Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Покер
|
1152
0

Георгий Бутук выиграл RPT Kiev Grand Final

В столице Украины прошел финал популярной покерной серии

Георгий Бутук выиграл RPT Kiev Grand Final

В ночь на 16 ноября определился победитель Главного события RPT Kiev Grand Final. Турнир с гарантированным призовым фондом 500 000 собрал за игровыми столами ведущих профессионалов покера из России, Украины и ближнего зарубежья. Титул чемпиона и 112 070 призовых выиграл Георгий Бутук, который обыграл в решающем хэдз-апе талантливого прибалтийского профи Кристапса Висманиса.

В общей сложности в турнире приняли участие 206 игроков. В их числе сильнейшие профессионалы Александр Кравченко, Дмитрий Громов, Дмитрий Виткинд, Илья Городецкий, Сергей Рыбаченко, Кирилл Тележкин, Николай Евдаков, Александр Довженко, Влад Згуба, Гарик Ярошевский, Алексей Билокур.

Из этой звездной компании дальше всех удалось пробраться Сергею Рыбаченко. Он даже заключил пари, что выиграет турнир - и был очень близок к победе. Но все-таки вылетел на пятом месте.

Также в рамках серии прошел турнир чемпионов, в котором смогли принять участие все чемпионы RPT (в том числе и обладатели первых мест на сайд-ивентах). Лучшим из лучших оказался луганский профи, регуляр живых турниров Руслан Придрык.

покер
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Тайсон ФЬЮРИ: «Это фантастический боксер, но Бог создал его маленьким»
Бокс | 13 февраля 2026, 08:44 1
Тайсон ФЬЮРИ: «Это фантастический боксер, но Бог создал его маленьким»

Британец – о Нике Болле

Ренн шокировал ПСЖ, отгрузив три мяча Сафонову. Забарный сыграл весь матч
Футбол | 13 февраля 2026, 21:55 21
Ренн шокировал ПСЖ, отгрузив три мяча Сафонову. Забарный сыграл весь матч

Подопечные Луиса Энрике не сумели подтвердить статус фаворита, уступив со счетом 1:3

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.