штопаные, дешевки галимые они
    d4ng3r
    d4ng3r, 22.11.2010 22:48
    0
    http://livetv.ru/showvideo/42354_chempionat_ukraini_18_y_tur/
    novyj vjpysk !!!
    sportmarket2010
    sportmarket2010, 22.11.2010 22:03
    0
    Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
    sportmarket2010
    sportmarket2010, 22.11.2010 21:58
    0
    Николай, перечитай мой пост, в принципе он по смыслу подходит и под твою какешку))
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.11.2010 21:37
    0
    sportmarket2010 — 22.11.2010 20:32 Я так понимаю, что разговор здесь заключается только в том что Футбольный уик-энд популярен и это раздражает бандерлогов типа Cortazar а в связи с тем, что программа еще и начала доброе дело это окончательно срывает болты на которых держится у кортозаров в головах кусок ваты вместо мозга.
    ==========================================================
    А для кротофермы и ахметовское говно имеет запах французких духов! Пиар чистой воды! Тем более, что практически без затрат.
    А если честно, то уже забодали народ, вы все ахметовские гебельсы. Смотрите свой зомби-яшик до усирачки. Уже большинство моих друзей его не смотрит ввиду особого перекоса в освещении событий.
    sportmarket2010
    sportmarket2010, 22.11.2010 20:32
    0
    Я так понимаю, что разговор здесь заключается только в том что Футбольный уик-энд популярен и это раздражает бандерлогов типа Cortazar а в связи с тем, что программа еще и начала доброе дело это окончательно срывает болты на которых держится у кортозаров в головах кусок ваты вместо мозга.
    Smeenfey
    Smeenfey, 22.11.2010 19:45
    0
    Молодцы
    JimmyS
    JimmyS, 22.11.2010 19:43
    0
    хорошо, + фут-уику.
    Champions
    Champions, 22.11.2010 18:48
    0
    morales35 — 22.11.2010
    ========
    я тебе скажу - педораст ты
    Champions
    Champions, 22.11.2010 18:38
    0
    morales35 — 22.11.2010 17:53 Cortazar, я прочитал "сначалапосты", и там действительно видно, что решив затронув Ахметова(переведя стрелки на него, считая эту личность"слабым звеном" в моральном плане) ты неудачно попытался аргументировать свою правоту. Вот и всё. А вообще, ребятки, с вами не интересно общаться. Никаких аргументов, только "охота на ведьм". А вывод из ваших постов звучит так: "Если это сделал Денисов на Ахметовском канале, значит это, априори, плохо! Только что здесь плохого, что глухие буду в курсе футбольной жизни? Я не знаю. А вы?.... Удачи вам. Надеюсь, что ваш клуб когда нибудь вновь станет конкурентом Шахтёру. Ну и на последок. Злость сжигает человека изнутри. Займитесь аутотренингом, гляньте на небо, улыбнитесь солнцу и постарайтесь больше видеть хорошего. Покрайней мере ваим семьям станет немного легче. ЗЫ: Champions,я сожалею, что тебе настолько плохо, чтоты позволяешь себе так выражаться. Надеюсь, со временем тебе станет легче. Будьте здоровы, лузеры
    ==========
    ну ты и малохольное однако ))))
    Витька
    Витька, 22.11.2010 18:29
    0
    2 nagoHak
    ТРК Украина можно тут смотреть в любое время
    tvhall.tv
    nagoHak
    nagoHak, 22.11.2010 18:07
    0
    сделали бы еще трансляцию он-лайн
    Cortazar
    Cortazar, 22.11.2010 18:02
    0
    morales35 — 22.11.2010 17:53
    Тяжело жить енакиево-мыслящим...
    kolorist1
    kolorist1, 24.11.2010 23:12
    0
    не по теме
    для пенисова с .уй кунда.
    Пенисов не знаю может столь позний коментарий Вы не прочтете,но я всеже надеюсь что прочтете.
    Совет.Если к теме хорошо подойти,то на Суркиса в очередной раз можно вылить ведро помоев,если розвить тему: начало матчей еврокубков.В 21.45 удобно для просмотра трансляции"людей" европейцев,а "люди"украинские пусть томятся в ожидании до десяти часов,потом 2 часа смотрят, потом возбужденные,нервные попытаются заснуть ведь завтра на роботу.Почему Россия договорилась с УЕФА и транслируют матчи (домашние)в удобное для народа время и неюдобное для "людей" европейцев (когда оно с работы неуспели вернуться ещё).
    прудагаю ближайший .уй кенд развить эту тему.
    Champions
    Champions, 23.11.2010 11:59
    0
    Dentsw — 23.11.2010 02:02 morales35 16:34 Супер сказал, согласен, всё в точку ! Неадекватным болелам дынамо только и остаётся, сегодня, что меряться в силах своей историей ! ! ! Нормальные ваши болелы, всё уже поняли, молча верят в свою команду и не несут такой бред !!! Вы - прошлое ! ! ! В ближайший десяток лет одно, максимум два чемпионства ваши будут ! Верьте в это примитивные ! ! !
    ==========
    о ... вылезло с пещеры...кому там завидовать, доходягам которые за шесть лет даже с группы лч не вышли?
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.11.2010 11:54
    0
    Dentsw — 23.11.2010 02:02
    Вы - прошлое ! ! !
    Верьте в это примитивные ! ! !
    ------------------------------------------------------------
    Ты это, малыш, о себе???
    У кротовника нет будущего!!!
    А у кого есть славное прошлое, у того и есть настоящее. Никогда кротам не стать Чемпионами СССР. А ими были и Динамо и Днепр, и в гораздо более жесткой конкуренции!
    Никогда кротам не стать новыми Блохинами, Протасовыми... Ибо из обезьянника не рождаются легенды!
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 23.11.2010 11:15
    0
    sportmarket2010 — 22.11.2010 22:03
    ТОТ КТО ТВОРИТ ДОБРО НЕ ЗАБОТИТСЯ О РЕЗУЛЬТАТАХ!!!
    Если человека (Рината Ахметова) интересуют результаты и то о чем будут говорить и писать, то это сделано не из добрых побуждений!
    Dentsw
    Dentsw, 23.11.2010 02:02
    0
    morales35 16:34
    Супер сказал, согласен, всё в точку ! Неадекватным болелам дынамо только и остаётся, сегодня, что меряться в силах своей историей ! ! ! Нормальные ваши болелы, всё уже поняли, молча верят в свою команду и не несут такой бред !!!
    Вы - прошлое ! ! !
    В ближайший десяток лет одно, максимум два чемпионства ваши будут ! Верьте в это примитивные ! ! !
    Dentsw
    Dentsw, 23.11.2010 01:31
    0
    Cortazar
    Галимый эксперт- критик, спрячься ты и не ной !!!
    Cortazar
    Cortazar, 23.11.2010 00:07
    0
    sportmarket2010 — 22.11.2010 22:03
    Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
    _________________________________________________________
    Раз зашел разговор о Шарикове,то у вас,кротов,их собралась целая семья...А шариковщина является движущей силой,идеологией кротов...Фамилии перечислять не стану,т.к они известны всем...И еще,создатели ваши очень долго находятся на свободе,но ведь многое возвращается...
    Champions
    Champions, 22.11.2010 22:51
    0
    sportmarket2010 — 22.11.201022:03 Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
    ====================
    сделали то напишите тем детям, посылку отправте, мол сделала и все такое, но когда вот так на детях пиарятся..... гандоны штопаные, дешевки галимые они
    d4ng3r
    d4ng3r, 22.11.2010 22:48
    0
    http://livetv.ru/showvideo/42354_chempionat_ukraini_18_y_tur/
    novyj vjpysk !!!
    sportmarket2010
    sportmarket2010, 22.11.2010 22:03
    0
    Неее, ну нет слов. Люди хорошее дело сделали а вы картазары что в этой жизни создали? Что хорошего? Вам же как Шарикову нужно молчать и слушать, молчать и слушать! Высеры писать много ума не надо/// идите старушку через дорогу перевидите для начала)))
    sportmarket2010
    sportmarket2010, 22.11.2010 21:58
    0
    Николай, перечитай мой пост, в принципе он по смыслу подходит и под твою какешку))
    Николай(Донбасс)
    Николай(Донбасс), 22.11.2010 21:37
    0
    sportmarket2010 — 22.11.2010 20:32 Я так понимаю, что разговор здесь заключается только в том что Футбольный уик-энд популярен и это раздражает бандерлогов типа Cortazar а в связи с тем, что программа еще и начала доброе дело это окончательно срывает болты на которых держится у кортозаров в головах кусок ваты вместо мозга.
    ==========================================================
    А для кротофермы и ахметовское говно имеет запах французких духов! Пиар чистой воды! Тем более, что практически без затрат.
    А если честно, то уже забодали народ, вы все ахметовские гебельсы. Смотрите свой зомби-яшик до усирачки. Уже большинство моих друзей его не смотрит ввиду особого перекоса в освещении событий.
    sportmarket2010
    sportmarket2010, 22.11.2010 20:32
    0
    Я так понимаю, что разговор здесь заключается только в том что Футбольный уик-энд популярен и это раздражает бандерлогов типа Cortazar а в связи с тем, что программа еще и начала доброе дело это окончательно срывает болты на которых держится у кортозаров в головах кусок ваты вместо мозга.
    Smeenfey
    Smeenfey, 22.11.2010 19:45
    0
    Молодцы
    JimmyS
    JimmyS, 22.11.2010 19:43
    0
    хорошо, + фут-уику.
    Champions
    Champions, 22.11.2010 18:48
    0
    morales35 — 22.11.2010
    ========
    я тебе скажу - педораст ты
    Champions
    Champions, 22.11.2010 18:38
    0
    morales35 — 22.11.2010 17:53 Cortazar, я прочитал "сначалапосты", и там действительно видно, что решив затронув Ахметова(переведя стрелки на него, считая эту личность"слабым звеном" в моральном плане) ты неудачно попытался аргументировать свою правоту. Вот и всё. А вообще, ребятки, с вами не интересно общаться. Никаких аргументов, только "охота на ведьм". А вывод из ваших постов звучит так: "Если это сделал Денисов на Ахметовском канале, значит это, априори, плохо! Только что здесь плохого, что глухие буду в курсе футбольной жизни? Я не знаю. А вы?.... Удачи вам. Надеюсь, что ваш клуб когда нибудь вновь станет конкурентом Шахтёру. Ну и на последок. Злость сжигает человека изнутри. Займитесь аутотренингом, гляньте на небо, улыбнитесь солнцу и постарайтесь больше видеть хорошего. Покрайней мере ваим семьям станет немного легче. ЗЫ: Champions,я сожалею, что тебе настолько плохо, чтоты позволяешь себе так выражаться. Надеюсь, со временем тебе станет легче. Будьте здоровы, лузеры
    ==========
    ну ты и малохольное однако ))))
    Витька
    Витька, 22.11.2010 18:29
    0
    2 nagoHak
    ТРК Украина можно тут смотреть в любое время
    tvhall.tv
    nagoHak